В субботу на кузбасской трассе произошло ещё одно смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу на кузбасской трассе произошло ещё одно смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЧП
Водитель фуры выехал на встречную полосу и превратил Лифан в груду металла.

25 марта в Топкинском муниципальном округе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. 

Предварительно установлено, что около 20:05 на 229 километре автодороги Р-255 «Сибирь» 45-летний водитель грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. В результате чего выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ЛИФАН» под управлением 68-летнего водителя.

Как сообщили в областной ГИБДД, в результате ДТП водитель автомобиля «ЛИФАН» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По факту автоаварии проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

С начала текущего года сотрудники Госавтоинспекции составили более 3000 административных материалов в отношении водителей, совершивших выезд на полосу встречного движения в нарушение требований правил дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать требования Правил дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге.

Напомним, сегодня мы уже писали о другом смертельном ДТП — в Беловском районе. Там 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124», при движении со стороны с. Евтино в направлении с. Каракан, по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем «ФАВ». Водитель ВАЗа погиб на месте.

Видео /1




Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео ГИБДД Кузбасса

Комментарии /3

16:3427-03-2023
3
Читатель
Что то снега на фото уж очень много? Может это ДТП уже давно было?

17:2527-03-2023
 
Шитик Никита, водитель магистрального тягача, стаж с 1999г

19:1327-03-2023
 
Читатель
У лешого лучше трагедия произошла.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости