В Национальный день донора кузбасские полицейские пополнили банк донорской крови (ФОТО, ВИДЕО)

В Национальный день донора кузбасские полицейские пополнили банк донорской крови (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиУВД
20 апреля в России посвящено донорам - людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни нуждающихся.

Участие в подобного рода благотворительных акциях для кузбасских полицейских стало доброй традицией.

Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецк с утра посетили медучреждение, чтобы принять участие в благотворительной акции и пополнить региональный банк крови. Кроме того, заместитель начальника отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецк Роман Булычев и участковый уполномоченный полиции отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецк лейтенант полиции Александр Мигунов вошли в реестр доноров костного мозга.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, решение коллег поддержал Почетный донор России начальник отдела уголовного розыска отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецк подполковник полиции Александр Сухорев. Первый раз Александр сдал кровь в 18 лет, будучи студентом Омской академии МВД России. В период обучения и за время службы полицейский сдавал кровь более 40 раз. В 2020 году подполковнику полиции Александру Сухореву вручили удостоверение и нагрудный знак Почетного донора России.

«Думаю, что сотрудники полиции, которые по роду деятельности сталкиваются с ситуациями, когда для спасения жизни человека необходима донорская кровь, не могут оставаться в стороне от такой формы благотворительности и всегда охотно становятся донорами», - считает Александр Сухорев.

Видео /1




Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото и видео: ГУ МВД РФ по Кузбассу

всего: 3879 / сегодня: 2

Комментарии /4

12:3121-04-2023
 
Читатель
да, крови нынче льётся много...

14:5821-04-2023
 
АО
Ну здали и здали - чего в грудь то себя бить? Тем более, что с этим сейчас проблем нет - очередь на здачу крови сейчас, здать хотят больше чем требуется.

19:5521-04-2023
 
Читатель
Молодцы, вот если бы про приставов написали, то я бы написал, что они её больше выпили, чем сдали

09:2126-04-2023
 
Читатель
если влить их кровь тоже будешь ваткой, бить старушек и студентов ногами и обижаться на пластиковые стаканчики

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости