Уровни рек юга Кузбасса на 20:00 15 апреля

Уровни рек юга Кузбасса на 20:00 15 апреля

Местные новостиБезопасность
ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 392, до опасного уровня 208 (+31), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Томь Абашево (датчик) - текущий уровень 573, до опасного уровня 57 (+40), опасный уровень 630;

Томь (Новокузнецк) (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 550, до опасного уровня 80 (+35), опасный уровень 630;

Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 400, до опасного уровня 172 (0), опасный уровень 572;

Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 390, до опасного уровня 240 (+5), опасный уровень 630;

Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 260, до опасного уровня 140 (+10), опасный уровень 400;

Аба Новокузнецк (веб-камера) - нет данных.

Также за уровнем воды в Томи можно следить по веб-камере, установленной в Новокузнецке на мосту у спасательной станции. Блок с трансляцией можно найти на главной странице нашего сайта, в правой колонке (над календарём и опросом).


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: