Водитель и пассажиры сбежали. Появились подробности ужасной аварии в Новоалтайске (ФОТО)

Водитель и пассажиры сбежали. Появились подробности ужасной аварии в Новоалтайске (ФОТО)

Местные новостиЧП
12 марта иномарка врезалась в остановку.

В пресс-службе прокуратуры Алтайского края поделились подробностями страшной аварии, которая произошла днём 12 марта на втором километре трассы Новоалтайск – посёлок Новогорский. 

12 марта 2023 года в светлое время суток водитель автомобиля «Мазда», двигаясь по второму километру автодороги г.Новоалтайск–пос.Новогорский, не справился с управлением в результате чего, допустил наезд на остановку общественного транспорта.

Мужчина – пешеход погиб на месте происшествия, еще одна гражданка с множественными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Водитель и два пассажира, не оказав помощи пострадавшим, покинули место происшествия.

По данному факту органами полиции возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение водителем правил дорожного движения, повлекшее гибель человека).

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа поставлен на контроль ход расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключение под стражу водителю «Мазды».


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: "Инцидент Барнаул"

всего: 4367 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:0713-03-2023
 
****
Поставить их в остановку и снести ее камазом - чтоб упыря знали что это такое!

13:3113-03-2023
 
Читатель
Какое оно!

13:5613-03-2023
 
ССА
Потом окажется рулём был несовершеннолетний, который без спроса взял у "предков" авто, и корешки друганы недозрелые под "компашку"... А человека загубили.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости