Владимир Колокольцев встретился с врио председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николаем Овчинниковым

Владимир Колокольцев встретился с врио председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николаем Овчинниковым

Местные новостиУВД
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев встретился с временно исполняющим обязанности председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковником полиции в отставке Николаем Овчинниковым.

На внеочередном заседании Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Овчинников единогласно избран на должность временно исполняющего обязанности председателя Совета. На протяжении долгих лет организацию возглавлял генерал-полковник внутренний службы Иван Шилов, который ушёл из жизни в декабре прошлого года.

Владимир Колокольцев и Николай Овчинников обсудили перспективы дальнейшего развития и актуальные вопросы деятельности ветеранской организации, в том числе касающиеся оказания всесторонней помощи пенсионерам МВД России и членам их семей, семьям погибших сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.

Министр подчеркнул, что ветераны вносят неоценимый вклад в деятельность органов внутренних дел, передают свой многолетний опыт молодым специалистам, оказывают помощь в профилактической и воспитательной работе с молодёжью», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Справочно: Николай Александрович Овчинников прошел путь от следователя Восточно-Сибирского следственного отделения транспортной милиции МВД СССР до статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации.

Возглавлял Управление внутренних дел города Екатеринбурга, Главное управление по борьбе с организованной преступностью Службы криминальной милиции МВД России. Руководил Департаментом по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России и Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств.

Николай Овчинников был депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва.

Награжден государственными и ведомственными наградами, имеет почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ

Комментарии /5

16:3221-04-2022
 
Антон
для профилактики

19:1721-04-2022
1
Читатель
Когда полиции зарплату то подымут

19:1921-04-2022
 
Не сурьёзно
Почему на столе бухла нет братья?Два мужика,ни бухла,ни закуси..чего стесняться да бояться елки-палки

19:2721-04-2022
 
СофоклЧитатель
Когда полиции зарплату то подымут

Дак заморозили всё бабло за бугром,много где народ сокращают(пенсов особенно),зп урезать уже начали нехило так тоже почти везде.Похоже всем придётся обождать какое-то время,пока ситуёвина не устаканится.С другой стороны силовому блоку сейчас должны по-максимуму помогать,ибо сейчас очень многое,как никогда ранее пожалуй,зависит именно от силовиков..

11:3422-04-2022
 
Читатель
Напридумывали себе должностей, раздули аппарат управления.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости