В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал жителя посёлка Чистогорский, который повредил имущество своей бывшей сожительницы.
В дневное время росгвардейцы прибыли в ответ на вызов в многоквартирный дом в Центральном районе города. На месте происшествия стражи порядка задержали 26-летнего мужчину с признаками алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, согласно предварительной информации, сельчанин пришёл к 35-летней бывшей сожительнице, которая отказалась пускать его к себе в квартиру. Мужчина стал настойчиво требовать впустить его в жилище, нанося удары по входной двери, и в результате повредил имущество. Для пресечения противоправных действий горожанка обратилась за помощью к правоохранителям.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.
Росгвардия напоминает, что для обеспечения личной и имущественной безопасности граждане могут установить в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный охранный пульт. В случае поступления тревожного сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.
Комментарии /48
Это мужики которые не смогли самореализоваться в жизни.
Им нужна мамочка. А тут два в одном.
Не верьте вы в эти сказки.
Если и влюбился, значит он психически ненормальный.
Вам это надо ?
Психологи уже давно расставили все точки над i, по этому вопросу.
Хватит тешить себя мыслями что я одна такая неповторимая.
Потом собираете плоды.
Природу не обманешь.
Женщина хочет быть абсолют независимой, а поэтому выбирает себе неполноценного, несостоявшегося партнёра, над которым может лидировать. Это нонсенс. Полный кретинизм.
Женщина должна быть женщиной и нуждаться в настоящем мужчине.
А это порнография какая-то. Причем в очень извращённой форме.
Тенденция последних десяти - пятнадцати лет.
Очень опасная тенденция !
Потому как титю отобрали, как дальше жить не знают.
Или что это ?
А вот эти сыночки чем думают, это конечно полный ТРЕШ !!!
Вперёд к успеху.
Например семейном ужине. Буть этим ребенком хоть сын, хоть дочь.
Полный изврат.
Тут какая-то Деда Пыхто гордится тем что любовь с разницей в 20 лет.
Спдомия какая то.
А вот мужчине прямая дорога в дурдом.
Своих детей у тебя нет. Потому что такая разница в воздухе не позволяет женщине завести совместных детей. Но понятно что у неё они уже есть. Поэтому ты и дед, незаведя своих.только на самом деле ты не дед, а &олбоёб.
Что в жизни оставил лично ты ?
НИЧЕГО !!!
и ты спрашиваешь что здесь такого!?
Да, не...
Так-то ничего.
Именно от слова- НИЧЕГО..
тебя полностью устраивает бесцел
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: