Отключения на 24 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный район, ближнее Куйбышево:

Потребители от ТЭЦ «Центральная»

11.06 09-00

24.06 20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ «Центральная»

Центральный и Куйбышевский районы:

Потребители от ТЭЦ «Кузнецкая»

14.06

09-00

28.06

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ «Кузнецкая»

Куйбышевский район:

Потребители от котельной РТРС: Черемнова 78,80

2 МКД

16.06

08-00

29.06

17-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной РТРС

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Потребители от котельной пос. Притомский

34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов

28.06

09-00

12.07

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский

 

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями

(Фесковская, 99)

24.06 12-30

24.06 16-00

ООО «Энерго-Транзит»

НРЭС

Отключение эл/энергии на котельной №72

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район: Грозненская 16, Литовская 1-36(в.к), 38-60(чет), Мариупольская

80 домов частного сектора

24.06

09-00

24.06

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=40 мм

по ул. Литовская, 32 (работы в колодце)

Новоильинский район:

Авиаторов 55-63 (неч),69, Рокоссовского 2,4,8

8 МКД

Стоматология «Вита-Стом» (Авиаторов 57)

24.06

08-00

24.06

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Ремспец-строй»

 

Подключение нового объекта капитального строительства по

пр. Авиаторов, 69

 

Заводской район:

Клименко 32,36,37

Тореза 48,52,83

6 МКД

24.06

09-00

24.06

14-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

по ул.Тореза, 48 (работы в колодце)

Кузнецкий район:

Автомобильный, Анжерская, Антарктическая, Арсеналь-ский, Байкальская, Барнауль-ская, Бестужева, Блиновский, Водопадная, Глухой, Грибоедова, Достоевского, Зеравшанская, Ивановский, Итатская, Каменский, Картас-ская, Конева, Крайний, Кривая, Куликовская, Лагер-ная, Лазарева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная

1-25(неч), Новокузнецкая, Новый, Обнорского 2-20(чет), Огородный, Одесская, Озер-ная, Пестеля, Подкаменная, Полосухина Прокопьевский, Райсоветская, Русинский, Рябиновый, Садовая, Самар-кандская, Серафимовича, Старательский, Таллинская, Тамбовская, Толмачева, Флеровского, Шункова

93 МКД, 828 домов частного сектора

Детский сад №78 (Конева 11а) Детский сад №153

(Ленина 19а)

Детский сад №180

(Народная 21а)

Детский сад №213 (Обнорского 16а)

Детский сад №149

(Шункова 6а)

Детский сад №139

(Шункова 15а)

Детский сад №181

(Шункова 18а)

Детский сад №139

(Шункова 22а)

Гимназия №10 (Шункова 6)

Школа №50 (Шункова 26)

Центр «Дар» (Шункова 16а)

СИЗО №2 (Полосухина 3)

Женская консультация (Ленина 32)

ГУМЦ ГО и ЧС

(Грибоедова 5)

Дом Фонарева

(Водопадная 19)

Музей Ф.М. Достоевского (Достоевского 29) Стоматология «НовоДент» (Ленина 23)

МЦ «Альтера Мед»

(Ленина 23)

НЛВЗ (Ленина 31) Краеведческий музей (Народная 7а)

Спортклуб «Файт»

(Шункова 13)

28.06

09-00

28.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры

d=200 мм по Шункова,23

Куйбышевский, Централь-ный районы:

Курако 1-7 (неч), 4-12 (чет), Металлургов 2

9 МКД

Детский сад №266

(Курако 10)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

пр. Металлургов, 2

Центральный район:

Кузбасский институт ФСИН

(Октябрьский 49)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=250 мм по

пр. Дружбы, 21

Центральный район:

ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Бардина 30)

ТЦ «Юность»

(Металлургов 16)

БЦ «Гринвич» (Кутузова 17а)

04.07

08-00

04.07

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

ул. Кутузова, 14

Куйбышевский район:

Челюскина 1(в.к), 3, 4, 5, 7-15(нечет), 16, 17,

До этажа 4: 1-го Мая 10а, 13, Веры Соломиной 6, 8, 22, 24, 28-32(чет), Карла Маркса 1, Челюскина 20, 22, 25(в.к), 28а, 30, 32, 33-35, 37, 38, 41(в.к)

МКД-29, проч.-7

Дорожно-техническая школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), ДЮСШ №4 (Челюскина 17)

29.06

09-00

29.06

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

по ул. Челюскина,15 (работы в ВК)

Куйбышевский район:

Базисная, Богатырская, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Новый Юпитер, Наклонная, Славянская, Внутренняя

245 домов частного сектора

СКВ "Северная-1", ВНС "Ильинская"

24.06

09-00

24.06

16-00

МКП ВКХ

МКП ВКХ

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм

по ул. Ильинская, 29 и ул. Горняцкая,94

Центральный район:

Детский сад №240

(Франкфурта 18а)

26.06

09-00

26.06

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

по ул. Франкфурта,18а (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район:

Кирова 101

МКД - 1

24.06 10-00

23.06 12-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформаторов тока на ТП-621

Центральный район:

Казарновского 1,2,3

МКД - 3

24.06 09-00

24.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По заявке УК «Любимый город»

Центральный район:

Октябрьский 3

МКД - 1

24.06 09-30

24.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Демонтаж приборов учета в р/щитовой

Центральный район:

Транспортная 93а,93б

МКД - 2

24.06 09-30

24.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ТП-718

Центральный район:

Сеченова 27,25б,30,

Кутузова 27,29,31,33

МКД - 5, проч. - 2

24.06 09-00

24.06 13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ТП-293

Орджоникидзевский район:

Олеко Дундича 2,8,12,14,16,

Капитальная 14

МКД - 6

Гранитная 1-25,2-26,35,

Шахтостроевская 4а,6а,12,12а,

Дорстроевская 5а, 6,6/1,6/3,6/5,14,

Олеко Дундича 9,10,11,12а,

КНС-504 (Олеко Дундича 3)

Поликлиника №3 (Олеко Дундича 6)

24.06 13-00

24.06 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в ТП-322

Центральный район:

Сад Металлургов, киоски

24.06 13-00

24.06 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение потребителя

Заводской район:

Малая 1,1а,12,

Клубная 60,

Комендантская 19-29,

Челябинская 19-35,20-36,

Артельная 1-27, 2-26,

Малая Камчатка 2,3,4,

Большая Камчатка 2-10, 3,

Офицерская, В.Островская, Солдатская, Малый 4,7,9,3,

Малая 5а,1б,1а

Дома частного сектора, проч. - 4

24.06 12-00

24.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По заявке ООО «ФЕОД»

Кузнецкий район:

Ленина 43,45,51

МКД - 3

24.06 10-00

24.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По заявке Сбербанка

Центральный район:

Дружбы 21,29,31,33,35,37,

35б,41а

МКД - 6, проч. - 2

Детский сад № 186 (Дружбы 21а),

Школа № 103 (Тольятти 3)

24.06 13-00

24.06 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора на ТП-221

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Абагурская 1,2, Левашова 13-33, Орлова 39,39а, Парижской Коммуны 2, Пинская

20 домов частного сектора

24.06 10-00

24.06 13-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Испытания КЛ-6 кВ

Куйбышевский район:

СНТ «Угольщик»

24.06 09-00

24.06 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

Казанская, Макаренко,

Н. Островского, Нахимова, Станиславского, Цимлянская

82 дома частного сектора

24.06 08-30

24.06 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Кузнецкий район:

Полосухина 21

1 дом частного сектора

Музей Ф.М. Достоевского (Достоевского 40)

Админ. здания (Достоевского 41а, 48а, Полосухина 17а)

24.06 08-30

24.06 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

Вокзальная 10,10/2,10/3, Вокзальный 5/1,5/2, Всесторонняя 4-12, Железнодорожная 2,9-12, Калужская 9-32, Промышленная 6,25

Дома частного сектора, админ. здания

24.06 08-00

24.06 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подключение ТП

Заводской район:

Гаражи (Родниковый 5)

24.06 09-00

24.06 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт оборудования в ТП

Заводской район:

Админ. здания

(ш. Пойменное 12-23)

24.06 08-00

24.06 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена изоляторов

Куйбышевский район:

40лет Октября, Абрикосовая, Алапаевский, Ашхабадский, Бессарабский, Вечерняя, Виноградная, Ж. Стожкова, Курортный, Липовая, Рельсо-вый, Светлая, Сталеплавиль-щиков, Тихий, Тюльпановая, Химиков, Черемуховая

Дома частного сектора

29.06 09-30

29.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «Новокуз-нецкгорсвет»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы на сетях ООО «Новокузнецкгорсвет»

Центральный район, ТУ «Абагур»: в указанный период на 4 часа

Пинская 36,37,39,40,41,46,48,

Алданская, Кондомская,

Парижской Коммуны

скважина, котельная №3 (Пинская, 43)

24.06 12-00

24.06 17-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ

Центральный район, ТУ Абагур:

Алданская, Парижской коммуны, Кандалепская

51 дом частного сектора

24.06 12-00

24.06 17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы РЖД

Центральный район, ТУ Абагур:

Дачный городок

Дома частного сектора

24.06 12-00

24.06 17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы РЖД

Орджоникидзевский район:

Саранская, Магнитогорская, Фесковская, Рудничная, Котовского, Тайгинская, Дальний, Хасанская, Безымянная, Ульяновский, Братиславский, Серова,

Рудничный, Лесостепная, Прибрежная, Проездной, Безымянный, Нарымская

366 домов частного сектора

Водоканал КНС-503 (ввод 2), Насосная ЦОФ Абашевская,

Котельная № 72, Центр реабилитации

(Фесковская 99)

24.06 12-30

24.06 16-00

НРЭС

НРЭС

Установка концевой муфты

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: