Акция «Счастливый сервис» проходила с 1 июля по 10 сентября. Чтобы стать участником, необходимо было соблюдать следующие условия: не иметь задолженности и вовремя оплачивать счета за электроэнергию в мобильном приложении «Платосфера». Среди всех претендентов на розыгрыш призов с помощью специального алгоритма в каждом из четырёх межрайонных отделений компании — Северном, Восточном, Центральном и Южном — было выбрано по два победителя. В подарок они получили комплект гаджетов: смартфон, смарт-часы и наушники.
«Мы рады видеть, что участников акции с каждым годом становится все больше, ведь это значит, что всё больше потребителей выбирает «Платосферу» как способ передачи показаний приборов учёта и оплаты счетов за электроэнергию. Оно просто и удобно в использовании и не занимает много памяти в телефоне. И нам очень приятно отблагодарить победителей подарками. Всех остальных приглашаем принимать участие в других активностях. Тем более, наша следующая акция стартует уже с октября», – поделилась директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Список победителей можно увидеть на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Счастливый сервис». Призы они смогут получить в течение двух недель в офисах ПАО «Кузбассэнергосбыт».
Комментарии /26
думаю если бы они замутили где то розыгрыш то она бы точно не поехала , хотя кто знает
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: