Отключения на 19 августа

Отключения на 19 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Кандолепская 1,3

2 МКД

16.08

09-00

30.08

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной ПМС-2

Орджоникидзевский район:

Школа № 19 (Крупской, 35)

17.08

09-00

31.08

09-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной № 19

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями

(Фесковская, 99)

23.08

09-00

01.09

17-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной № 72

Центральный район:

Пирогова 28

МКД - 1

22.08

09-00

22.08

12-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Управляющая компания № 1»

Ремонтные работы в подвале дома по ул. Пирогова, 28

Кузнецкий район:

Детский сад № 181

(Шункова 18а)

19.08

09-00

19.08

17-00

АО МТСК

АО МТСК

Ремонтные работы по ул. Шункова, 18а

Холодная вода

 

 

 

 

 

Полное отключение:

Куйбышевский район: Дальнее Куйбышево, Завокзальный район, Точили-но, Редаково, Соколуха,

пос. Листвяги

Кузнецкий район:

пос. Форштадт, Водопадная, Грибоедова, Конева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная 1-25,27а,29а, Обнорского

2-22(чет)

Центральный район:

Транспортная 136

До этажа 4: Кольцевая, Музейная, Ноградская 5,5а,7, 13-17(неч),21, Покрышкина 10-16(чет), Рябоконева 4, Строителей 56/2,79,81,88,

92-96(чет),100,100а, Фестивальная 7а

До этажа 3: 25 лет Октября, Бардина, Батюшкова, Библиотечный, Водная 33, Воробьева, Воровского, Глинки, Грдины, Дружбы, Запорожская, Казарновского, Кирова, Коммунаров, Куйбышева, Кузнецкстроевский, Кузнецова, Кулакова, Курако, Курбатова, Кутузова, Лазо, Металлургов 1-40, Мичурина, Ермакова, Невского, Октябрьский, Орджоникидзе 24-54, Павловского, Пионерский, Пирогова 1-4, Пожарского 20, 32, Покрышкина 8, Ростов-ская, Рыночный, Свердлова, Сеченова, Сибиряков-Гвар-дейцев, Спартака, Суворова, Тольятти, Транспортная 2,2б, 3-133,140, 141, Франкфурта, Хитарова, Циолковского, Черноморская, Энтузиастов

1397 МКД, 6082 дома частного сектора, 161 соц. объект, 944 абонента

29.08 03-00

30.08 02-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Набивка сальниковых компенсаторов на в/воде d=1000 мм по ул. Запорожская, 4

(под Кузнецким мостом)

Орджоникидзевский район:

на 4 часа в период данного времени

Неапольский, Неапольская, Перелесский, Терсинская, Петропаловская, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская, Автодорожная, Перелесская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Раздольная, Таргайский, Сельская, Уссурийская, Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Торцевой, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Донбасская, Холмская, Кавказская, Односторонняя

1318 домов частного сектора, прочие - 3

(с ежедневным включением)

19.08

09-00

19.08

17-00

ООО «Водоканал»

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-505 и ВНС-510

Куйбышевский район:

Димитрова 31а

Верхние этажи: Димитрова 21,23,31, 31а/1, 33-39(нечет)

Терапевтический корпус (Димитрова 31);

Роддом №5 (Димитрова 31), Стационар (ул. Димитрова 33), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Пищеблок (Димитрова 33), Хозблок (Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33)

19.08 09-00

19.08 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=110 мм

Димитрова 33/1

(земляные работы)

 

Орджоникидзевский район:

Чулымская 83-87(нечет), пер. Шахтостроительный 14б

Проч. - 4

20.08

09-00

20.08

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

по ул. Пархоменко, 99 (работы в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Неапольский, Неапольская, Перелесский, Терсинская, Петропаловская, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская, Автодорожная, Перелесская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Раздольная, Таргайский, Сельская, Уссурийская, Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Торцевой, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Донбасская, Холмская, Кавказская, Односторонняя

1036 домов частного сектора

ВНС-505,ВНС-510

С включением на ночь

19.08

09-00

19.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ВЛ

Куйбышевский район:

Красилова 121-141,104-124,

40 лет Октября 101-117,118-138, Вечерняя 14-16,28,30,36

Дома частного сектора

19.08

09-00

19.08

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Куйбышевский район:

Вокзальная 47, 47/9

19.08

09-00

19.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в РП-15

Центральный район:

Библиотечный 7

МКД - 1

19.08

09-30

19.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт приборов учета в р/щитовой

Центральный район:

Энтузиастов 31

МКД - 1

19.08

13-00

19.08

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт приборов учета в р/щитовой

Кузнецкий район:

Метелкина 11,13,15,17а,

Бугарева 14,18,18а,22б,

Обнорского 33

МКД - 6, проч. - 3

Санаторий (Бугарева 28а), Профессиональный колледж

(Метелкина 17)

19.08

13-00

19.08

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-383

Куйбышевский район:

Транспортная 63а,63б

МКД - 2

19.08

09-30

19.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт низковольтного кабеля

Заводской район:

Ст. Островская, Алеутская,

Депутатская, Челябинская,

Комендантская, Панорамная,

Челябинская, Вяземский,

Вяземская, Ангарская,

Инициативная, Ковровская, Калининградская, Овальная,

Бухтарминская, Садовая, пр. Родниковый,

Верхне-Ангарская, Сад ЗСМК

Дома частного сектора

19.08

09-00

19.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт ВЛ-10кВ

 

Новоильинский район:

Рокоссовского 19

МКД - 1

19.08

09-00

19.08

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Отключение низковольтного кабеля

Орджоникидзевский район:

Курейная

36 домов частного сектора

(с включением на ночь)

18.08

09-00

19.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Для безопасности работ

Куйбышевский район:

Алмазная

Дома частного сектора

Школа № 47

(В. Соломиной, 12)

(с включением на ночь)

15.08

09-00

19.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ВЛ

Куйбышевский район:

ВНС-417 (Димитрова, 24б/1)

16.08

09-00

19.08

16-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ЛР

Куйбышевский район:

Абрикосовая, Виноградная,

Липовая, Светлая, Сталеплавильщиков, Ашхабадский, Алапаевский, Курортный, Тихий, Рельсовый, Химиков,

40 лет Октября, Ж. Стожкова Северная, Кедровая,

Бессарабский, Черемуховая,

Виноградный, Вечерняя, Тюльпановая

ВНС (сторонняя)

Скважина 1 (Виноградная), Скважина 2 (Магистральная) Дома частного сектора

19.0809-00

19.09

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт

Центральный район:

Л. Чайкиной, 16,18,18а, 18/3,18/13

21.0808-00

21.08

18-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Реконструкция ВЛ

Центральный район:

Чайкиной, 2а корп. б, 3, 4а, 4, 6а, 8б, 12, Балочный тупик, 1а, 2а, Дозовская, 55а, 61

21.08

09-00

21.08

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Устранение неисправности РБ-0,4 кВ

Куйбышевский район:

Цимлянская, Макаренко, Нахимова, Казанская, Станиславского, Н-Островского 39,45,47,42-52

Витебская 23,25-34,36-42,44,46-48,

Мирная 18-23,25,26,29,33,

Юдина 17-23,24а,25-27,26а,29,31-34,36-39,41,43-47, Станиславского 24,28,30,

33-35,37,39,40-44,46-49,53,55,59, Граневая 22,28

Дома частного сектора

22.08

09-00

22.09

13-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж РЛК

на опоре 105

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости