Отключения на 9 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Кузнецкий район и Байдаевский микрорайон

Потребители Кузнецкой ТЭЦ

428 МКД, 36 соц. объектов, 210 абонентов

08.07

08-00

22.07

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мосто-вая 1,2,3,4,5,6,7, Ташкентская 1а, Ударников 1,1б,

16 жилых домов

27.06

09-00

10.07

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной №1 разъезда Абагуровский

(согласно графику)

Орджоникидзевский район:

Потребители от Зыряновской районной котельной

123 МКД, 22 соц. объекта, 52 абонента

Раздача ГВС с 13:0011.07.24

27.06

09-00

10.07

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной ЗРК

(согласно графику)

Новоильинский район:

Березовая роща, 4 (1ИТП)

детский сад № 104 (Березовая роща 4)

1 МКД, соц.- 1

09.07 09-00

09.07

12-00

ООО «Энерго

Транзит»

КОиН РЭУ

Ремонтные работы в ИТП по ул.

Березовая роща,4

Центральный район:

Ермакова 5

1 МКД

09.07 09-00

09.07

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Ремонтные работы на ОТ d=150 мм по ул.

Ермакова 5

Центральный район:

Дружбы 48

1 МКД

09.07 09-00

09.07

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Ремонтные работы на ОТ d=100 мм по ул. Дружбы 48

Холодная вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Кирова 23-31(нечет, в.к),

36-40(чет), Энтузиастов

26-30(чет),

7 МКД

Школа (Кирова 36)

23.07 09-00

23.07 17-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Плановая перекладка ввода d=100 мм Кирова 38

Орджоникидзевский район:

Неапольская, пер. Перелесский, Петропавловская 23, Уссурийская

68 домов частного сектора

12.07 09-00

12.07 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Неапольская 11 (земляные работы)

Орджоникидзевский район:

День Шахтера 21, 23, пер. Динамовский, Кольская

38-48 (чет), Кустарная 12-33 (в.к), Рейдовая, Севастопольская 3,5,10-13,

15-17,27, пер. Тупиковый, Юбилейная 2-10, 12,14,15,16, 18,22а

7 МКД, 137 домов частного сектора

Детский сад №245

(Севастопольская 12)

10.07

09-00

10.07

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена арматуры

d=150мм по ул. Севастопольская, 10

(работы в ВК)

Новоильинский район:

Верхние этажи:

пр. Авиаторов 89, 95, 97

Звездова 42, 44(в.к), 46, 48-60(в.к), 62, 62д, 64-78

пр. Мира 40(в.к), 42, 46-58

Стоматология (Звездова 64),

30 МКД, соц.-1, проч.-10

09.07 13-30

09.0716-00

ООО «Водоканал»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на ВнС-751

Новоильинский район:

Авиаторов 64-70(чет) Архитекторов 14а, 16, 28-33

9 МКД, проч. -3

ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а) - по одному вводу, Подростковый клуб "Горизонт" (Архитекторов 16), ДРК "Я" (Архитекторов 16)

09.07 09-30

09.07 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм

Архитекторов 16 (земляные работы)

Центральный район:

Ясная, Осьмухина, Сплавная

Орлова, Петрозаводская

Сумского, Кисловодская

55 домов частного сектора

09.07 09-00

09.0716-00

МКП «ВКХ»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на скв «Абагур Лесной»

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Волховская 97,99-112,103а,114-119,121,123,125,Менжинского 97,101,104-114,108/1,/2,112а, 116,118, Нижне-Пролетарская 58,60,62,64,66,70,72,74,76,78,80, Пролетарская 155,157,159,161, 165,167,175,177,179,181,183,

185,187,193,195,197,203а, 0,144а, 146а,148,152,154,156,160,164,

201а,201,203,209,219,221

Шоссейная 1-17,9 Января 39,41,

Благовещенская 1-10,13,14,17

Розы Люксембург 2,5,Чапаева

3,6,10а,16,24,Щетинкина, 1,2,2а,4,7

134 дома частного сектора

09.07

09-00

09.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Для безопасности производства работ. Правка опоры

Центральный район:

Фестивальная 3а

Вологодского 8

Ермака 2

3 МКД

09.07

09-00

09.07

10-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПУ

Центральный район:

Балочный Тупик 2, к.4,1

2/10, 2/12, Л.Чайкиной 2а, 2а/6, 1 к. 21/2, 2а,10/а, 10б,2а/10, Рябоконева,20а,16/1,18

""Аврора"" ПГСК

09.07

10-00

09.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Работает ПО ЮЭС ПАО Россети

Куйбышевский район:

пр-д Володарского 53,55,57, 61,63,66,68,69,71-82,84,86, 88,90, ул. Володарского 59,70, Мартеновская 68,70,72-78,80-83, 85,88-93,95-97,99,100,105, пр-д Мартеновский 60,6-70, 72,73,80-89,91,93,Победы 21,23,25, Рабочая 21-24,26, 27,27а,28-31,34,35,Хабаровская 32/2,42

96 домов частного сектора

09.07

09-00

09.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж ПУ

Куйбышевский район:

Волховская 97,99-112,103а ,114-119,121,123,125, Менжинского 97,101,104-114,108/1,/2,112а,116,118, Нижне-Пролетарская 58,60,62, 64,66,70,72,74,76,78,80, Пролетарская 155,157,159,161, 165,167,175,177,179,181,183,185

187,193,195,197,203а, Шоссейная 1-17

88 домов частного сектора

09.07

09-00

09.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка опоры

Заводской район:

Советской Армии 23,27

1 МКД

09.07

09-30

09.07

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Заводской район:

Автостоянка

(Климасенко 7/3)

09.07

11-00

09.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Новоильинский район:

ВНС-751 (Мира 17)

09.07

13-30

09.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена ПУ

Куйбышевский район:

Полесская 3а,5,5а,5б,5а/10,2-82, 3-12715а,63,67, Агломератная 1,пер.Водосточный 22

1-я Фабричная 2

Асфальтовая 1-17,2-16

Фруктовая 2а,6,6а

Точилино 81в,48, 27-59,30-50

пер.Бочатский, Воркутинская

Таганрогская, Топкинская 41-79, 33-39,38-56, 81,83,58-116

пер.Бочатский 18

Бердская 1-9,2-14,11-25,16-30

Кузедеевская 2-6

Москворецкая 1-17,2-24,19-37, 26-46,Самарская 7-27,16-38,92, Овражная 2-30, 61-73,64-76, Погодина 3-23, 2-26, Самарская 31-59,40-64,В.Редаково 111-153, 80,Горная 76-84,95-105

Тобольская 48,49-65,50-66,21-47,22-46, 49, Довженко 1-7,2-8

Благовещенская 39-91,38-100

Сосновская 39-77,30-90

Донецкая 9-63,6-54

Чуйская 9-23,2-10

пер.Чуйский 4а

Вокзальная 46,34,36,105,109

пер.Киселевский 7а

пер.1-й Элеваторный 4-14,5-13

пер.2-ой Андреевский 10,12,16

пер.2-й Элеваторный 3-15а,8-12

В.Восточная 4-10,12,14,16,63-75,64-86, 31-59,7-23,12-26,

Киселевская 3а

пер.Киселевский 5-17,4-10

пер. Мелькомбинатовский 11

Амбулаторная 9

пер.Амбулаторный 3,6,8,10

пер.Банковский 1-13,4-10а

Московская, Соколовская 2,3,4

Новосибирская 4,16-26,30,32, 3,3а,15-29, Смоленская

Володарского 74-106,79-111,65-77,пр. Металлистов 1,2,3,5

Победы 37,пр. Рабочий 3-8

Революционная 84-92,61,64-80, 4-24,5-17

пр.Крестьянский 31-61,34-66

Рабочая 40,41,73

Садгородская 64а,68,46,52-62

Хабаровская 51,57,41-47

пр.Володарского 35-49,48-64,9-21,22-32,38

Володарского 58-70,29-39,28-38,1-23,2-22

Мартеновская 54-64,57-67,23-49,18-34

пр.Мартеновский 48-56,51-57

Крутая 32-42,33-57,44а-68

Стадионная 29-37,26а,30-34

Березовская 1-11,26-40

Крестьянская 4,6

пр.Крестьянский 3-9,6-10

Стадионная 39-45

Урановая 3,14,Волховская 131

Шоссейная 18-46,19-43

Восточная 3,1,2-10

пер.Незнамовский 10

Таймырская 40,1-49,2-40

Б.Хмельницкого 1-17,4-16,19-31а,18-36,Мирная 12

Витебская 2-26а,3-21

Граневая 15,Нахимова 20

Н.Островского 15-33,18-38

Станиславского 2-14,1-15

Юдина 2-14,1-13

Никитинская 1,3-37,2-50,21,

Пролетарская 7,9-45,8-22

Ключевая 4,Медицинская 1-15,2-14,Образцовая 1,5,7,2-6,

Тимирязева 1-13,10-14

Тушинская 11,35,7,9,17,25,27,31

38,39,45,46,Беловежская 1

Маяковского 11-47,4-64

Трудовая 1,7-27,2-34

Дома частного сектора

09.07

13-00

09.07

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

 

Центральный район:

Земнухова 45,56,46,19,25, 31,35,37,41а,36,38,40а,42,44

Левашова 13а,1а, 3-31,12-28

Волочаевская 1-25,2-20

Орлова 8-16,23

Осьмухина 15-21,16-26а

Громовой 78,117-139,45-59,40, 29-39,36-38а, 6-34, 3,3а, 3б,5,23,23а, Попова 3-9

пр. Левашова 5,7,9

Шевцова 25-47,28-42,3-19,4-18

В. Петрова 27-35,20-36,4-18,11-23а,пер. Короленко 3-11

пер. Малаховский

Сплавная 1-19,2-28

Ясная 26-72,27-63,20,22,17-23,1-9,2-12, Петрозаводская 38а,36а,1-53а,2-52а, 25а,54-56,55-61, пер. Аральский, пер.Татищевский

пер. Каспийский 5,6,7

Сафонова 1-21,2-30

Нильская 3-27,2-22,27а,

Тбилисская 7-21,6-20

Тренева 3-11,4-10

Ленинаканская 3-13

Кисловодская 2-18,3-41а

Тракторная, Тюленина

школа №16 (Громовой 61)

котельная школы №16 (Громовой 61)

скважина (Ясная 56)

котельная "Абагур Лесной №2" (пр. Дагестанский 14)

котельная "Абагур Лесной №1" (Земнухова 43)

1 МКД, дома частного сектора

09.07

09-00

09.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ВЛ-6кВ

Заводской район:

Тореза 93,101,101а

3 МКД

09.07 

09-30

09.07

11-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 116,116ж,118,120,122,124

детский сад №221 (40 лет ВЛКСМ 118а)

5 МКД

09.07

13-30

09.07

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости