|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Тузовского 22 1 МКД |
18.11 10-00 |
18.11 14-00 |
ООО УК "Ремстрой" |
ООО УК "Ремстрой" |
Ремонтные работы в тепловом узле дома |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Обнорского 126/2, 142а, 146, 148 пр-д Технический 25, 33 пр-д Ферросплавный 7, 44 НКАЗ-2 - северный ввод (пр-д Ферросплавный 7) прочие-6 |
17.11 20-00 |
18.11 20-00 |
Кузн. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм Обнорского 148 |
Пионерский 34-37,39,45,46, Спартака 18,26 8 МКД Школа №26 (Пионерский 36) |
18.11 09-00 |
18.11 20-00 |
Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по пр. Пионерский, 46 |
Новобайдаевская 7, 9, 9б Стоматология "Дента-Норма" (Новобайдаевская 7), 1 МКД, соц.-1, проч.-1 Социальные объекты: Школа №56 (Новобайдаевская 9) |
18.11 09-00 |
18.11 19-00 |
Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм Новобайдаевская 7 |
Акмолинская, Багратиона, Батумская, Б. Хмельниц-кого, Брянская, Витебская, Волжская, Граневая, Джам-бульская, З. Космодемьян-ской, Макаренко, Мирная, Н. Островского, Нахимова, Станиславского, Сурикова, Таймырская, Туркменская 54, Цимлянская, Юдина 195 домов частного сектора |
19.11 12-00 |
19.11 19-00 |
Куйб. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на частной врезке по ул. Н. Островского, 69 |
Павловского 3, 3а,5-9(нечет) 3 МКД, проч.-2
|
19.11 09-00 |
19.11 19-00 |
Центр. админ |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм Павловского 4 |
Церковь Христиан Веры Евангельской (Орджоникидзе 35/2) |
24.11 09-00 |
24.11 20-00 |
Центр. админ.
|
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=225 мм по ул. Орджоникидзе, 35 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Таганская, Читинская 43 дома частного сектора (с включением на ночь) |
15.11 10-00 |
19.11 17-00 |
Куйб. админ.
|
НРЭС |
Монтаж провода (СИП) |
Белорецкая, Васильковый, Выборгская, Дозорная, Керамический, Просторная, Цветочный 120 домов частного сектора (с включением на ночь) |
15.11 10-00 |
19.11 17-00 |
Куйб. админ. ТУ «Листвяги» |
НРЭС |
Установка опор |
Перелесская, Рощинская, Терновая 79 домов частного сектора (с включением на ночь) |
15.11 10-00 |
19.11 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Вольный, Жданова, Зыряновская, Клубничный, Львовская, Панфилова, Пархоменко, Сестрорецкий, Сибирская, Скоростная, Степной, Январский 207 домов частного сектора (с включением на ночь) |
15.11 11-00 |
19.11 16-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Ангарская 3,4,19,21,9, Верхне-Ангарская 27,7, Калининградская 1-31,2-24, 4-32,16,Овальная 16-50,7,9,11,19,21,39,41, пр.Краснодарский 5-21,4-22, Курская 9-51,12-48 Вяземская 46,49,Можайская 14-42,15-43,Памирская 14-38,15-31,пр.Томский 1-7,19а,17а,37,11-21,2-28, Клубная 33а,58а,3-7,11,11а,11б,17,17а,19,19а, 19б,4а,6а,8,18,18а,20, 13,13а,15,15а,17,31,20а, Кемеровская 3-17,2-16, Косогорная 1-21,6,18-26, Панельная33,41,47,53,55,63,2-6,10-14,14а,16а,16б,22-62,Алеутская 3-7,4,35-43,26-42,19-33,6-24,Ст.Островская 35-53,4-20,Депутатская 1-9,2-8,7-57,2-34, Ильменская 84,91-99,88-102,41-79,56-86, Ладожская 131-147,114-132,85,111-129,102-108,Минская 59-73,36-52, Шамотная 119-133,138-152, 111-117,124-134,Сарбайская 29-45,59,34,13-25, 18,Лесозаводская 73-99, 106-148,Днестровская 11-29,2-26, Двинская 39-49,44-58,Эльтонская 99-117,112-122,65-95,64-104/2,Двинская 21-37,26-36,Днестровская 15 Дома частного сектора |
18.11 09-00 |
18.11 16-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению абонентов |
Тольятти 42,44,46,48 Франкфурта 1,3 6 МКД |
18.11 09-30 |
18.11 12-00 |
Центр админ.
|
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Тольятти 68,70,70а,72,74,76 6 МКД |
18.11 13-00 |
18.11 16-30 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Петракова 62,62а 1 МКД |
18.11 12-00 |
18.11 13-30 |
Кузн. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета |
Металлургов 23 Суворова 8 Кулакова 6 Детский сад №48 (Суворова 10а) 3 МКД |
18.11 13-30 |
18.11 16-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт |
Металлургов 34 1 МКД |
18.11 13-30 |
18.11 15-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета |
пос. ш. Большевик: Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая 182 дома частного сектора СНТ Уголек, СНТ Уголёк-2 магазин, кафе |
18.11 09-00 |
18.11 16-00 |
Завод. админ. |
КЭнК |
Перенос линейного разъединителя на ВЛ-6 кВ |
Серафимовича, Старательский, Одесская 78 домов частного сектора |
18.11 09-00 |
18.11 16-00 |
Кузн. админ. |
КЭнК |
Подрезка ДКР на ВЛ-0,4 кВ |
Вокзальная дом 11, 13, 19 3 МКД |
18.11 12-00 |
18.11 16-00 |
Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на КЛ-6кВ |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: