9 мая 2025 года новокузнечане смогут пройти в рядах акции «Бессмертный полк», чтобы почтить память героев, защитивших нашу Родину в тяжёлые годы Великой Отечественной войны.
Сбор участников акции «Бессмертный полк» начнётся в 8:30 утра на пересечении улиц Кирова и Тольятти, рядом с домом №64. Здесь под руководством волонтёров из движения «Волонтеры Победы» пройдёт построение колонн. Начало движения колонны запланировано на 11:00, сразу после прохождения парадных расчётов и военной техники.
Важно отметить, что в этом году разрешено использование штендеров с фотографиями не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и тружеников тыла, детей войны, а также участников специальной военной операции, - пишет пресс-служба администрации Новокузнецка.
Сообщается, колонны пройдут по улицам Кирова и Октябрьскому проспекту, символизируя путь, который наши предки проделали ради мира и свободы. Завершение акции состоится на Бульваре Героев, где каждый сможет возложить цветы к Вечному огню. По всему маршруту будет организована музыкальная программа, создающая атмосферу праздника и гордости за нашу историю.
Комментарии /19
ради нашей же "безопасности" и "процветания"!
Об этом ни слова не обмолвили ни тогда ни сейчас в объявлении.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: