В Новокузнецке полицейские и общественник организовали для подростков «Веселые старты» (ФОТО)

В Новокузнецке полицейские и общественник организовали для подростков «Веселые старты» (ФОТО)

Местные новостиУВД
Местом проведения спортивного мероприятия стал Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Инициаторами «Веселых стартов» выступили сотрудники полиции и представители Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецк.

Перед началом состязания к воспитанникам учреждения с напутственным словом обратился член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Пронин. Он рассказал ребятам, насколько важно заниматься спортом: это укрепляет здоровье, улучшает физическое развитие, формирует морально-волевые качества, способствует развитию положительных эмоций, тренирует дух соперничества и волю к победе.

Разделившись на две команды, подростки прошли несколько испытаний на скорость, выносливость и смекалку. Финалом «Веселых стартов» стал турнир по пионерболу, в котором приняли участие полицейские и член Общественного совета.

Ребята признались, что получили огромное удовольствие от такого времяпровождения. По итогам состязаний всем им были вручены грамоты и сладкие призы.

«Сегодня мы в том числе личным примером показали юным горожанам пример того, как можно интересно и с пользой проводить свободное время. Надеюсь, в будущем заниматься спортом и вести здоровый образ жизни станет для школьников постоянным выбором», - подчеркнул член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Пронин.


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по КО

Комментарии /4

10:2327-04-2022
3
Гражданин Васин

11:1627-04-2022
1
****
Васин ты то что не в строю, в первых рядах бежать должен показывать пример! А ты на диване подпивас лежишь в носу ковыряешься!

17:0827-04-2022
 
ЧитательГражданин Васин

Васин, ты там сидел?

15:4428-04-2022
 
Читатель
Тренируйтесь убегать, ребятишки!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости