Отключения на 8 февраля

Отключения на 8 февраля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Разведчиков 56

1 МКД

08.02

09-30

08.02 13-30

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Установка приборов учета

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями

(Фесковская, 99)

08.02 13-00

08.02 17-00

ООО «Энерго-Транзит»

НРЭС

Отключение эл/энергии на котельной

Отопление

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

К. Маркса, 20

1 МКД

08.02 13-00

08.02 17-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК "КИК "

Замена запорной арматуры в ИТП

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский, Кузнецкий районы:

Коммунарка 130-136(чет), 137-139, шос. Кузнецкое 11-17(нечет), 19/4, 21/4,

Некрасова 28, 30

НЗРМК (Некрасова 28)

7 домов частного сектора,

проч.-7

08.02

09-00

08.02

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Кузнецкое шоссе 21/18 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Заводской район:

гараж 138 (Моховая 11 к.5)

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП,

ТО ТМ

Кузнецкий район:

пер. Арсенальский 2а,8, пер.Блиновский 1,2,8,10, 13/1,15,18/2,18/1, пер.Кузнецкий 4,6, пер. Русинский 1,2,7-9,11-13

ул. Достоевского 20,22-27, 31,34,36,38,41а,42,44,44а,46,48,

Полосухина 19-26,28,30,32,36, 38,38а,39,39а,41,43,52,54,

Самаркандская 2,7,22

ООО Евро-Ремонт (Достоевского, 41 а)

Дома частного сектора

08.02 09-00

08.02 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж ПУ

Куйбышевский район:

Благовещенская 93-128, Донецкая, 58-95, Иногородняя, Чуйская, 18-53 Магазин (Благовещенская 102)+ БС

63 дома частного сектора

08.02 09-00

08.02 10-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж ПУ

Дачный Городок 18,20

Центральная 1-36,38,38а,-47, 50-57,59,60,62-64,66а,66-71, Карьерная 2-5,8-12,16,17, 19, 20-22,26-32,35,39,39А,40,42-45,48,50-53, Солнечная 11-9,2а,11,11а,12а,13,14, Береговая 1-3,2а,5-10,12-14, шоссе Притомское 29, 40а Голубые Озера 7-й проезд, 1,10, Голубые Озера 5-й проезд, 13, Голубые Озера 1,2,3,4 проезд, Голубые озера, 1,1а,2,3а,4а,4,6,8,8а,11,18

Новоселов 66,68,70,72,74, 76,78,80,82, Дорстроевская ул,1-3,3а,5-11, 13,15-22,24-33, 30а,35,37,38,40, 43,45,47,49, Рыбачья 1,1а-4,6-8,8А,9А,10-13, 13а,15,15а,16,19, 22,24-29, 2а,84, 50,51,Сосновый бор 18,

1-я Дальняя 1-3,5,7-12,14,15, 18,20,22,24,26,28,32,33б,34,34б, 35,35а,б,36,36а,б,37а,б,38,

38а,б,-40,42,46-5,54,56

2-я Дальняя 1-9,11,11а,-19,21-26,28-31, Железнодорожная 1-4,6-19а,20,23,25-33,36,37,

Миргородская, Потанина, Ухтомского, Ковалевской, Чаплыгина, Бородино, Рылеева, Кармелюка,

3-Дальняя,Технологическая

СНТ Родничок 1,

СНТ Родничок

СНТ Оазис 60 домов

ДНТ Островок уч.№3

СНТ Сосновый бор-Н -

29 домов

СНТ Водолей и Родничок-7

32 дома

павильон (шоссе Притомское)

ПАО МТС

326 домов частного сектора

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ревизия ЛР 118, ТО ТМ

Заводской район:

Моховая, 7,9,11

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

Куйбышевский район:

пер.Бенгальский 3,5,7,9,11,13,15,19, Революционная 21,23,25,27, 29,31-35,37,38, 40-43,45,47-49, 51-53,56,58,5, пр-д Крестьянский 15,17-19,21-26, 28,30, Садгородская 55,59,61, 65,67,68а,Володарского,42,44,

44а, в,г,45-49,52,53,55, проезд Володарского 29,38,40,42,44, Стадионная 2 дома

почта № 30 (Володарского 52)

70 домов частного сектора

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подрезка ДКР

Новоильинский район:

НГКБ №29 Поликлиника (Рокоссовского 6)

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

ТО ТМ-1

Орджоникидзевский район:

Шахтостроителей 12

Дузенко 21а,б

3 МКД

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

ТО ТМ-1

Новоильинский район:

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

ТО ТМ-1

Новоильинский район:

Новосёлов 7

Архитекторов 16

МТС, Теле 2, Мегафон, Вымпелком (Новосёлов 7) спорт. клуб «Горизонт», школа ин.яз (Архитекторв 16)

1 МКД

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

ТО ТМ-1

Орджоникидзевский район:

Разведчиков 17,19,21,23

пер. Магнитогорский 4а,10

6 МКД

Саранская 26-34, Магнитогорская1-63,7,65-71,75-91, 105,107,137-143, 78-84,90-106,147-183,187,84,86,125-143,59-127,152-162, Фесковская 1-27,4-32,20,31-61, 36-54,73, 75,97,60-72,101-117,126, 129,135,136-143, 164,95, 97,102,110-118,75-143

Рудничная 1-17,4-20,19,18, 20,36а,22-54а,23-55, пер.Рудничный 82,82а,84-88, 88а, 90-96,100,9,11,12 Тайгинская 2-8, пер.Дальний 1-11, Хасанская 1-5, Безымянная 4,5,6 пер.Безымянный

Лесостепная 1-8, 3а, Прибрежная 1-9,13а,13-17,17а, 19-21,21а,4-78,78а, 92,102, пер. Проездной 1,2,3

пер. Котовского 4,6,8,12,15, 16,17,18,20,пер.Братиславский, пер.Ульяновский 31-35,100-106, Нарымская 3-11

Карагандинская 13,14,15,16,22-42, 21,23,48-120,29-101, Герцена 2-30, 3-21,пер. Веселый, Штольная1-39, Чкалова 1-16,17-37, Осипенко1-11,14-20, Коккинаки1-18, Серова 1-7,10,12 14, 15,17,19,4,6, пер.Топографический 12,10,16 пер.Торговый 1-8, 12,14, 14а,15,16,19а, Камышовая 1-14,

М. Расковой 6-14, Тунгусская2-32,1-27, пер. Согровый 2-26

648 домов частного сектора

КНС-503 (ввод 2), Насосная ЦОФ Абашевской, Котельная № 72, Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями (Фесковская, 99)

08.02 13-00

08.02 17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы ф 6-2-10 ПС Байдаевская.

Заводской район:

Климасенко 1/1

ДОСААФ Климасенко 1/4 (1/1)

1 МКД

08.02 11-00

08.02 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Заводской район:

пер. Окский, Бызовская, Мечта, Посевная, шоссе Бызовское16

Телеутская 248в,27а,5,5а,48, 62, стр.145а, стр.158,8-40,9-17, 155,101,103,119,129,114, 118,68,69,76,78,196,84,104, стр.40, 44,48,62, стр.60,82,

1-я Телеутская 31, 2-я Телеутская 35,100, 3-я Телеутская 11, Ново-Телеутская 4, Моховая 9/1,9-2,

Гаражи (Бызовское шоссе)

Дома частного сектора

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму "КЭнКа"

Куйбышевский район:

пер.Амбулаторный 7

пр.Бессарабский 1а, Туркменская 54,7,44а,2

Багратиона 22,Точилино 72

Дома частного сектора

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Куйбышевский район:

Полесская 3а,5,5б,5а,5а/10,63,67,2-82, 3-1273-127, пер.Водосточный 22,1-я Фабричная 2, Агломератная 1,Асфальтовая 1-17,2-16, Литейная 51-1,59/2, 39-57,84-108,40-лет Октября 1а,2а,3а,118,101-117,118-138б,Вечерняя 14,15,16, 28,30,36,Герасименко 19-41,26-42,Красилова 104-124,121-141а, пер.Бочатский,Воркутинская,Таганрогская, Топкинская 33-83, 38-116,Точилино 27-59,81,

30-50, Бердская 1-25,2-30, Кузедеевская 2-6,Москворецкая 1-37,2-46,Овражная 2-30, 61-73, 64-76,Погодина 3-23,2-26, Самарская 7-27,16-38,92, В.Редаково 111-153,80,Горная 76-84,95-105,Тобольская 21-65,22-66,пер.Чуйский 4а ,Благовещенская 38-100,39-91, Довженко 1-7,2-8, Донецкая

9-63,6-54,Сосновская 39-77,

0-90,Чуйская 9-23,2-10, Пролетарская 1,2,4,4а,7,9-45,8-22,Ключевая 4,Медицинская 1-15,2-14,36,37,38,Никитинская 3-37,2-50,Образцовая 1,5,7,2-6, Тимирязева 1-13,1014, Всесторонняя 27-33,24-40, Гужевая, пер.1-й Элеваторный 4-14,5-13,пер.2-й Элеваторный 3-15а,8-12,пер.2-ой Андреевский 10,12,16, пер.Амбулаторный 3,6,8,10,пер.Банковский 1-13,

4-10а , пер.Киселевский 3,3а-17,4-10, Вокзальная 34,36,46, пер.Мелькомбинатовский 11, Амбулаторная 9,В.Восточная 4-16,109, Московская, Новосибирская 3,3а,15-29,4,16-26,30,32,Смоленская,

Соколовская 2,3,4, пр.Володарского 35-49,48-64,9-21,22-32,38, пр.Крестьянский 31-61,34-66,пр.Мартеновский 48-56,51-57, пр.Металлистов 1,2,3,5,пр.Рабочий 3-8, Володарского 58-70,65-77,74-108,79-111,1-23,2-22, 29-39,28-38, Мартеновская 54-64,57-67,23-49,18-34 Победы 3, Рабочая 40,41,73, Революционная 61;64-80,84-92, 4-24,5-17,Садгородская 46,52-62,64а,68,Хабаровская 41-47, 51,57,Березовская 1-11,26-40, Крутая 33-57,44а-68,32-42, Стадионная 39-45,29-37,26а,30-34,Урановая 3,14,Крестьянская 4,6,пр.Крестьянский 3-9,6-10, Восточная 3,пер.Незнамовский 10,В.Восточная 31-59,63-75,64-86,1,2-10,7-23,12-26, Тушинская 11,35, 7-45,38,46,Маяковского 11-47,4-64 ,Трудовая 1,7-27,2-34,Беловежская 1

Дома частного сектора

08.02 09-00

08.02 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с "ПАО Кузбассэнергосбытом"

 

Новоильинский район:

Новоселов 23а

прочие-1

08.02 17-00

08.02 18-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж ПУ

 

Новоильинский район:

«Новоильинская малая ледовая арена» (Архитекторов 12а)

ТРЦ «Парус» Архитекторов 14а

стоянка (Архитекторов 12)

08.02 10-00

08.02 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Определение схемы подключения

 

Кузнецкий район:

Одесская 1,Полосухина 35,Картасская 55 , 11-37;10-26,43-59,34-58, Коломенская 3-35,26,28

Куликовская 3-39,28-40,Лазарева 1-9,4-24,Антарктическая 5-11

пер.Русинский 40-48,43-55,13-33,18-32 пер.Кузнецкий 21-37,22-36, пер.Арсенальский 31-39,50,54, Профессиональная 33,35,36, пер.Блиновский 35,36,пер.Блиновский 19,23,25,26,Байкальская 5-29,12-32,31-45;34-48, Самаркандская 4-12,15-27,пер.Арсенальский 14-30, пер.Новый 5-9,4-10

пер.Кузнецкий 5-19;8-20

Дома частного сектора

08.02 13-30

08.02 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Центральный район:

Кирова 82,84,74

Детский сад № 251 (Кирова 86), Детский сад № 44 (Кирова 80а), РЦППМС "Семья" (Кирова 82а)

2 МКД

08.02  13-30

08.02  16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости