Кузбасские юристы в рамках прямой линии проведут бесплатное консультирование граждан

Кузбасские юристы в рамках прямой линии проведут бесплатное консультирование граждан

Местные новостиУВД
2 декабря 2022 года с 16:00 до 17:00 в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия по бесплатному правовому консультированию жителей региона.

Она приурочена ко Дню юриста.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, в течение часа на интересующие вопросы ответят сотрудники полиции, члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области, судебные приставы, специалисты администрации города Кемерово, представители адвокатского сообщества и «Ассоциации юристов России».

Участники прямой линии в пределах компетенции готовы оказать квалифицированную юридическую помощь и дать исчерпывающие разъяснения законодательства. Если у вас есть вопросы, 2 декабря 2022 года с 16:00 до 17:00 звоните по многоканальному телефону: 8-(3842)-32-79-14. Свои сообщения уже сейчас вы можете оставлять на странице «Полиция Кузбасса» в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по КО

Комментарии /1

19:2529-11-2022
 
Александр
Зачем, час? Думаю минут 15 хватит!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости