Новокузнечане разыскивают рыжего пса с биркой в ухе (ФОТО)

Новокузнечане разыскивают рыжего пса с биркой в ухе (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Возможно, собаку отловили или забрали на передержку.

Здравствуйте, прошу помощи в поиске собаки!

На промышленной территории более года жил пёс при продуктовом киоске, ему обеспечили тёплую будку, уход, питание. Пёс чипирован, вакцинирован, с жёлтой биркой в левом ухе, окрас темно-рыжий, ростом выше колена, откликается на кличку Пыжик, характер спокойный, неконфликтный, без какой-либо агрессии.

В феврале этого года поменял место дислокации, нашёл себе друзей. В марте, 14 числа прибегал проведать родные места, и пропал!

В связи со сложившейся ситуацией по животным, которые находятся на улице, прошу откликнуться людей, кто владеет какой-либо информацией о Пыжике. Его многие знают, часто подкармливали на территории ЕВРАЗа, есть информация, что его видели в районе цирка, на Транспортной,также в районе ГИДУВа в Центральном районе Новокузнецка.

Возможно отловили, либо забрали на передержку, также есть информация, что могли забрать на частную передержку в районе Абашево, на Белых домах. Если вы видели пса или знаете, где он находится, пожалуйста, сообщите!

Телефон для связи: 89234696995, Инна.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /12

18:4615-04-2025
57
Читатель
Переживаешь за хвостика, зоошиза, забирай домой. Людям пофиг что он не кусается и добрый. Все бездомные хвосты будут уничтожены по новым законам.

19:3215-04-2025
1
Читатель
За этого хвостика переживают. За тебя - нет.

09:5816-04-2025
 
Читатель
Дворовые хвостики потихоньку стали стали исчезать.

12:1416-04-2025
7
Саня Ким
Собаку отловили и отдали.

12:3316-04-2025
1
Александра
Живодерскую поправку к закону отклонили, новости читай, она противоречит Конституции РФ.

12:4216-04-2025
1
Александра
Читатель-живодер,закон отклонен Государственной палатой, он противоречит Конституции РФ.

13:0716-04-2025
 
Читатель
на 8-й проходной видела такого, подкармливали, но с марта месяца нет ни одной собаки

14:3116-04-2025
 
Читатель
Саня Ким, дайте более развернутую информацию , мой номер указан

14:4116-04-2025
 
Читатель
Саня Ким, если Вы знаете, о ситуации прошу сообщить мне по телефону, ниже этого обЪявления. Пожалуйста

14:4916-04-2025
6
Читатель
Ох ты как человеконенавистническая псиношиза возбудилась. От кормушки отлучают. Увы, но нет. Закон на доработке. В первую очередь конституция гарантирует жизнь человеку а не хвосту-убийце людей.

15:1516-04-2025
 
Читатель
Саня Ким, если Вы что-то знаете, пожалуйста позвоните мне по номеру в объявлении, очень прошу!

20:4016-04-2025
 
ЧитательЧитатель
Саня Ким, если Вы что-то знаете, пожалуйста позвоните мне по номеру в объявлении, очень прошу!

Не переживайте, это местный глупец, считающий себя "остряком". Он ничего не знает, просто издевается, мол, "мы, корейцы" съели собаку.... Понимаю вас, но не отчаивайтесь...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости