В среду сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецка провели рейдовое мероприятие по выявлению водителей нарушающих в части правил дорожного движения требований остановки, стоянки в местах, где это запрещено. Особое внимание уделили Привокзальной площади.
Как сообщили в отделе ГИБДД Управления МВД России по Новокузнецку Кемеровской области, за время рейдового мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Новокузнецка было пресечено 6 административных правонарушений правил остановки, стоянки. За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 1500 рублей, а также эвакуация транспортных средств. В связи с тем, что водители автомобилей устранили причины нарушения, эвакуация не производилась.
Также сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецка обратили внимание на водителей со знаком «TAXI» (шашечки). Водители данных транспортных средств не имели лицензии на перевозку пассажиров и были привлечены к административной ответственности.
Комментарии /52
14:31 проезд с кольца на стоянку у вокзала.
14:34 тоже самое
14:36 проехали два авто туда же
14:37 два авто с кольца на стоянку.
14:38 два авто с кольца на стоянку.
14:40 не пропустил пешеходов .
14:41 два авто проехали на стоянку с кольца.
14:42 проехал с кольца на стоянку.
14:43 проехал с кольца на стоянку.
14:44 три авто из них два не пропустили пешеходов два
14:45 не пропустил пешехода.
14:46 два один не пропустил пешеходов
14:48 три один не пропустил пешехода.
Сити-н если сможете,сделайте нарезку видео и выложите сюда,думаю будет хорошее обсуждение о том как там массово нарушают ПДД. Ждём наведения порядка!
А за день,за неделю,за месяц?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: