|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Заводской район: Станционная 15,19,20,22 4 ж/дома |
13.03 10-00 |
13.03 12-00 |
ООО «Энерго Транзит» |
ЭЧ-18 |
Отключение электроэнергии на котельной ст. Полосухино |
Куйбышевский район: Мичурина 18 1 МКД |
13.03 09-00 |
13.03 13-00 |
ООО «Энерго Транзит» |
ООО «Энерго Транзит» |
Установка приборов учета по ул. Мичурина, 18
|
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Орджоникидзевский район: День Шахтера 10а, Маркшейдерская 17, Пушкина 18,20,22,24, Тузовского 2,4,6,10,12 11 МКД |
13.03 09-00 |
13.03 16-00 |
ООО «Энерго Транзит» |
ООО «Энерго Транзит» |
ППР на запорной арматуре пос. Абашево (согласно графику) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Центральный район: Белана 35,37, Ноградская 10-14(чет), Филиппова 2,4 7 МКД Стоматология (Филиппова 2) |
13.03 09-00 |
13.03 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Ремонтные работы на ВНС-114 |
Заводской район: Станционная 15,19,20,22 4 ж/дома |
13.03 10-00 |
13.03 12-00 |
МКП «ВКХ» |
ЭЧ-18 |
Ревизия КТП |
Центральный район, ТУ Абагур: Громовой, Осьмухина, Сплавная, Ясная Дома частного сектора |
13.03 09-00 |
13.03 12-00 |
МКП «ВКХ» |
ООО «ГЭС» |
Отключение электроэнергии на скважине |
Центральный район: Пионерский 23а 1 МКД |
13.03 13-30 |
13.03 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Отключение электроэнергии на ВНС-126 |
Кузнецкий район: Грибоедова, Ленина 31-33,34-36, Шункова 20,24 12 МКД АО «НЛВЗ» (Ленина 31,31/1) |
15.03 09-00 |
15.03 24-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Ленина, 35 (земляные работы) |
Центральный район: Ноградская 5,5а,7-17(неч),21, Строителей 86,88,92-96(чет) 13 МКД Детский сад №261 (Ноградская 9) Админ. здания (Ноградская 21а,21б) |
21.03 09-00 |
21.03 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=150 мм по ул. Ноградская, 17 (работы в колодце) |
Заводской район: полное отключение: Горьковская 43,47,49 - 3 МКД; на пониженном давлении, до 3 этажа: Горьковская 57-63(неч), 64-66 - 7 МКД |
21.03 09-00 |
21.03 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена участка водопровода d=200 мм по ул. Горьковская, 57 (земляные работы) |
Центральный район: КСЦ Металлургов (Металлургов 20) Центр планирования семьи и репродукции (Металлургов 22) Новокузнецкий драматический театр (Металлургов 28) Админ. здания (Металлургов 20/1,24,26) |
30.03 09-00 |
30.03 23-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по пр. Металлургов, 26 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Центральный район: Гранатовый, Заливная, Предмостная Дома частного сектора |
13.03 09-00 |
13.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж опоры и провода на ВЛ-0,4 кВ |
Куйбышевский район: Глинки 13 1 МКД |
13.03 09-15 |
13.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Установка приборов учета в р/щитовой |
Центральный район: Дружбы 62, Кирова 88,90,92,94 5 МКД ТЦ «Левобережный» (Дружбы 62а) |
13.03 09-30 |
13.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета в ТП-280 |
Центральный район: Металлургов 36,38,40, Пионерский 21,23а 5 МКД ВНС-126 Админ. здание (Пионерский 21а) |
13.03 13-30 |
13.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета в р/щитовой |
Куйбышевский район: 1-я Фабричная, Агломераторная, Асфальтовая, Водоемная, Водосточный, Карусельная, Карьерная, Кондомское, Обогатительная, Полевая, Полесская, Тенистая, Фруктовая Дома частного сектора |
13.03 09-00 |
13.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в РП-8 |
Орджоникидзевский район: Крамского, Салтыкова-Щедрина, О. Дундича 33-51,39 Дома частного сектора Школа №28 (Интернатная 2) |
13.03 14-00 |
13.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Переподключение потребителя |
Куйбышевский район: Биробиджанский, Благовещенская, Довженко, Донецкая, Иногородний, Карповый, Сосновская, Чуйская Дома частного сектора |
13.03 09-30 |
13.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж приборов учета |
Куйбышевский район: Айвазовского, Б. Хмельницкого, Брянская, Граневая, Крамаюрская, Кронштадтская, Н. Островского, Псковская, Туристская, Целинный Дома частного сектора |
13.03 13-30 |
13.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж приборов учета |
Центральный район, пос. Абагур: В. Петрова, Волочаевская, Громовой, Земнухова, Кисловодская, Левашова, Малаховский, Орлова, Осьмухина, Петрозаводская, Попова, Сплавная, Тракторная, Тюленина, Шевцова, Ясная Дома частного сектора Скважина |
13.03 09-00 |
13.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению потребителей |
Заводской район: Климасенко 5/1,5/4,7/1,9/1,9/2,9/5 6 МКД ГБУЗ «НГКБ №29» (Климасенко 7/2) СТО (Климасенко 7/3) |
13.03 10-00 |
13.03 18-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «КЭнК» |
Ремонтные работы на сетях ООО «КЭнК» |
Заводской район: Станционная 15,19,20,22 4 ж/дома котельная и скважина ст. Полосухино |
13.03 10-00 |
13.03 12-00 |
ЭЧ-18 |
ЭЧ-18 |
Ревизия КТП |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: