Главный полицейский Кузбасса Геннадий Корниенко вручил первые офицерские погоны сотрудникам ОВД

Главный полицейский Кузбасса Геннадий Корниенко вручил первые офицерские погоны сотрудникам ОВД

Местные новостиУВД
Церемония вручения офицерских погон молодым сотрудникам прошла в День защитника Отечества в Главном управлении МВД России по Кемеровской области.

Участниками торжественного мероприятия стали сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кузбасса.

С присвоением специальных званий молодых специалистов поздравил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко. Он пожелал каждому из офицеров, чтобы это знаменательное событие стало символом успешной службы. А также отметил, что профессиональное становление начинающих сотрудников во многом зависит от участия руководителей и наставников, которые обладают большим опытом и готовы делиться им с теми, кто только познаёт азы службы.

Начальник областного полицейского Главка пожелал подчинённым быть верными Присяге и с честью выполнять служебные обязанности. «Ваша задача - обеспечивать правопорядок и безопасность, хранить и приумножать наследие старших поколений, укреплять традиции Министерства внутренних дел Российской Федерации», - подчеркнул он.

Молодых офицеров поздравил присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Олег Литвин. «В вас — огромный потенциал, знания и желание учиться новому. Уверен, что вы используете всю свою эрудицию, энергию и целеустремлённость для того, чтобы защитить граждан и наш регион от преступности!» - отметил он.


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области

Комментарии /4

16:0924-02-2023
 
Читатель
А не офицеры встречаются?

17:2324-02-2023
 
Х
Поздравляем!!!как не крути, а без службы полиции никак не обо

17:2324-02-2023
 
Х
*не обойтись!!!

12:4228-02-2023
 
Читатель
а почему вторые погоны не отдал? с одним погоном пусть и первым не по уставу!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости