В Киселёвске водитель легковушки выехал навстречу автобусу и погиб

В Киселёвске водитель легковушки выехал навстречу автобусу и погиб

Местные новостиЧП
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и двое получили травмы,

Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 января 2022 года около 19:00 на улице Привольной в городе Киселёвске. Здесь столкнулись автомобиль «Тойота Гайа» и пассажирский автобус «Ютонг». На место выезжали следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Киселёвску и экипажи ГИБДД. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, предварительно установлено, что водитель «Тойоты», нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом, выполнявшим коммерческий рейс до Новокузнецка. В результате водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался, двое пассажиров иномарки, в том числе 4-летний ребёнок, доставлены в медицинское учреждение. На момент ДТП в автобусе находилось четверо пассажиров, травм никто из них не получил. 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. 

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть внимательными и осторожным, соблюдать требования ПДД. Водителям следует учитывать погодные условия и дорожные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции и бокового интервала.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /2

08:1917-01-2022
5
Читатель
Господа городовые,когда-нибудь на нашу замечательную "реверсивку" светофоры поставят?Лобовые столкновения случаются,потом докажи,у кого часы спешат или отстают.

08:3517-01-2022
2
90
Быканул - ответил!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости