В Кузбассе банно-оздоровительный комплекс задолжал сотрудникам более двух миллионов рублей

В Кузбассе банно-оздоровительный комплекс задолжал сотрудникам более двух миллионов рублей

Местные новостиЖизнь
Благодаря судебным приставам заработную плату получил 21 сотрудник банно-оздоровительного комплекса.

Судебные приставы межрайонного отделения судебных приставов по г. Осинники и г. Калтану УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу взыскали заработную плату по 21 исполнительному производству на общую сумму 1, 2 миллиона рублей. 21 сотрудник не получил в установленный срок заработную плату, после чего работники обратились в суд. Их требования были удовлетворены.

Судебные приставы МОСП по г. Осинники и г. Калтану УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу ознакомили руководителя банно-оздоровительного комплекса с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу, задолженность по заработной плате в пользу 21 сотрудника банно-оздоровительного комплекса была взыскана в полном объёме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Фото: пресс-служба УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:3923-11-2021
 
Читатель
бесплатно работали?))

13:2423-11-2021
 
Читатель
А где название банно-оздоровительного комплекса?

14:1523-11-2021
 
Читатель
Зато мылись бесплатно!!!!

14:2623-11-2021
 
Читатель
Господи, что тут непонятного.. В период пандемии действует запрет на бани-сауны. Увольнять людей нельзя, доходов нет, зарплату платить нечем, господдержка малого бизнеса - она, конечно, тоже есть, только где-то там.. высоко в горах и не в нашем районе...
Отсюда и долги.
Все логично и предсказуемо.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости