Кемеровчанка рассказала необычную историю знакомства и вышла в полуфинал конкурса от билайн

Кемеровчанка рассказала необычную историю знакомства и вышла в полуфинал конкурса от билайн

Местные новостиЖизнь
Жительница Кемерова Татьяна Калинина вышла в полуфинал конкурса «Твоя история с билайн», посвящённый 30-летию оператора. В рамках конкурса абоненты делились историями о том, какую роль билайн сыграл в их жизни или жизни друзей. Сейчас за историю Татьяны можно отдать голос зрительских симпатий.

В своей истории Татьяна рассказала, как ей однажды позвонил незнакомый мужчина, чтобы выкупить у неё номер телефона — раньше номер Татьяны принадлежал ему. Но, услышав голос девушки, растерялся, спросил, продает ли она ночник, и предложил выпить кофе. Татьяна отказалась и от продажи номера, и от кофе, но мужчина не сдался: перезвонил позже и предложил угостить имбирным пряником. Второй звонок произошёл в момент, когда Татьяну облил проезжающий мимо автомобиль, поэтому, взяв трубку, она расплакалась и неожиданно согласилась на встречу. Номер мужчина так и не вернул — он решил, что ему нужна Татьяна, а не старый номер телефона. 

Во время конкурса жители Восточного региона, в который входит Сибирь и Дальний Восток, поделились сотнями историй, связанных с билайн: два десятка сюжетов касались рыбалки, сбора грибов и природы, 13 человек рассказали, как сотрудники компании помогли им в трудной ситуации, 24 участника поделились радостью от получения призов и подарков от билайн, ещё 48 историй касались семьи и любви. Но не только любовь вдохновляла клиентов билайн на написание своих историй — пять раз главными героями сюжетов о мобильной связи становились спасённые кот и собаки.

Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удалённых местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

Сейчас у жителей Кузбасса есть возможность поддержать Татьяну Калинину, проголосовав за вручение приза зрительских симпатий на сайте проекта.

Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий оператор подведёт до 1 декабря. Победители получат промокоды в интернет-магазин билайна.

Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдёт в Москве 8 декабря. Восточный регион будет представлять Денис Лейком из Омска, рассказавший историю о необычной помолвке.

15 декабря на сайте билайна можно будет посмотреть спектакль с участием профессиональных актёров театра и кино, основанный на пяти самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа получит один миллион рублей.

Реклама
ПАО «ВымпелКом»
LatgC3vNm


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости