Отключения на 20-22 апреля

Отключения на 20-22 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Лермонтова 12г,12д,18,22,24,26

6 домов частного сектора

Тушинская 11, Щорса 1,5,5/1, 5/4,5/5,5/6,5б,7а/2,7а/3,9,9/1,9/3

14 абонентов

20.04

09-00

20.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Щорса, Лермонтова

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Черемнова 78,80,82,82/1,82/3

2 МКД, 3 абонента

21.04

09-00

21.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Черемнова

(согласно графику)

Центральный район:

Больничный 5,5/1, Буркацкого 3,5,8,10,12,14,16,20,22,24,26,28,30, Вологодского 1,1/1,7, Пирогова 17,19,24,26,28,30, 32,34,38, Строителей 21,23,25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43

25 жилых домов, 15 абонентов

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре в кв. 35 (согласно графику)

Заводской район:

Сов. Армии 35,37,39,41,43,45, 47,51, Тореза 14,16,18,20,20а,22

13 МКД, 5 абонентов, соц-1

Детский сад № 63

(Сов. Армии 43а)

22.04

09-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на з/арматуре в кв. 10 Заводского района (согласно графику)

Заводской район:

Ярославская 13,13/1,13/2,13/3, 15,30, Антоновская

12 домов частного сектора, прочие-6

Пожарная часть №13

(40 лет ВЛКСМ 1е)

22.04

09-00

22.04

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Текущий ремонт от ТК-I-13 до ТК-3/7 (согласно графика)

Заводской район:

Клименко 30

1 МКД

22.04

09-30

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

Новоильинский район:

Авиаторов 55,55а,57,57а,61,63, 69,71,73,73а, Рокоссовского 2,4, 6,8,10

10 МКД, соц-2, проч-7

Детский сад № 257

(Авиаторов 73а),

Поликлиника №4 (Рокоссовского 6)

22.04

09-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

кв. 14а Новоильинского района

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 32,34,36,38

4 МКД

22.04

10-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 38

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 33,35,37,39

4 МКД

22.04

10-00

22.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 39

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №37, котельная (Варшавская 2,2а)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №37

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №1, котельная (Пролетарская 81)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №1

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №43, котельная (Жасминная 8,8/2)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №43

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Школа №23, котельная

(В. Редаково 104,104/2)

Детский сад №274

(В. Редаково 102)

22.04

09-00

22.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре котельной школы №23

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Вокзальная 1а,1б,2,3,3а,4,4/1, 5,6,6/1,6/2,6/3,7,8,8а,9,10,10а,г, 11,13,15,17,17а,19,19а,21,21а,б, 23,25,27,31,33,35,39,39а, Всесторонняя 7,15,19/3, Калужская 16,29,30,31,34,38, Карбышева 3,4,5,8, Лермонтова 1,3,12 г,д,18,22,24,26, Медицинская 1а,8,57,

Промышленная 5,5/10,6,8,10а,12, 16,18,18/1,20,29,31,34,35 ,

Транспортная 2/20 (в.к.), Тушинская 11, Щорса 1,3,5 (в.к),7а,9 (в.к),15а, Вокзальный 1,12,12/1,12/2,14,16,18

40 жилых домов, соц-4, проч-83

Школа №92 (Вокзальная 29),

Школа-интернет (Всесторонняя 46), Дом ветеранов (Промышленная 38а), Поликлиника №3(Вокзальная 31)

23.04

09-00

23.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре по ул. Вокзальная

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Мурманская 26,26а

1 МКД, 1 абонент

23.04

10-00

23.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская, 26

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Колыванская 19а,34, Мурман-ская 15,31, Разведчиков 72,74, 76,80

8 МКД, 2 абонента

Детский сад №210

(Колыванская 19,

Мурманская 29)

Спец. школа №53

(Разведчиков 1)

ПК «Дружба» (Разведчиков 74)

23.04

10-00

23.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Колыванская, 19

(согласно графику)

Орджоникидзевский район: Колыванская 19а,34, Мурман-ская 15,31, Разведчиков 72,74,76,80

8 МКД, 2 абонента

Детский сад №210

(Колыванская 19, Мурманская 29)

Спец. школа №53

(Разведчиков 1)

ПК «Дружба» (Разведчиков 74)

24.04

10-00

24.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Колыванская, 19

(согласно графику)

Куйбышевский район:

В. Соломиной 11

1 МКД

24.04

09-00

24.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

Куйбышевский район:

Лазо 4

1 МКД

25.04

09-00

25.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Банковский, Бенгальский, Бере-зовская 1-8,36,177, Букинский, пр-д Володарского, ул. Воло-дарского 1-12,13/1,13/2,14-113, Волховская 2-11,12-131(в.к), Восточная 44-77(в.к), Гайдара, Каракумский, Киселевский, Крестьянская, Крестьянский, Крутая 3-54(в.к),57-68, Крутой, Мартеновская, Мартеновский 3-15(неч),16-135, Машино-строительная 3а,5(в.к),6,14,16, пр-д Менжинского, ул. Мен-жинского, Металлистов, Меч-никова 2, Московская, Новоси-бирская, Павлова 6-13, Победы, Прудовая 1а,3,4-108, Прудовой, Рабочая 1-10,12-73, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Стадионная, Стадионный, Ура-новая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский, пер. Чернышев-ского, ул. Чернышевского, Шоссейная

1 МКД, 454 дома частного сектора

Молитвенный дом (Чернышевского 9)

22.04

09-30

22.04

12-30

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы

на ВНС-407

Центральный район:

Дружбы 29,35а,37,41(в.к),

Тольятти 1(в.к),2а,3-7(неч), 9, Транспортная 91б, 93а,93б

11 МКД, 6 абонентов

Детский сад «Росток» (Тольятти 1б)

Школа №103 (Тольятти 3) ДЮСШ №6 (Тольятти 2а)

МЦ «ЛДС МИБС-Новокузнецк» (Дружбы 35а)

24.04

09-00

24.0423-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=250 мм по ул. Тольятти, 7

Центральный район:

ТРЦ «Сити-Молл» (правый ввод) (Кирова 55)

ТРК «Глобус» (Тольятти 27а)

Админ. здания (Тольятти 33а, Свердлова 3,5,20)

26.04

09-00

26.0421-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=250 мм по ул. Тольятти, 33

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Заводской район:

Ижевский 2а, 40 лет ВЛКСМ 1а,3б,3г

1 МКД, проч-3

22.04 

09-30

22.04

13-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

Заводской район:

Клименко 7/1

1 МКД

22.04

14-00

22.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

Новоильинский район:

Рокоссовского16б

22.04

09-00

22.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-877

Кузнецкий район:

Пестеля 12,17,19,26-32, 27, Автомобильный 29,33, Глухой 23а-33,22,24, Дворцовый 2, Зеравшанский 9-23,20-38, Кривая 16, Озерная 8-28,21-41

Садовая 19-31,20-34

Тамбовская 1, Тогульский 7,14

Дома частного сектора

22.04

09-00

22.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-349

 

Куйбышевский район:

Варшавская 1,3, Ломоносова 73, Точилино 81б

Админ. здания

22.04

09-00

22.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Обрезка деревьев

Куйбышевский район:

Варшавская 36-72,22-34,43-81,

Пунктирная 3-39,6-42,41,43,

Кронштадтская 1-21,2-14,41а,49, Грунтовый 3-26,

Грунтовая 4-60,5-45,9,13,

Волгодонская 3,5,7,14,16,24,

Абаканская 7-43,22-54, Лобачевского 40

Дома частного сектора

22.04

09-30

22.04

11-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-144

 

Куйбышевский район:

Глинки 17,21

2 МКД, соц-2

Детский сад № 45 (Глинки 18), Детский сад № 94 (Глинки 16)

22.04

13-30

22.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Орджоникидзевский район:

на 2 часа в указанный промежуток времени

Разведчиков 72,74,76,80, Мурманская 15,31,33,35,37, 39,41,47/8, Тульская 19,21, Байдаевская 8а, Колыванская 19а, Гвардейская 1,3,5,12-25, 21,24,28,30-74,59-61,62,64, Мебельная 21,23-а,25, Насосная 31-55, Зеленый 8-16, Яблоневый 1-6,6-20, Арочный 1, Донецкий, Енисейский 3-17, 4-16, Календарный, Конечный, Ленинобадский 1-7,2-6, Мебельный, Новогодний, Тульский, Чановский, Гаванская 3-35,8-24, Гаршина, Даргомыжского 4-56,7-65, Календарная 1-21, Колыванская 1-17,2-12, Новостройка 69-116, Прибрежная 154-172, Томь-Усинская 2-45,109,134,138,140, Трубопроводная 1-19,2-26, Трудоармейская 2-13,36-68, Фесковская 145-147,176-230, 246-282, Азовская 5-13,6-18,17, Амазонская 1-25,2-32, Байдаевская 1-56,8-18, Ботаническая 1-35, Воронежская 65-107 (неч),

60-62,76-78, Гидротехническая, Д.Бедного 13а,17, Каховская

1-5,2-18, Колыванская 23-63, 28,29-35,38-62, Мебельная 1-24, Насосная 1-19,43-47, Новогодняя 1-26,20,22-60, Новостройка 5-67, 8-70, Осинники 1-11,2-22, Подъемная 1-33, Речная 1-34, Сенокосная 1-17, Славгородская 37,43-50,68-82,88,90, Средняя 5, Трубопроводная, Трудармейская 19-45,16-32, Тульская 28-34, Чановская 1-21,Черняховская

51-55, Шпальная 16-50,33-41

16 МКД, 1131 дом частного сектора

Детский сад №210 (Мурманская 29, Колыванская 19),

Детский сад №19 (Тульская 27),

Школа №53 (Разведчиков 1), Пожарно-спасательная часть №4

(Тульская 33)

23.04

10-00

23.04

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы по заявке потребителя на ПС «Байдаевская»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Яны Туевой / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости