Отключения на 13 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Заводской район:

13 Микрорайон 13,14

2 МКД

13.05

09-30

13.05

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

 

Центральный, Куйбышевский районы:

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ

15.05

08-00

29.05

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кузнецкий район:

Екимова 24-28

3 МКД

 

13.05

09-00

13.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=100 мм по ул. Екимова, 24 (земляные работы)

Орджоникидзевский район: Абашевская, Диксона, Ереванская, Златоустовский, Измайловская, Кустарная 39, 41, Мундыбашская 6-12(чет),

13-49, Пражская, Пражский, Станичная

167 домов частного сектора

13.05

10-00

13.05

12-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-512

Центральный район, на 1 час в указанный период времени:

Азотная, Волочаевская, Громовой, Дагестанская, Дагестанский, Земнухова, Камчатская, Кузбасская, Левашова, Орлова, Осьмухина, Петрозаводская, Сплавная, Сумского, Южная

26 МКД, 70 домов частного сектора, админ. здания

Школа №16, котельная (Громовой 61)

Детский сад №35 (Дагестанский 12)

Поликлиника (Дагестанский 4)

ПСЧ-6 (Левашова 2б)

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «ГЭС»

МКП «ВКХ»

Отключение эл/энергии на скважине

(ул. Азотная, 4)

Орджоникидзевский район:

Белогорская, Белогорский, Куюкова 29, 31,32-40,42-50(чет), Неапольский, Перелесская, Рощинская, Терновая

128 домов частного сектора

14.05

09-00

14.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Перелесская, 29 (работы в колодце)

Куйбышевский район:

2-ая Литейная, пер. 40 лет Октября,

ул. 40 лет Октября, Алапаевский, Амурская, Ашхабадский, Бердская, Вечер-няя, Герасименко 5-50, Дунайская, Жуковского, Красилова, Кузедеевская, Курортный, Ленский, Литейная, Механический, Погодина, Прокатная, Рельсовая, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Черемнова

403 дома частного сектора, 16 абонентов

Детский сад №123, котельная

(Литейная 82)

14.05

10-00

14.05

15-00

ООО «Водоканал»

Житель

Ремонтные работы на частной врезке по ул. Дунайская, 30

Кузнецкий район:

Аульская 1(в.к),7-9,12,13,18-22, 35,39, 40-58(в.к),63, Народная 53-59(в.к), Обнорского 13а,15а,35(в.к),76,90-104, 112

2 МКД, 27 домов частного сектора, 22 абонента

Колледж (Обнорского 92)

21.05

09-00

21.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=100 мм по ул. Обнорского, 82,100 (работы в колодце)

Кузнецкий район:

Защитный 9, Ленина 120-150 (чет, в.к)

1 частного сектора, 11 абонентов

НКАЗ (отключение по северному вводу, Ферросплавный 7)

Станция по борьбе с болезнями животных (Ленина 148)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Ленина, 136 (работы в колодце)

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 21,23, Динамовский, Кольская 38-48(чет), Кустарная 12-29, 30-33, Рейдовая 1,2,3-42, Севастопольская 3,5, 10-13,15-17,27, Тупиковый, Юбилейная 2-10,12,14, 15,16,18, 22а

7 МКД, 137 домов частного сектора

Детский сад №245 (Севастопольская 12)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Севастопольская, 10 (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район:

Кирова 15,17

2 МКД

13.05

10-00

13.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

Центральный район:

Металлургов 4,6

2 МКД

13.05

13-30

13.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

Заводской район:

Алеутская, Ангарская, Бухтарминская, В. Островская, Верхне-Ангарская, Вяземская, Вяземский, Депутатская, Инициативная, Калининградская, Калининградский, Ковровская, Комендантская, Краснодарский, Малая, Овальная, Панорамная, Родниковый 1,3, Старо-Островская, Челябинская, Черемуховая

Дома частного сектора

СНТ «Металлург-1», «Домосторитель-1»

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «КЭнК»

ООО «ГЭС»

Ремонтные работы на сетях ООО «КЭнК»

 

 

 

Центральный район:

Дружбы 12а

1 МКД

13.05

09-30

13.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму «КЭС»

Центральный район:

Дружбы 37

1 МКД

13.05

12-00

13.05

14-20

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму «КЭС»

Центральный район:

Транспортная 119

1 МКД

13.05

14-20

13.05

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму «КЭС»

Центральный район, кратковременно, поочередно:

Азотная, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Волочаевская, Громовой, Дагестанская, Дагестанский, Земнухова, Камчатская, Кисловодская, Короленко, Кузбасская, Левашова, Малаховский, Орлова, Осьмухина, Петрова, Петрозаводская, Полигонная, Попова, Сплавная, Сумского, Тракторная, Тюленина, Шевцовой, Южная, Ясная

16 МКД, дома частного сектора, админ. здания

Котельная (Дагестанский 14)

Детский сад №35 (Дагестанский 12)

Поликлиника (Дагестанский 4)

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбыт»

Центральный район:

Строящееся здание (Орджоникидзе 1)

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-751

Заводской район:

ООО «Мастер-Продукт» (Ижевский 5а)

ДЦ «Комсомолец»

(Ижевский 14)

13.05

09-00

13.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-462

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 68,70, М. Тореза 49,55, 57,59,59а

7 МКД

Отдел образования Завод. р-на, централизованная бухгалтерия КОиН (М. Тореза 47а)

ОВО (40 лет ВЛКСМ 68а)

ТЦ «Груша» (М. Тореза 53)

13.05

13-00

13.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-434

Центральный район:

Админ. здание (Хитарова 10)

13.05

09-00

13.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Кузнецкий район:

Геологическая 2,3,4,6,8,16,18, 20/1, 27,29,31,33,35,37,39,41, Крылова 1-22,1а,2а,3а,3/1,7/1, 7/2, 24,26,30

54 дома частного сектора

13.05

09-30

13.05

10-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроснабжению «КЭС»

Кузнецкий район:

ул. 1-я Крепостная 47,49,51,52,53,54, 54а,55,56,57,57а,58,59,60,61,62,63,64,65, 66,67,67а,68,68а,69,71,72,73,74,76,80, Добролюбова 74,75,76,77,78,79,80,81, 82, 83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,94,95, 96,97,99,100,101,102,103, Талдыкина 34,36,38,40,42,46,48,50,52,54,56,58,62, 64,66,69,70,72,76,104,105,106,107,108, 109,110

91 дом частного сектора

13.05

11-00

13.05

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроснабжению «КЭС»

Кузнецкий район:

Бестужева 21,24-26, Ивановский 8, Пестеля 31,33,36,38,39,43-45,47,48,50, 54,57,59,63,66, 68,71, Садовая 33,33а, 33б,35,36, 37,41,43,45,46а,47,50,50а,50б, 51,52,53,58,60,61,62, 63,64,64а, 65,71,72, 75а,77, Серафимовича 79,91,93,95,97,99, 107,115,121, 122,123,126,128,130,136, 140, 144,146,148, 152,154,156,160,162, 164,168,170,172, Тамбовская 3,5,6,9,10, 11,12,14,16,22, 29,30,35,47,49,51

55 домов частного сектора

13.05

13-00

13.05

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроснабжению «КЭС»

Кузнецкий район:

Ивановский 8, Глухой 1,2,3,4,9,10,11, 13, Одесская 72,72а,76,80, 86,87а,88,89, 90,91,92,93,92а, 93а,94,97,98,99,101-108, 111,111а, 112а-117,119,120, 121,123, Серафимовича 174,176, Старательский, 1,1а,2а,3,4,6,9-11,12а, 12б,13,13а, 15,19,23,27,29,30,33

78 домов частного сектора

13.05

14-00

13.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к электроснабжению «КЭС»

Кузнецкий район:

Антарктическая 23,27,29,33а, Каменский 4,6,8-12,14,20, Красная 32,34,45, 47,49, Чехова 43-47, Кузнецкий 61, Лагерная 40,43-48,50,52, Нагорная 2,12, 15,19,27,29, Нагорный 0,2а,5,13,17,21/1, 29, Тургенева 36а, 37-50,52

66 домов частного сектора

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Расчистка от ДКР

Куйбышевский район:

В. Редаково 5,9,11,13, 15,17,19,21,23,25, 29,31,33,35, 37,39,41,43,45,47, Горная 1,2,2а,4,4а,5,6,6а, 7-10,12-32,32а,34-70, 71а,72,74а, 75,77,79,81,83,85, 87,89,91а, 93, Самарская 2,8,10,12,14, Тобольская 1,2,4-17

121 дом частного сектора

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена опоры

Куйбышевский район:

Б. Хмельницкого 37-39,43,44, 46,49,50, 52,56, Граневая 0, З. Космодемьянской 4,8,10,12,14,16-24,29-38,40, Макаренко 2,3,4,6-13,9а,13а, Нахимова 2-5, 2а,7-9, 11-19,16а, Н. Островского 37,49,51,53, 55,59, 63,65,68, 69,83, Ставропольская 4,6,10, 12, Цимлянская 3-21,14а,23

103 дома частного сектора

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка опоры

Куйбышевский район:

1-ая Ангарская 1,2, Алеутская 46, Ангарская 12, Ангарский 2, Бухтармин-ская 35,37,39,41,42-57,58-60,62,62а,64, 66,68,70,72, 74,76,80,82,84,86,88, Верхне-Ангарская 50,53, Вяземская

22-34,36,38,42,44,46,48, Вяземский 8, 10,14,16,18, Депутатская 11,16-25,17а, 22а, Инициативная 19,21,27-36,30/1,2, 32/1,2,34/1,2,38,40,42,43,45,46,47,48,50, 52, Калининградская 34-38,40,42,44,46, 48, Карельская 3,5,7, 9,11, Ковровская 11,13,15,17,23-29, 31,32,34-36,38-40,

41-43,65/1, Комендантская 1-15,2а,б,в, 3а, 5а,6а,7/1,9а,12а,13а,14а,15а,17, Панорамная 4-22,4а,6а,8а,10а,12а,16а, 18а,20а,22а, Родниковый 3,5,14,14а,15, 20, Старо-Островская 22,24,24а,26,28, 30, 32,34,36,38,40,42,44,55,59,61,63,65, 67,69,71,73,75,77,79,81,83, 85,87,79,91, 93,95, Челябинская 1-5, 7-14,16-18,20, 1а,2а,в,3а,б,в,3/2, 12/2,  8/1,2,3,14а,16а, 18а

237 домов частного сектора

Киоск (Бухтарминская 70)

ГК «Домостроитель», «Металлург-17»

БС МТС (ш. Бызовское)

СНТ «Коммунальник», «Металлург-1», «Цементник-1»

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена линейного разъединителя

Кузнецкий район:

Глухой 1-4,9-11,13, Одесская 72а,80, 87а, 88-94,92а, 93а,101, 102,105,105а, 106-108,111,111а, 112,112а,113-123, Серафимовича 174,176, Старательский

1-4,6,8-13,1а,2а,10а,12а,12б,13а,15,19, 23,27,29,30,33

72 дома частного сектора

13.05 

09-00

13.05 

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Расчистка от ДКР

Центральный район:

Абагурская 1,7,9, 2-8, Левашова 13,17, 21б,22, 23,27,30,31а,33, 34, Орлова 31,32,33,39а

21 дом частного сектора

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка ТП

Заводской район:

Алеутская 1,1а,1б, Белостокская 1,3-12, 14,16,22,22а, Старо-Островская 1-3,5,7, 9,11,13,15, 17,19,19а,21,25,27, 29,31,33, 35, Томский 25,27,32, 34,36,38,40, 42/2, Удмуртская 2-8,10-14,18-21,21/1,21/2, 23,24

68 домов частного сектора

13.05

09-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена КЛ-0,4 кВ фидера Белостокский от рубильника до опоры №1

Центральный район:

Волоколамская 60,64,66

3 дома частного сектора

13.05

09-00

13.05

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Центральный район:

Новороссийская

5 домов частного сектора

13.05

13-00

13.05

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Центральный район:

Онежская

9 домов частного сектора

13.05

14-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Центральный район:

Сооружение ярмарки

(ул. Транспортная)

13.05

13-00

13.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Испытание КЛ-6 кВ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Яны Туевой / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости