Детство нуждается в защите

Детство нуждается в защите

Местные новостиГИБДД
Яркое театрализованное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, прошло 1 июня в Доме культуры села Сосновка. 

На детском празднике присутствовали юные жители сел Сосновка и Куртуково и их родители – мамы и папы, бабушки и дедушки.

Ребят ждали не только подвижные игры в компании сказочных персонажей, но и встреча с людьми, которым небезразлично то, насколько безопасно дети проведут свои летние каникулы. 

Инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района обратили внимание взрослых на их первостепенное влияние на сознание детей и подростков, подчеркнули недопустимость управления подростками авто и мототехникой, напомнили о запрете катания на велосипедах детей до 14 лет по дорогам общего пользования. 

С ребятами общение проходило в игровой форме. Сказочный герой верно ответил на вопросы полицейских о безопасности пешехода и пользе световозвращателей и получил за это значок «Я соблюдаю ПДД». Также Пчелка получила от сотрудников ГИБДД яркие тематические листовки, которые после мероприятия будут вручены юным участникам дорожного движения. 

Фото: ГИБДД Новокузнецкого района

 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

17:3701-06-2022
 
Читатель
Молодцы раньше такого не было !!!

08:4502-06-2022
 
Читатель
А дядя Миша играл на гармошке?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости