Ждал, когда все проедут, и не дождался (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Ждал, когда все проедут, и не дождался (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
Момент аварии на Левом берегу запечатлела камера видеонаблюдения.

Аварией закончилась попытка выехать с прилегающей территории для водителя легковушки.  ДТП произошло в Новокузнецке, в районе Левого берега 26 января днём, в половине двенадцатого. 

На записи камеры видно, что легковой автомобиль выезжал на главную дорогу со стороны дома №105 по улице Кирова. Водитель примерно полминуты простоял на выезде, пропуская всех, а потом заметив, казалось бы, подходящий промежуток между автомобилями, ехавшими по главной, начал движение. Однако кроссовер, после которого он хотел встроиться в поток, по каким-то причинам стал замедляться, и выехать получилось не за ним, а в него.

Участники происшествия не стали вызывать ГИБДД, а порешали самостоятельно и уже через 20 минут освободили проезжую часть, где начал собираться затор на выезде.

Напоминаем, что отслеживать дорожную обстановку в городе можно с помощью сервиса Сити-н «Дороги Новокузнецка», а посмотреть архив записей камер можно на сайте CamHutor.ru.

Видео /2


Посмотреть ролик на


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

08:2127-01-2023
 
Читатель
феерично

09:1527-01-2023
1
****
Он на лево смотрел же, простить его!

10:0327-01-2023
1
Читатель
Он жертву искал

10:1427-01-2023
 
Читатель
джип сначала притормозил, а потом поехал

11:2927-01-2023
2
Читатель
Напротив через дорогу, при выезде со двора, массовые нарушения ПДД каждый день. ГАИ бездействуют.люди выезжают игнорируя знаки и через 2 ную сплошную напротив остановок разворот. Примите меры!!

11:3627-01-2023
2
Читатель
Такие ДТП зачастую случаются на автомобилях с коробкой автомат или вариатором из-за прокладки между рулём и сиденьем. Самонадеятельность или неопытность приводят к таким последствиям, точнее непонимание или неверный расчёт времени водителем, от нажатия педали газа до момента трогания автомобиля с места. У некоторых автоматика напрочь отключает голову, а когда ещё подключается непрофессионализм то страдает не только свой автомобиль, но и автомобиль ни в чём неповинных людей.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости