
2 сентября текущего года в 23:50 в дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась работник социального учреждения, которая сообщила о самовольном уходе 16-летней воспитанницы.
Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. В них приняли участие оперативники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и волонтёры. Информация о розыске подростка была размещена в СМИ и социальных сетях.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, сегодня в результате масштабных поисков сотрудники полиции обнаружили пропавшую девочку дома у одной из знакомых.
В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу выражает признательность всем, кто присоединился к поискам подростка.
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: