У пресс-службы кузбасской полиции юбилей — 30 лет (ФОТО)

У пресс-службы кузбасской полиции юбилей — 30 лет (ФОТО)

Местные новостиУВД
В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали сотрудников и ветеранов отдела информации и общественных связей.

Сегодня отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области отмечает 30-летие. 23 февраля 1993 года в региональном УВД была создана пресс-группа. 

С юбилейной датой сотрудников и ветеранов службы поздравил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко. Он поблагодарил личный состав подразделения за добросовестный труд и самоотдачу. «Значение пресс-служб в информировании граждан о работе органов внутренних дел Кузбасса, создании имиджа полицейских, профилактике правонарушений и преступлений невозможно переоценить, - подчеркнул генерал Корниенко. – Сотрудники отдела информации и общественных связей успешно выполняют эти задачи».

Роль ветеранов в становлении пресс-службы и создании традиций подразделения отметил председатель ветеранской организации органов внутренних дел Кемеровской области генерал-лейтенант милиции Анатолий Виноградов. Он выразил признательность ветеранам, которые, уйдя на пенсию, продолжают работать в ГУ МВД России по Кемеровской области. 

К поздравлениям присоединился присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Олег Литвин. «Благодаря вам кузбассовцы узнают, кто и как обеспечивает правопорядок в регионе, знакомятся с настоящими героями-полицейскими и понимают, что безопасность граждан – в надёжных руках», - отметил он.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

Комментарии /5

21:5423-02-2023
 
02
раньше такой пресс службой мозги не пудрили за большие звезды а занимались демами

07:1624-02-2023
 
Я
За что у них погоны?

08:4824-02-2023
 
Читатель
А че на пенсии не работать то? Мало того что получают ее в возрасте ка будто на передовой. так еще и не пыльная работенка. Одно плохо - люди сторонятся.

11:5424-02-2023
 
Читатель
Пенсионеры, имея за плечами огромный опыт умеют составлять красивые отчеты, кому то это нравится, вопрос а нужно ли это

11:1025-02-2023
 
Сахалин
Черного кобеля не отмоешь добела

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости