Отключения на 20 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Потребители от котельной пос. Листвяги

50 ж/домов, 5 соц. объектов, 13 абонентов

16.05 08-00

30.05 20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Листвяги

Орджоникидзевский район:

Потребители от Абашевской районной котельной

88 МКД, 11 соц. объектов, 35 абонентов

17.05 08-00

31.05 10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от АРК

Куйбышевский район:

Потребители от Куйбышевской центральной котельной

101 МКД, 18 соц. объектов,

110 абонентов

17.05 08-00

31.05 10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от КЦК

Заводской, Новоильинский районы:

Потребители от ЗапСиб ТЭЦ

16.05 08-00

29.05 17-00

ООО «КТС»

ООО «КТС»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗапСиб ТЭЦ

Кузнецкий, Орджоникидзевский районы:

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ: Кузнецкий район и Новобайдаевский микрорайон

16.05 09-00

29.05 20-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Куйбышевский район:

Тушинская 69,69а,70,74

4 МКД

 

20.05

09-00

21.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной

ДТВу-3

Орджоникидзевский район:

Потребители от Зыряновской районной котельной

121 жилой дом, 24 соц. объекта, 65 абонентов

07.06

09-00

21.06

20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от ЗРК

 

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1,2,3,4,5,6, Ударников 1,1б

14 ж/домов

20.05

10-00

20.05

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Замена зап/арматуры

d=50 мм на котельной Абагуровский разъезд №1

Холодная вода

 

 

 

 

 

Заводской район:

Горьковская 29,33-39(неч), Чекистов 1,2

5 МКД

Школа-интернат №82

(Горьковская 33)

20.05 09-00

20.05 14-00

ООО «Водоканал»

ООО «Питание»

Устранение повреждения на водопроводе по ул. Горьковская, 35а

 

Центральный район:

Свердлова 7, Тольятти 62/1, 62/2,62/3,62/4,62/5,62/6

7 МКД

24.05

09-00

24.05

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=150 мм по

ул. Свердлова, 7

Орджоникидзевский район:

Автодорожная, Актюбинский, Алейская, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Варяж-ская, Вилюйская, Винницкий, Двойной, Доватора, Донбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Каменогорский, Колпашевская, Красноуральская, Крутоярская, Куюкова, Могилев-ский, Неапольская, Ногинская, Неапольский, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Перелес-ский, Петропавловская, Плановая, Плоскогорный, Рощинская, Саянская, Сухумский, Талгарский, Терновая, Терсинская, Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Фастов-ский, Холмовая, Черемховская, Черниговский

618 домов частного сектора

25.05

09-00

25.05

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры

d=200 мм по

ул. Автодорожная, 22а

Заводской район:

Клименко 6в,6г,6д,10,12(в.к),

Сов. Армии 44а,48а, 52-62(чет)

11 МКД, админ. здания

ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

(Сов. Армии 48а)

31.05

09-00

31.05

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по

пр. Советской Армии, 52

Центральный район:

Транспортная 47

1 МКД

07.06

04-00

07.06

22-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Монтаж прибора учета потребителям по ул. Транспортная, 2,4,6

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Новоселов 44

1 МКД

20.05

09-30

20.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в ТП-828

Кузнецкий район:

Грибоедова 1,3, Конева 2,

Шункова 20,20а,22

6 МКД

АО «НЛВЗ» (Ленина 31)

20.05

09-00

20.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж освещения в ТП-348

Кузнецкий район:

Анжерская, Барнаульская, Бийская, Казацкий, Кокандский, Прокопьевский, Серафимовича

Дома частного сектора

20.05

09-00

20.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж провода в ТП-337

Орджоникидзевский район:

40 лет Победы 13

1 МКД

Школа №27 (40 лет Победы 9)

Гимназия №76 (40 лет Победы 17)

Поликлиника (Шахтеров 24а)

20.05

13-00

20.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-906

Куйбышевский район:

Бенгальская, ул. Володарского,

пр. Володарского, Крестьянский, Революционная, Садгородская, Стадионная

70 домов частного сектора

20.05

08-30

20.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Центральный район:

Антоновская 33, Бакинская 2-66

Дома частного сектора

20.05

09-00

20.05

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

Арбатская, Гончарова, Резервный, Спасская, Спасский

163 дома частного сектора

20.05

09-00

20.05

17-00

НРЭС

НРЭС

Установка опор

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: