
В Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, который может быть причастен к нападению на незнакомца.

В ночное время росгвардейцы отреагировали на сигнал тревожной кнопки, поступивший из развлекательного заведения по улице Бардина. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили 44-летнего потерпевшего с телесными повреждениями, которому понадобилась медицинская помощь. В баре росгвардейцы задержали предполагаемого виновника, которым оказался 25-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, по предварительной информации, в баре между двумя посетителями произошёл словесный конфликт. После этого один из них вышел на улицу, за ним последовал оппонент и нанёс ему несколько ударов. В результате пострадавший с полученными травмами был госпитализирован бригадой скорой помощи. Персонал заведения вызвал наряд Росгвардии.

Предполагаемый виновник был задержан и передан сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Подробная информация будет установлена в ходе проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Стоит отметить, что важную роль в оперативном реагировании на противоправные действия играет насыщение маршрутов патрулирования экипажами войск правопорядка. Росгвардия постоянно совершенствует систему патрулирования и взаимодействия с органами внутренних дел, а также предоставляет дополнительные возможности трудоустройства для желающих внести вклад в обеспечении правопорядка в регионе.
Подробная информация о наборе на службу доступна на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru в разделе «ВАКАНСИИ».
Добавим, что тревожная кнопка уже не в первый раз выручает сотрудников данного бара. Ранее мы неоднократно писали о потасовках, случавшихся в заведении, которые так же пресекали росгвардейцы.
Комментарии /34
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
хнык хнык
так что малолетка себе приклеил ипотеку на чужие зубы...
Зовут выйти на улицу, и там толпой нападают
Ноу проблем!
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: