Отключения на 8-10 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №1

61 жилой дом, 26 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №1

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №2

45 жилых домов, 2 соц. объекта, 6 абонентов

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №2

Центральный район:

Потребители от котельной Абагур Лесной №3

6 жилых домов, 4 абонента

04.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной №3

Куйбышевский район,

пос. Листвяги:

Кубинская 2,17,19,19а,21,23,

23а,23б,23/2,25,27,29,35,37,

Каирская 5,5а,7,28а,29,35,49,

Серпуховская 47,50/13,

Учительская 1,1б, Луговая 1,2,3,4,6, Экскаваторная 5,7,9,

Суданская 29,32,34,37,50,52,

38,40,43,46, Шумный 7,

Железноводская 6,8,10,12,13,

Касательная 8, Поссоветская 3,5,7,7а,8,9,18, Урюпинская 2б, Шушталепская 23

44 жилых дома,

соц. - 5, проч. - 11

Детский сад № 279 (Кубинская, 33, Серпуховская 44),

Поликлиника (Ливинская, 3а), Школа - искусств (Кубинская 19б), Школа № 69 (Экскаваторная, 4а)

03.06

09-00

17.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Листвяги

 

Орджоникидзевский район:

Потребители от Байдаевской центральной котельной

77 жилых домов, 8 соц. объектов, 79 абонентов

ГВС будет осуществляться с 13:00 20.06.2024

06.06

09-00

19.06

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной БЦК

Центральный район:

Кулакова 6

1 МКД

08.06

09-00

08.06

15-00

ООО «Энерго

Транзит»

УК «Проспект»

Замена запорной арматуры в подвале Кулакова,6

Заводской район:

Поликлиника №1 (Горьковская, 23)

10.06

09-30

11.06

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

Поликлиника №1

Ремонтные работы по ул. Горьковская, 23

Новоильинский район:

Авиаторов 98,102,104

3 МКД

10.06

10-00

10.06

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета по пр. Авиаторов, 98 (2 ИТП)

Новоильинский район:

Авиаторов 98,102,104

3 МКД

10.06

10-00

10.06

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

РЭУ КОиН

Установка приборов учета по пр. Авиаторов, 98 (2 ИТП)

Новоильинский район:

Архитекторов 12

1 МКД

Школа искусств (Архитекторов,12)

10.06

09-30

10.06

15-00

ООО «Энерго

Транзит»

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в т/у Архитекторов, 12

Новоильинский район:

11 Гвардейской Армии 2

1 МКД

10.06

10-30

10.06

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета

Заводской район:

Детский сад №128 (Тореза,14а)

10.06

09-00

10.06

15-00

ООО «Энерго

Транзит»

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в т/у Тореза,14а

Заводской район:

Детский сад №177 (40 лет ВЛКСМ,24б)

10.06

09-00

10.06

15-00

ООО «Энерго

Транзит»

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в т/у 40 лет ВЛКСМ,24б

Холодная вода

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Авиаторов 5а,7,9,9/1,9/12,

11-23(в.к),25,26,58,60-68 (чет, в.к),70, Архитекторов 14а,16, 27-33, Олимпийская 17

13 МКД, соц.-1, прочие-14

ТРЦ "Парус" (1 ввод)

(Архитекторов 14а),

ДЮСШ №7 (Авиаторов 56),

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

19.06

05-00

19.06

23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм

по пр. Авиаторов, 70

 

 

Куйбышевский район:

ул.40 лет Октября 61-75 (неч, в.к),76-86 (в.к), 88-96 (чет, в.к) Красилова 73-105 (неч)

45 домов частного сектора

18.06 09-00

18.06 18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Установка регулятора давления на водопроводе

d=50 мм по ул.

Красилова, 73

Куйбышевский район:

Галерейная 1-18, Георгия Седова, Рубиновый, Седова, Сопочная 1-27 (в.к),32-36 (чет), Сопочный, Угольная 10-14 (чет), Горноспасательная 22,26, 28,30,38

127 домов частного сектора

13.06

09-00

13.06

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры по ул. Сопочная, 27

Новоильинский район:

Авиаторов 81а,83,83а,83б,85,87, 89а,89в,89г,91 (в.к),95а,97,

103-109 (неч), Мира 30-38

16 МКД, проч.-4

Детский сад №257

(Авиаторов 91а)

08.06 09-00

08.06 16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Авиаторов, 91

Орджоникидзевский район:

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Николая Руднева 1-54(в.к),56-62(в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайшетский

263 дома частного сектора

08.06 10-00

08.06 12-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на частной врезке по ул. Кольчугина, 1

Заводской район:

ул. 13-й микрорайон 6-9(в.к), 12б

соц.-2, МКД-3, прочие-1

Социально-значимые объекты:

Детская больница (13-й микрорайон 7), Детский сад №217 (13-й микрорайон 12б)

10.06 09-00

10.06 17-00

ООО «Водоканал»

РЭУ КОиН

Замена запорной арматуры по ул. 13-й микрорайон, 12б

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

ул.Беловежская 1

ул.Маяковского 11-47;4-64

ул.Трудовая 1;7-27;2-34

Дома частного сектора

08.06

11-00

08.06

13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму абонента

 

 

Центральный район:

Свердлова 20

Пионерский 52

Пионерский 54

Админ. здания

10.06

09-30

10.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в ТП-466

 

 

Центральный район:

Кирова 72

1 МКД

10.06

13-30

10.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в ТП-245

 

 

Центральный район:

Металлургов 42,44,45,46,48, 50,

Покрышкина 3,5

5 МКД, прочие-3

10.06

13-30

10.06

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в ТП-29

 

 

Центральный район:

Ермакова 5

1 МКД

10.06

09-30

10.06

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в РП-9

 

 

Заводской и Куйбышевский районы:

СНТ "Геолог"

СНТ "Коммунальник"

СНТ "Цементник-1"

ул.Ст.Островская 55;22-до кон.

ул.Депутатская 11-27;14-26

ул.Комендантская 1-17;2-14

ул.Алеутская 46

ул.Челябинская 3-17;2-20

ул.Ст.-Островская 53

ул.Черемуховая 159

ул.Панорамная 1-21,4-22

ул.Карельская 3-15

ул.Вяземская 22-56,23-33

пр.Вяземский 8-10,14,16,18

ул.Инициативная 37,43,45,47

ул.Калининградская 34-48,35,37

ул.Ангарская 12

ул.Инициативная 19-35;22-52

ул.Бухтарминская 35-57,41-88

ул.Ковровская 11-43;24-42

ул.Панорамная 12а,10а,8а

ул.Калининградская 43

ул.Верхне-Ангарская 19

ул.Бухтарминская 70

ул.Ангарская 9

ул.Верхне-Ангарская 7

ул.Инициативная 39,41

ул.Калининградская 1-31,2-24

пр.Калининградский 1-25,4-32

ул.Калининградская 1

пр.Краснодарский 5-21,4-22

ул.Овальная 16-50

ул.Овальная 1а,7-11,19-23

ул.Ангарская 2

ул.Ангарская 3

ул.Ангарская 21

ул.Ангарская 22

ул.Ангарская 4,6,19

ул.Верхне-Ангарская стр.27

пр.Ангарский 6

пр.Родниковый 1

пр.Родниковый 3

Общ-во гар. "Металлург-17"

Сад ЗСМК

"Металлург-1" ЗСМК

Точилино-Соколуха

СНТ "Рябинка"

СНТСН "Металлист- Северный

Сад."Металист" (КМЗ насосн.)

СНТСН "Металлург-1" Сад. общ-во "Плодовод-1"

ул.Абаканская 2,6,8

ул.Варшавская 5-37;2а-18

ул.Крамаюрская 1-10 подряд

ул.Псковская 1-9

ул.Туристская 3,4-10

ул.Абаканская 1-5,2а,10-20

ул.Лобачевского 2-38

ул.Варшавская 1

ул.Варшавская 3

ул.Ломоносова 73

ул.Точилино 81б

ул.Варшавская 43-81;36-72

ул.Пунктирная 41;43

ул.Кронштадтская 1-21;2-14

пр.Грунтовый 3-26

ул.Грунтовая 9;13

ул.Волгодонская 3,5,7,14,16

ул.Абаканская 7-43;22-54

ул.Лобачевского 40

ул.Грунтовая 5-45;4-60

ул.Пунктирная 3-39;6-42

ул.Варшавская 22-34

ул.Волгодонская 24

ул.Кронштадтская 41а,49

ул.Варшавская 108,111-129

ул.Абаканская 71-111;90-122

ул.Аврора 54а,58а

ул.Варшавская 83-107;76-88

ул.Абаканская 47-69;56-80

ул.Аврора 4-24

пр.Грунтовый 21-59;24-52

Дома частного сектора

10.06

09-00

10.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По письму КЭнК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Дважды кратковременно (7-10 мин) в промежуток с 9:00 до 16:00

ул.Володарского 74-106;79-111

пр.Металлистов 1,2,3,5 (весь)

ул.Победы 37

пр.Рабочий 3-8 подряд

ул.Революционная 84-92

ул.Володарского 65-77

пр.Крестьянский 31-61;34-66

ул.Рабочая 40,41,73

ул.Революционная 61;64-80

ул.Садгородская 64а,68

ул.Хабаровская 51,57

пр.Володарского 35-49;48-64

ул.Володарского 58-70

ул.Мартеновская 54-64;57-67

пр.Мартеновский 48-56;51-57

ул.Садгородская 46,52-62

ул.Хабаровская 41-47

ул.Володарского 52

ул.Садгородская 72

ул.Хабаровская 61;63

ул.Володарского 42-50;45-57

ул.Садгородская 55-68а

ул.Стадионная 36-46

ул.Революционная 19-61;30-57

пер.Бенгальский весь

пр.Крестьянский 15-25;18-30

пр.Володарского 27;29;38-44

ул.Симферопольская 1-26;56-59

ул.Урановая 9;10,12б;23

ул.Симферопольская 35-57;30-52

ул.Машиностроительная вся

ул.Павлова вся

ул.Мечникова 1

Дома частного сектора

ВНС-463 (Урановая,12а)

10.06

09-00

10.06

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена учета в РП-9

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости