Отключения на 14 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Заводской район:

13 Микрорайон 17

1 МКД

14.05

09-30

14.05

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

 

Центральный район:

КДКБ им. проф. Ю. Е. Малаховского (Сеченова 26), «Магнесия» диагностический МРТ-центр (Сеченова 26б)

14.05

09-00

14.05

12-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Ремонтные работы на ПТ и ОТ d=50 мм Сеченова 26

Центральный, Куйбышевский районы:

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ

15.05

08-00

29.05

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Центральный район и часть Куйбышевского района: Потребители от Центральной ТЭЦ

квартала: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 39, 40, 40а, 56, 24, 25, 26, 27, 30-31, 35, 36, 36а, 36б, 37-38, 41-42, 44-44а, Завокзальный район, пос. Доз

Подача ГВС будет осуществляться с

29.05.-31.05.24г.

15.05

08-00

28.05

08-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Центральной ТЭЦ

Куйбышевский район:

Потребители от КЦК

94 ж/дома, соц.-16, прочие-97

ГВС будет осуществляться с 9:00 30.05.2024

16.05

08-00

29.05

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от

КЦК

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной № 1

61 жилой дом, прочие-26

15.05

09-00

28.05

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №1

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной № 2

45 жилых домов, соц.- 2, прочие-6

15.05

09-00

28.05

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №2

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной № 3

6 жилых домов, прочие-4

15.05

09-00

28.05

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №3

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Белогорская, Белогорский, Куюкова 29,31,32-40,42-50(чет), Неапольский, Перелесская, Рощинская, Терновая

128 домов частного сектора

14.05

09-00

14.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Перелесская, 29 (работы в колодце)

Куйбышевский район:

2-ая Литейная, пер. 40 лет Октября, ул. 40 лет Октября, Алапаевский, Амурская, Ашха-бадский, Бердская, Вечерняя, Герасименко 5-50, Дунайская, Жуковского, Красилова, Кузе-деевская, Курортный, Ленский, Литейная, Механический, По-година, Прокатная, Рельсовая, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Черемнова

403 дома частного сектора, 16 абонентов

Детский сад №123, котельная

(Литейная 82)

14.05

10-00

14.05

15-00

ООО «Водоканал»

Житель

Ремонтные работы на частной врезке по ул. Дунайская, 30

Новоильинский район:

пр. Авиаторов 112(в.к), 116-128

пр. Мира 22, 24, 26а Стоматология "Витастом" (пр. Авиаторов 118),

10 МКД, соц.-2, проч.-1

Социальные объекты:

Детский сад №256 (пр. Авиаторов 124), Школа искусств №55 (пр. Мира 24)

15.05

09-00

15.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Мира 22 (земляные работы)

Кузнецкий район:

Аульская 1(в.к),7-9,12,13,18-22, 35,39,40-58(в.к),63, Народная 53-59(в.к), Обнорского 13а,15а, 35(в.к),76,90-104(в.к),112

2 МКД, 27 домов частного сектора, 22 абонента

Колледж (Обнорского 92)

21.05

09-00

21.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=100 мм по ул. Обнорского, 82,100 (работы в колодце)

Кузнецкий район:

Защитный 9, Ленина 120-150 (чет, в.к)

1 частного сектора, 11 абонентов

НКАЗ (отключение по север-ному вводу, Ферросплавный 7)

Станция по борьбе с болезнями животных (Ленина 148)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Ленина, 136 (работы в колодце)

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 21,23, Динамов-ский, Кольская 38-48(чет), Кус-тарная 12-29,30-33, Рейдовая 1,2,3-42, Севастопольская 3,5, 10-13,15-17,27, Тупиковый, Юбилейная 2-10,12,14,15,16,18, 22а

7 МКД, 137 домов частного сектора

Детский сад №245 (Севастопольская 12)

28.05

09-00

28.05

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Севастопольская, 10 (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Верхне-Восточная 1,3,5,7,9,11, 13,15,17,2123,25-30,32,34,36,38, 40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60, Крутая 7,9, Соколовская 5-8,10-12,14,17-19, 21-32

55 домов частного сектора

14.05

09-00

14.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Очистка ДКР

Центральный район:

Громовой 2, Лениниканская 4 , Ясная 1а, 6/1, 6/2, Тренева 11

14.05

09-00

14.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена АВ

Новоильинский район:

Мира 32

1 МКД

14.05

09-30

14.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Куйбышевский район:

Бердская 1-9,2-14

Кузедеевская 2-6

Москворецкая 1-17,2-24

Самарская 7-27,16-38

Дома частного сектора

14.05

09-00

14.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Куйбышевский район:

Ростелеком АТС-42 (Мичурина 16а)

14.05

13-30

14.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Новоильинский район:

Авиаторов 75а,81,83,83а,83б, 85,87,87а,89а,89б,89в,89г,91,101

9 МКД

14.05

09-00

14.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Новоильинский район:

Авиаторов 120,122,126,128,

Мира 20,22,24,26а,

Новоселов 55,57,

Дет. сад №256 (Авиаторов 124),

школа искусств №55 (Мира 24)

10 МКД, соц-2

14.05

13-00

14.05

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Заводской район:

Шамотная 1-109,8,10,14-122, 111-117,124-134,119-133,136-152,Сарбайская 1-12 ,13-25,14-18,29-45,59а,34,Ладожская 39,59,61,69,85,111-129,102-108, 114-132,131-147

Ангарская 9, Верхне-Ангарская 7, Инициативная, Овальная 16-50,1а,7-11,19-23, Калининградская 39,41,1-31,2-24, Лесозаводская 106-124,73-99,126-148,Минская 7-57,2-34,36-52,59-73,Двинская 18а,21-37,26-38,45,39-49,44-58

Днестровская 11,13,15,2-26,17-31,Ильменская 41-79,56-86,84/1,88-102,93-99

Эльтонская 65а-95,64-104/2,99-117,112-122 , ш. Пойменное 5

пр.Калининградский 1-25,4-32, Краснодарский 5-21,4-22

Вяземская 46а,49

Курская 7-51,12-48а

Можайская 14-42,15-45

Памирская 14-38,15-29

Клубная 3а,11б-15а,17а,б,31-63а, 2,4,6,10-16б,22-62,33а,58а,3,11, 11а,17,19,19аб,4а,6а,б,18-20а

пр.Томский 1-7,1а, 11-21,19а, 17а, 37,2-28, Кемеровская 3-17;2-16, Косогорная 1-21,2-26

Панельная 1-11,4-12

Алеутская 9-27,10-24,3-7,33-43,4-8,26-42,Депутатская 1-9

Ст. Островская 35-53,4-20

Дома частного сектора

14.05 

09-00

14.05 

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Кузнецкий район:

Метелкина 4

1 МКД

14.05

10-00

14.05

13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена П.У

Кузнецкий район:

Обнорского 70,72

2 МКД

14.05

13-00

14.05

14-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена П.У

Орджоникидзевский район:

Разведчиков 72,74,76, 80 Мурманская 15,31,33,35,37,41, Славгородская 37,43-50, Колыванская 23-63,38-62

пер.Ленинобадский 1-7,2-6, пер.Тульский

11 МКД, 114 домов частного сектора, соц-1

Дет. сад № 210 филиал (Мурманская 29)

14.05

13-00

14.05

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы в ТП

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости