В воскресенье в Новокузнецке будет перекрыт проезд через Крепостную гору

В воскресенье в Новокузнецке будет перекрыт проезд через Крепостную гору

Местные новостиЖизнь
Временное прекращение движения транспортных средств будет введено в связи с легкоатлетическим забегом.

Администрация Новокузнецка информирует о перекрытии проезда через Крепостную гору.

«Уважаемые автомобилисты!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении 6 июля 2025 года легкоатлетического забега «Кузнецкая крепость – 1618» с 14:30 до 18:00 часов вводится временное прекращение движения и устанавливается запрет стоянки транспортных средств на ряде участков автомобильных дорог: 

  • улица Водопадная: от дома №18 до пересечения с проездом Крепостным;
  • проезд Крепостной;
  • улица Малая;
  • улица Депутатская;
  • проезд Томский: от пересечения с улицей Депутатской до перекрёстка с круговым движением с Заводским шоссе».

Автомобилистам необходимо заранее планировать маршруты своих поездок.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: пресс-служба администрации Новокузнецка

Комментарии /10

13:0803-07-2025
2
Читатель
Опять!

13:3503-07-2025
5
Ирина
Как зарегистрироваться?

13:4403-07-2025
1
Читатель
А "Динамо" бежит?

13:4503-07-2025
1
Читатель
А когда будут гонки на электросамокатах проводить?

13:4903-07-2025
1
ЧитательИрина
Как зарегистрироваться?

Вам в ЗАГС или побегать?

16:4603-07-2025
 
ЧитательЧитатель
Опять!

Спасибо, что не Кирова

16:5203-07-2025
1
Читатель
Зачем эти забеги нужны? Ни зрелищности ничего, ну нравится вам бегать, бегайте на стадионах. Что не праздник , то забег, раньше концерт был, звезды эстрады приезжали, салют, а сейчас шествие и забег. Я лично не против , но мне плевать, кто из неизвестных мне людей быстрее пробежит, и смотреть на это не интересно

18:0903-07-2025
 
Читатель
Празднования проводят в Ильинке, а забег почему-то на крепостной горе. Ну и бегали бы там вокруг Ильинки!

20:0503-07-2025
 
Читатель
Как можно заранее планировать свою поездку???? Если на крепостной горе живут люди которым надо вечером доехать доехать до дома!!!! На каком основании вообще закрывают полностью дорогу?!!!! Бегать можно и по полям на ильинке!

21:4703-07-2025
 
Читатель
Бегайте у себя в квартире. По маршруту кухн туалет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости