Отключения на 5 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Косыгина 59,61

2 МКД

05.03

10-00

05.03

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета по ул. Косыгина, 59

Заводской район:

Станционная 15,19,20,22

2 МКД, 2 дома частного сектора

05.03

05.03

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Устранение повреждения на ОТ d=159 мм в котельной «Полосухинская»

Горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Ватутина 4,8,10,11,12,14,

День Шахтера 4,5,6,

Тузовского 1,3,11а,

Юбилейная 33,37,39,42,44,46, Толбухина 25а

20 МКД, соц-2

Детский сад № 36

(Юбилейная 33а), ГБУЗ КДКБ № 4 (День Шахтера 2)

05.03

10-00

05.03

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на запорной арматуре d=200 мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Базисная, Богатырская,

Н-Юпитер, Наклонная,

Славянская, Горняцкая,

Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Внутренняя

271 дом частного сектора

05.03 11-00

05.03 17-00

МКП «ВКХ»

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Ильинская", СКВ "Северная", ВНС "Внутренняя"

Куйбышевский район:

1-й Элеваторный, 2-й Элеватор-ный, Амбулаторный, Банков-ский, Бенгальский, Букинский, Верхне-Восточная, Вокзальная 58,111,113, пр-д Володарского, ул. Володарского 1-12,13/1, 13/2,14-113(в.к), Волховская

2-11, 12-131(в.к), Восточная, Гайдара, Горбуновская, Кара-кумский, Киселевская 1-31(в.к), 33-63(в.к), Киселевский, Крестьянская, Крестьянский, Крутая 3-54(в.к),57-68, Крутой, Мартеновская, Мартеновский 3-15(неч),16-135(в.к), Машино-строительная 3а,5(в.к),6,14,16, Мелькомбинатовский, пр-д Менжинского, ул. Менжинско-го, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Новосибирская, Павлова 6-13, Победы, Прудо-вая 1а,3,4-108, Прудовой, Рабочая 1-10(в.к),12-73(в.к), Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферополь-ская, Смоленская, Соколовская, Стадионная, Стадионный, Ура-новая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский, пер. Чернышев-ского, ул. Чернышевского, Шоссейная

3 МКД, 1977 домов частного сектора

Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58)

Молитвенный дом (Чернышевского 9)

19.03 09-00

19.03 15-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на магистральном водовода d=200 мм

по ул. Транспортная, 49г (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Лобачевского, Макаренко 13,15,16,18,19,21, Цимлянская 37, Нахимова 10, Бенгальский 3,5,7,9,11,13,15,19, Революционная 11,13,21,23, 25, 27,29, 31-35,37,38,40-43,45,

47-49,51-53,56,58,59, Крестьянский 15,17-19,21-26, 28,30, Садгородская 55,59,61, 65,67,68А,72,74, ул. Володарского,42,44,44А,В,Г,

45-49,52,53,55, пр-д Володарского 29,38,40,42,44,

Стадионная (2 дома),

Павлова 4А,6,8,11,13, Машиностроительная 3А,4,5,11,15,18,20, Симферопольская 1,5,14А,15, 17,30,32,34,36, Симферопольский, Мечникова 1, Революционная 11,13, Стадионная 38,40,42,46, Урановая 6,10,12Б,12, Хабаровская 59,61, Машзаводской,

СНТ Плодовод

120 домов частного сектора

05.03 09-00

05.03 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

 

Грозозащита

Заводской район:

Ангарская 12, Ангарский 2, Бухтарминская 35,37,39,41,

42-57,58-60,62,62А,64,66,68,70, 72,74,76,80,82,84,86,88, Инициативная 19,21,27-36, 30/1,2,32/1,2,34/1,2, 38,40,42,43, 45,46,47,48,50,52, Ковровская 11,13,15,17,23-29,31,32,34-36, 38-40,41-43,65/1

СНТ «Цементник-1», СНТ «Коммунальник», Бухтарминская, 70 (киоск)

78 домов частного сектора

05.03 09-00

05.03 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

 

Улучшение качества электроснабжения потребителей

Куйбышевский район:

Верхне-Редаково 93, Самарская 65-83,72-88, Москворецкая

41-67,48-66, Овражная 61-67, 34-54, Литейная 2-20,7,9 - 58

58 домов частного сектора

05.03  09-30

05.03  16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

 

Проверка РЗиА

Центральный район:

Громовой 63,65,67,69,71,73,77, 79,81,85,91,93,95,97,101, Ясная 65,69,73,74,78,80,81,85, Короленко 2,4,6,8,10,12,14,18,20, 24А,24,28,30,32,34,36,38,40, Осьмухина 4,7,12, Сплавная 23,25,27,30, 30А,32, В Петрова 38А,41-59,42А,57А,61,65

Дома частного сектора

05.03 09-00

05.03 11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

 

Монтаж ПУ согласно ФЗ № 522

Куйбышевский район:

Благовещенская, Пролетарская 155,157,159,161,165,167,175,177, 179,181,183,185,187,193195,197,

203А, Н.Пролетарская 58,60,62, 64,66,70,72,74,76,78,80, Волховская 97,99-112,103А,

114-117,119,121,123,125, Менжинского, 106-114,116,118, 112А, Шоссейная, 1-17

88 домов частного сектора

05.03 13-00

05.03 14-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

 

Монтаж ПУ согласно ФЗ № 522

Куйбышевский район:

Марс 1а, Славянская, Ильинская 6-94, Базисная Динамитная, Калачевская, Ртутная, Бурейская, Луганская, Пятигорская, Богатырская, Наклонная, Кооперативная,

Внутренняя

ВНС "Ильинская", СКВ "Северная", ВНС "Внутренняя"

483 дома частного сектора

05.03 11-00

05.03 17-00

НРЭС

НРЭС

Чистка крыши на ПС «Куйбышевская»

Орджоникидзевский район:

Зыряновская 79, Херсонский 1,5, Норильская 32-45,46-54, 58-61, Дружинина 1-19,4,21,25, 27-32,39а, Херсонская, Проточный, Тверская,

Знаменская 3,115-145,110-136, Панфилова 110-134,111-135,138, Усинская 51-69,71-73, Жданова 110-136, 115-145, Анадырская

200 домов частного сектора

05.03 10-00

05.03 14-00

НРЭС

НРЭС

Установка высоковольтного ПУ ПС «Абашевская»

Куйбышевский район:

1-й Элеваторный 4-14,5-13, 2-й Элеваторный 3-15а,8-12, 2-ой Андреевский 10,12,16, Амбулаторный 3,6,8,10, Банковский 1-13,4-10а, Бочатский весь, Водосточный 22, Киселевский 3а-17,4-10,7а, Мелькомбинатовский 11, Незнамовский 10, Чуйский 4а, пр. Володарского 9-21,22-32,

35-49,38,48-64, Крестьянский

3-9,6-10,31-61,34-66, Мартеновский 48-56,51-57, Металлистов, Рабочий 3-8,1-я Фабричная 2, 40 лет Октября 1а,2а,3а,101-117,118-138б, Агломератная 1, Амбулаторная 9, Асфальтовая 1-17,2-16, Беловежская 1, Бердская 1-9,

2-14,11-25,16-30, Березовская

1-11,26-40, Благовещенская

38-100,39-91, В.Восточная 4-10, 12-16,31-59,63-75,64-86, В.Редаково 80,111-153, Вечерняя 14,15,16,28,30,36, Вокзальная 34,36,46,105,109, ул. Володарского 1-23,2-22,

28-38,29-39,58-70,65-77,74-108, 79-111,Воркутинская вся, Восточная 1,2-10,3,7-23,12-26, Всесторонняя 24-40,27-33, Герасименко 19-41,26-42, Горная 76-84,95-105, Гужевая вся, Довженко 1-7,2-8, Донецкая 6-54,9-63, Ключевая 4, Красилова 104-124,121-141а, Крестьянская 4,6, Крутая 32-42, 33-57,44а-68, Кузедеевская 2-6, Литейная 39-57,51-1,59/2,84-108, Мартеновская 18-34,23-49,54-64, 57-67, Маяковского 4-64,11-47, Медицинская 1-15,2-14,36, 36/3,4,5,6,37,38, Москворецкая

1-17,2-24,19-37,26-46, Московская вся, Никитинская

1-37,2-50,21, Новосибирская 3,3а,4,15-29,16-26,30,32, Образцовая 1,2-6,5,7, Овражная 2-30,61-73,64-76, Победы 37, Погодина 2-26,3-23, Полесская 2-82,3-127,3а,5а,5а/10,5б, Пролетарская 7-45,8-22, Рабочая 40,41,73, Революционная 4-24,5-17,61,64-80,84-92, Садгородская 46,52-62,64а,68, Самарская 7-27, 16-38,31-59,40-64,92, Смоленская вся, Соколовская 2,3,4, Сосновская 30-90,39-77, Стадионная 29-37,26а,30-34,39-45, Таганрогская вся, Тимирязева 1-13,10-14, Тобольская 21-47,22-46,48,49,49-65,50-66, Топкинская 33-39,38-56,41-79,58-116,81,83, Точилино 27-59,30-50,81, Трудовая 1,2-34,7-27, Тушинская 7-45,38,46, Урановая 3,14, Фруктовая 2а,6,6а, Хабаровская 41-47,51, 57, Черемнова 64-76, 93-105, Чуйская 2-10,9-23

Дома частного сектора

05.03 09-00

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

Центральный район:

Кирова 21а,23,23а

3 МКД

05.03 09-30

05.03 11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в р/щ

Центральный район:

Универбыт (Бардина 42)

05.03 13-30

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в р/щ

Центральный район:

Бардина 40

1 МКД

05.03 14-00

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в р/щ

Центральный район:

Кирова 12

1 МКД

05.03 10-00

05.03 11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Настройка приборов учета

Центральный район:

Кирова 75

1 МКД

05.03 14-00

05.03 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Настройка приборов учета

Новоильинский район:

Новоселов 40,44

2 МКД, соц-2

Детский сад № 250 (Новоселов 42), Гимназия 59 (Косыгина 73)

05.03 13-00

05.03 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

в ТП-828

Кузнецкий район:

Алюминиевая 38,40,44,46,48, Ленина 155,159/2 пом.48, Ленинградская 34,36,38,39,40, 42,42а/1,43,45,46, Электролизная 35,36,37,39

3 МКД, дома частного сектора, соц-2

Кожно-венерологический диспансер (Ленинградская 42),

Специальная школа-интернат №88 (Левитана 1),

ЦТП-1 (Ленинградская 42/1)

05.03 10-00

05.03 13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора в ТП-358

Заводской район:

Ярославская 1,1а,15а,15б,17,19, 19а,21,23,23а/1

Админ. здания

05.03 09-00

05.03 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в

ТП-417

Заводской район:

Ярославская 11,11г,13

2 МКД

05.03 13-00

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в

ТП-400

Центральный район:

Рудокопровая 19

Проч-1

05.03 13-00

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на КМЗ

Куйбышевский район:

Бенгальский весь, Граневой 5-19, 6-10,18, Целинный 1-7,2-6,10

пр.Володарского 27,29,35-49,

38-44,48-64, Граневой 18, Грунтовый 3-26,21-59,24-52, Крестьянский 15-25,18-30,31-61, 34-66, Лобачевского, Мартеновский 48-56,51-57, Металлистов 1,2,3,5, Рабочий 3-8, Абаканская 1-5,2,2а-20,6,7-43,8,22-54,47-69,56-80,71-111,90-122, Аврора 4-24,54а,58а, Айвазовского 1-13,6-12, Акмолинская 3-13,4-14,17-37,

16-36, Б.Хмельницкого 1-17,

4-18,19-31а,18-36,38-58,37-49,53, 55,61,79,85-89,92,94, Багратиона 3-9,4-14,13-39,16-40, Батумская 1-9,4-12,11-39,16-38, Брянская

1-13,4-14,18-26,19-25,31,32-40, Варшавская 1-37,2а-18,22-34,36-72,43-81,76-88,83-107,108,111-129, Витебская 2-26а,3-21,23-47, 26-50, Волгодонская 3,5,7,14, 16,24, Волжская 3-13,4-14,16-38,17-37, ул.Володарского 42-52,45-57,58-70,65-77,74-108, 79-111, Граневая 1,3,15,21, 28,30, 31,51,57,59,71-77,83,87,91, Грунтовая 5-45,4-60,9,13, Джамбульская 2-14,3-15,17-35, 18-36, З.Космодемьянской 3-11, 17-35,4-40, Казанская 2-14, Крамаюрская 1-10,9-43,12-52, Кронштадтская 1-21,2-14,41а,49-51, Лобачевского 2-38,40, Ломоносова 73, Майкопская 1-17,2-20, Макаренко 2-12,3-13,13-31,16-36, Мартеновская 54-64,57-67, Машиностроительная вся, Мечникова 1, Мирная 12,18-24,19-25,26,27, Н.Островского 1-11,2-14,4,15-33,18-38,29-59,34-58,37-47,42-52,51,57, 59,68,82-94,87-89,100-104, Нахимова 2-18,3-21,20,22-58,27-49, Павлова вся, Победы 37, Псковская 1-9, 13-43, Пунктирная 3-39,6-42,41,43, Рабочая 40,41,73, Революционная 19-61,30-57,61,64-80,84-92, Садгородская 46,52-62,55-68а,64а,68,72, Симферопольская 1-26,30-52,35-57,56-59, Ставропольская 2-12,14-34, Стадионная 36-46, Станиславского 1-15,2-14,16-22,21-31,24-48,33-59, Сурикова вся, Таймырская 1-49,2-40, Точилино 81б, Туристская 3-31, 4-10,6-42,43,45,46, Туркменская 52а, Урановая 9,10,12а,12б,23, Хабаровская 41-47,51,57,61,63, Цимлянская 3-23,4-20,26-34,29-37, Цимлянская, Юдина 1-13,2-14,17-47,20-52

Дома частного сектора

Школа № 37 (Варшавская 2)

ВНС-463 (Урановая 12а)

05.03 09-00

05.03 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «КЭнК»

По заявке КЭнК

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости