Самолёт из Новокузнецка не долетел до Санкт-Петербурга

Самолёт из Новокузнецка не долетел до Санкт-Петербурга

Местные новостиЧП
Пассажиры находятся в аэропорту Новосибирска.

Сегодня около 8 часов местного времени в международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина осуществило незапланированную посадку воздушное судно авиакомпании «Северный ветер», следовавшее по маршруту Новокузнецк – Санкт-Петербург.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, в настоящее время ожидают вылета 154 пассажира, из них 7 детей. По предварительным данным авиакомпании вылет запланирован до 22 часов местного времени.

В связи с незапланированной посадкой Новосибирской транспортной прокуратурой в международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина проводится выездной приём граждан. Кроме того, ведомство осуществляет в аэропорту надзорные мероприятия.

Напомним, авиарейсы по маршруту Новокузнецк – Санкт-Петербург выполняются с июня 2020 года авиакомпанией Nordwind. Рейс N4-762 еженедельно отправляестя из Новокузнецка в Санкт-Петербург по четвергам и субботам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / Сити-н



Местные новости