Отключения на 6 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №1

61 жилой дом, 26 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №1

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №2

45 жилых домов, 2 соц. объекта, 6 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №2

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №3

6 жилых домов, 4 абонента

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №3

Орджоникидзевский район:

Потребители от Байдаевской центральной котельной

77 жилых домов, 8 соц. объектов, 79 абонентов

ГВС будет осуществляться с 13:00 20.06.2024

06.06

09-00

19.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной БЦК

Куйбышевский район,

пос. Листвяги:

Кубинская 2,17,19,19а,21,23,

23а,23б,23/2,25,27,29,35,37,

Каирская 5,5а,7,28а,29,35,49,

Серпуховская 47,50/13,

Учительская 1,1б, Луговая 1,2,3,4,6, Экскаваторная 5,7,9,

Суданская 29,32,34,37,50,52,

38,40,43,46, Шумный 7,

Железноводская 6,8,10,12,13,

Касательная 8, Поссоветская 3,5,7,7а,8,9,18, Урюпинская 2б, Шушталепская 23

44 жилых дома,

соц. - 5, проч. - 11

Детский сад № 279 (Кубинская, 33, Серпуховская 44),

Поликлиника (Ливинская, 3а), Школа - искусств (Кубинская 19б), Школа № 69 (Экскаваторная, 4а)

03.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Листвяги

 

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 78

1 МКД, соц. -1

Детский сад №157

(40 лет ВЛКСМ 78а)

06.05

09-30

06.06

15-00

АО «МТСК»

МАУ РЭУ

Ремонтные работы на

ПТ и ОТ  

Новоильинский район:

Чернышова 14

1 МКД

06.06

10-00

06.06

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Авангардная 1-11, Ажурный, Балтийская 6а, Карпатская 2-8 (чет), Сопочная 11а,13,15,32-42, Ферганская 1-14, 15-30(в.к)

55 домов частного сектора

06.06 09-00

06.06 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=20 мм по ул. Ферганская 1

(земляные работы)

Новоильинский район:

Запсибовцев 9-19(нечет, в.к), Новоселов 4-32(чет, в.к)

МКД-18, соц.-1, прочие-4

"ABC School" иностранный язык (Запсибовцев 19), Стоматология "Диамант" (Новоселов 8), Школа-детский сад №235 (Новоселов 14а)

06.06 09-00

06.06 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Новоселов, 28 (земляные работы)

Заводской район:

Белостокская, Гоголя, Двинская, Ильменская, Ладожская, Лесозаводская, Сарбайская, Удмуртская, Шамотная, Эльтонская

318 домов частного сектора, соц.-1, проч.-3

Школа №89 (Ладожская 110)

07.06 09-00

07.06 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе по ул. Лесозаводская 32, Шамотная, 18

Заводской район:

Антоновская 65-84,86-116 (чет), Белградская 3,5, Владимирская, Керченский, Магаданская

67-117 (в.к), Подольская

3 МКД, 135 домов частного сектора

07.06 09-00

07.06 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Магаданская, 94

Новоильинский район:

Авиаторов 81а,83,83а,83б,85,87, 89а,89в,89г,91 (в.к),95а,97,

103-109 (неч), Мира 30-38

16 МКД, проч.-4

Детский сад №257

(Авиаторов 91а)

08.06 09-00

08.06 16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Авиаторов, 91

Орджоникидзевский район:

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Николая Руднева 1-54(в.к),56-62(в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайшетский

263 дома частного сектора

08.06 10-00

08.06 12-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на частной врезке по ул. Кольчугина, 1

Куйбышевский район:

Галерейная 1-18, Георгия Седова, Рубиновый, Седова, Сопочная 1-27 (в.к),32-36 (чет), Сопочный, Угольная 10-14 (чет), Горноспасательная 22,26, 28,30,38

127 домов частного сектора

13.06

09-00

13.06

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры по ул. Сопочная, 27

Куйбышевский район:

ул.40 лет Октября 61-75 (неч, в.к),76-86 (в.к), 88-96 (чет, в.к) Красилова 73-105 (неч)

45 домов частного сектора

18.06 09-00

18.06 18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Установка регулятора давления на водопроводе

d=50 мм по ул.

Красилова, 73

Новоильинский район:

Авиаторов 5а,7,9,9/1,9/12,

11-23(в.к),25,26,58,60-68 (чет, в.к),70, Архитекторов 14а,16, 27-33, Олимпийская 17

13 МКД, соц.-1, прочие-14

ТРЦ "Парус" (1 ввод)

(Архитекторов 14а),

ДЮСШ №7 (Авиаторов 56),

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

19.06

05-00

19.06

23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм

по пр. Авиаторов, 70

 

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кузнецкий район:

Конева 5,9, Ленина 27,29

4 МКД

06.06

09-00

06.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт РП-1

Кузнецкий район:

Зеравшанский 1,5,6-14,6а, Казацкий 6, Кокандский 10, Барнаульская 25, Бийская

13-27,16-24, Флеровского 17-33, 26-36а,40,42,48а,52, Толмачева 29-43,34-54,47а,51а,65а,66, Крайний 13-23,20-26,33,41а,43, Кривая 14,17,23-27а,22,26,32, Рябиновый, Автомобильный 39,40, Кривой 1,1а,2,2а,7, Огородный 3-9,4,6, Прокопьевский 5-21,10-20,

1-я Крепостная 35-45,42-46, Алюминиевая 2, Анжерская

1-13а,4-20,15,15а, Анодная 1,3, Барнаульская 3-23а,4а-24, Баумана 2-21, Белинского, Бийская 1,4,4а,5,14, Добролюбова 27-73,52-72, Дорожная 72-86,88-94,95,97,

99-107, Ленина 121,123-129, 135,137, Ленинградская 14а, Новая 2-16,3-9,19-31,22,

38-50, Новокузнецкая 3,4,6,19,26, Озерная 1,2а,4,5,7, Райсоветская 1-7,2-12,18-36,

19-43, Садовая 1-17,2а-12, Серафимовича 1-31,6-14, Стартовая 1-59,24,56, Талдыкина 1,2-28, Широкая

81-87, Электролизная 1-14

Дома частного сектора

06.06

09-00

06.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

Центральный район:

Дружбы 20,22

2 МКД, соц. -1

Поликлиника (Октябрьский 54)

06.06

09-30

06.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

Новоильинский район:

Косилова 13, Березовая роща 18,20

3 МКД

06.06

09-00

06.06

10-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт н\в рубильника в ТП

Новоильинский район:

Березовая роща 12,14,16

3 МКД

06.06

10-30

06.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-873

Новоильинский район:

Звездова 22а,22б,22г,24а, 24б,24г, Рокоссовского 16,18

8 МКД

06.06

13-00

06.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-868

Кузнецкий район:

Автомобильный 29,33, Глухой 22,23а,24,27,29,33, Дворцовый 2, Зеравшанский 9-23,20-38, Кривая 16, Озерная 8-28,21-41, Пестеля 12,17,19,26-32, Садовая 19-31,20-34, Тамбовская 1, Тогульский 7,14, Пестеля 27 Дома частного сектора

06.06

13-00

06.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена Т.Т

 

Центральный район:

Грдины 9,11,13

3 МКД, соц-3

Детский сад № 33 (Грдины 13а,15а), Женская консультация №3 (Грдины 13),

Детская поликлиника №11

(Грдины 13)

06.06

09-30

06.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-260

Центральный район:

Грдины 22, Транспортная 113а,113б

3 МКД

06.06

13-30

06.06

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-263

Заводской район:

Клименко 48,50,52,54,54а

5 МКД

06.06

09-00

06.06

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-263

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 42,44,46,48,50, Сов. Армии 12/40,12а,14,16,

18,24

11 МКД, соц.-1

Детский сад №194

(Сов. Армии 22)

06.06

13-00

06.06

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ТП-436

Заводской район:

Промстроевская 14,34,34/1, 34/2,34/3

06.06

09-00

06.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ревизия ЭО

 

 

Заводской район:

СНТ Строитель КПС-3

06.06 

09-00

06.06 

16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Переключение потребителей на новую ВЛИ-0,4

Орджоникидзевский район:

пр-д Голубые Озера 4-й: 1,2,3,4,6,8,3а, пр-д Голубые Озера 5-й: 4а,7,8,8С, пр-д Голубые озера 6-й: 18,30

06.06

09-00

06.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж учета в ТП-22

 

 

 

 

Центральный район:

ООО "Четверг" Доз, 19-28, ООО "Промснаб-Н" Доз, 19 к. 26, ООО "Кузнецкэкология" Доз, 19 к.26А пом.2, ТП-43 (ИП Вегнер), на АГЗС Астрон-Ойл

06.06

09-00

06.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт

Заводской район:

Климасенко 15,3а,5,6,8,9,24, 13-й Микрорайон 1а,189, Дом детства

07.06

09-00

07.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонт МСР-0,4 кВ

Орджоникидзевский район:

СНТ «Водолей», ДНТ «Родничок»

47 дачных домов

07.06

09-00

07.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт

Орджоникидзевский район:

Молодежная 24,36, Болотная, 1

07.06

09-00

07.06

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт.

Замена ПТ

Куйбышевский район:

Чуйская 20,22,31,39,41, Донецкая 80,83, Благовещенская 115,118

9 домов частного сектора

07.06

09-00

07.06

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подключение КЛ к ВЛИ 0,4 кВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости