Отключения на 19 апреля

Отключения на 19 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Воронежская 58,68, Мурманская 41,43, 47,47/2,47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,47/8,49, 49/2,49/3,Тульская 19,21,34

15 МКД, 1 частный дом, 4 абонента

19.04

10-00

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Мурманская, 47/6

(согласно графику)

Заводской район:

Климасенко 28

1 МКД

19.04

09-30

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установки приборов учета по ул. Климасенко, 28

Куйбышевский район:

Бабушкина 2,2а,5а, Спортивная 2,3,5а,9,10,11,11б,13,15,17

12 жилых домов, 1 абонент

19.04

09-00

19.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Спортивная

(согласно графику)

Центральный район:

Малышей 2,3, Покрышкина 13,15,17,19, 21,23,25,27, Строителей 38,40,42,52,54, 56,56а,56/1, 56/2,60,62,64, Филиппова 7,7а,9

20 МКД, 11 абонентов

Детский сад №42 (Строителей 44,50)

19.04

09-00

19.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

кв. 37-38 Центрального района

(согласно графику)

Новоильинский район:

Авиаторов 67, Звездова 6,8,10,18,20,22, 22а,22б,22г,24,24а, 24б,24г,26,28,30,32, Рокоссовского 16,18,20

22 МКД, 5 абонентов

Детский сад №104 (Звездова 14)

19.04

09-00

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

кв. 14 Новоильинского района

(согласно графику)

Кузнецкий район:

40 лет ВЛКСМ 1в,1г Ярославская 11,11а,11г

1 МКД, 4 абонента

19.04

09-00

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

кв. 3 Заводского района

(согласно графику)

Заводской район:

ул. Климасенко 28,30,32

3 МКД

ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» (Сов. Армии 49,49/2,49/5,49а,49б,49в,49г49д)

ООО «ГЭС» (Климасенко 24/3)

19.04

09-00

19.04

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Текущий ремонт от ТК-10/9 до ТК-10/17 Климасенко

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Лермонтова 12г,12д,18,22,24,26

6 домов частного сектора

Тушинская 11, Щорса 1,5,5/1, 5/4,5/5,5/6,5б,7а/2,7а/3,9,9/1,9/3

14 абонентов

20.04

09-00

20.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Щорса, Лермонтова

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Черемнова 78,80,82,82/1,82/3

2 МКД, 3 абонента

21.04

09-00

21.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Черемнова

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 32,34,36,38

4 МКД

22.04

10-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 38

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 33,35,37,39

4 МКД

22.04

10-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 39

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №37, котельная

(Варшавская 2,2а)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №37

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №1, котельная

(Пролетарская 81)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №1

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №43, котельная

(Жасминная 8,8/2)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №43

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №23, котельная

(В. Редаково 104,104/2)

Детский сад №274 (В. Редаково 102)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №23

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 26,26а

1 МКД, 1 абонент

23.04

10-00

23.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 26

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Колыванская 19а,34, Мурманская 15,31, Разведчиков 72,74,76,80

8 МКД, 2 абонента

Детский сад №210

(Колыванская 19, Мурманская 29)

Спец. школа №53 (Разведчиков 1)

ПК «Дружба» (Разведчиков 74)

23.04

10-00

23.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Колыванская, 19

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Колыванская 19а,34, Мурманская 15,31, Разведчиков 72,74,76,80

8 МКД, 2 абонента

Детский сад №210

(Колыванская 19, Мурманская 29)

Спец. школа №53 (Разведчиков 1)

ПК «Дружба» (Разведчиков 74)

24.04

10-00

24.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Колыванская, 19

(согласно графику)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

ул. 9 Января, Армавирская, Благове-щенская 1-164, Бочатский, Верхне-Ре-даково 1-105,107,108/2,109-183, Ворку-тинская, Горная, Довженко, Донецкая, Калинина, К. Либкнехта, К. Цеткин, Кондомский, Ломоносова 1-71, Москво-рецкая, Нижне-Пролетарская 3-80, Никитинская, Образцовая, Обская, Погодина, Пролетарская, Р. Люксем-бург, Самарская, Сосновская, Тимиря-зева, Топкинская, Точилино 1-81, Уриц-кого, Чапаева, Щетинкина, Энгельса, Ясная Поляна

843 дома частного сектора

Детский сад №274 (В. Редаково 102)

Школа №23, котельная (Верхне-Редаково 104)

Школа №1, котельная (Пролетарская 81)

19.04

09-00

19.04

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Вокзальная, 12

(земляные работы)

Куйбышевский район:

Банковский, Бенгальский, Березовская 1-8,36,177, Букинский, пр-д Володар-ского, ул. Володарского 1-12,13/1,13/2, 14-113, Волховская 2-11,12-131(в.к), Восточная 44-77(в.к), Гайдара, Кара-кумский, Киселевский, Крестьянская, Крестьянский, Крутая 3-54(в.к),57-68, Крутой, Мартеновская, Мартеновский 3-15(неч),16-135, Машиностроительная 3а,5(в.к),6,14,16, пр-д Менжинского, ул. Менжинского, Металлистов, Мечнико-ва 2, Московская, Новосибирская, Павлова 6-13, Победы, Прудовая 1а,3, 4-108, Прудовой, Рабочая 1-10,12-73, Рабочий, Революционная, Садгород-ская, Симферопольская, Смоленская, Стадионная, Стадионный, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский, пер. Чернышевского, ул. Чернышев-ского, Шоссейная

1 МКД, 454 дома частного сектора

Молитвенный дом (Чернышевского 9)

22.04

09-30

22.04

12-30

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-407

Центральный район:

Дружбы 29,35а,37,41(в.к), Тольятти 1(в.к),2а,3-7(неч), 9, Транспортная 91б, 93а,93б

11 МКД, 6 абонентов

Детский сад «Росток» (Тольятти 1б)

Школа №103 (Тольятти 3)

ДЮСШ №6 (Тольятти 2а)

МЦ «ЛДС МИБС-Новокузнецк» (Дружбы 35а)

24.04

09-00

24.0423-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=250 мм по ул. Тольятти, 7

Центральный район:

ТРЦ «Сити-Молл» (правый ввод) (Кирова 55)

ТРК «Глобус» (Тольятти 27а)

Админ. здания (Тольятти 33а, Свердлова 3,5,20)

26.04

09-00

26.0421-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=250 мм по ул. Тольятти, 33

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

1-й Андреевский 3-17,2-20, 2-ой Андреевский 13, Амбулаторный 5, Вокзальная 22а,28,38,81,85,89, Горбу-новская 1-16, Киселевская 6-30,28,32, 34,37-61а,63, Латугина 21-29,22,24, Черкасская 3,5,7,9

Дома частного сектора

19.04

09-00

19.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Центральный район:

Гранатовый, Заливная, Предмостная

Дома частного сектора

19.04

09-00

19.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Новокузнецкий район:

ул. Дружбы 3,2-8,5,7,13,13а,14,15а,17, 22-26,32а, Шория 1,2,5,6,15,17,18,19,22, 24,27,49

Дома частного сектора

19.04

09-30

19.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-740

 

Новокузнецкий район:

ул. Добрая Шория 1,39,46,50,56,62,67, 70, ул. Дружбы 25, 32а,41,45,51, Шория 33,42,47,49,51

Дома частного сектора

19.04

13-00

19.04

14-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-741

 

Заводской район:

Школа №33 (Ижевский 15)

19.04

13-00

19.04

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-414

Заводской район:

Клубная 2,3а,4,6,10-16б,11б-15а, 17а,б,22-62,33а,58а, Томский 1-7

Дома частного сектора

Магазин (Томский 1,1а)

19.04

09-30

19.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

 

Кузнецкий район:

Арсенальский 56, Воткинская 1,3,7,9, 15,17, Грунтовый 21,23, 24,26,27,29,

30-32,34,35,38-43, 50,52,59, Итатская 2,3,9,15,16,17,18,22,23,26,27, Таллин-ская 8, 9,12,13,14,16,18,20,22,27,29,33, 35,37, Толмачева 4,6,8,12,15,16,17,20, 21,23,26,28,30, Кузнецкий 43,45,53,55, Щепкина 3,7,12-14,19

Дома частного сектора

19.04

09-00

19.04

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Расчистка от ДКР

 

Куйбышевский район:

ул. 40 лет Октября 1а,3а, Литейная 39,39а,41а,41б,47,49,55а,57,59,84,86, 88,90,92,94,96,96а,98,100,100/2,100а, 102,104,106, 106/1,108,108/1,108/2

42 дома частного сектора

19.04

09-00

19.04

16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж приборов учета

Орджоникидзевский район:

Карагандинская 13,14,15,16, Котовского 12,15,16,17,18,20, Магнитогорская

152-162, Магнитогорский 4а,10, Разведчиков 17,19,21, 23,

Торговый 12,14,14а,15,16,19а

6 МКД, 23 дома частного сектора

19.04 

09-00

19.04

16-00

НРЭС

НРЭС

Перенос КЛ

Орджоникидзевский район:

Тузовского 5

1 МКД

19.04

09-00

19.04

11-00

НРЭС

ООО «УК Гестия»

Ремонтные работы в щитовой дома

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости