
В ночное время в правоохранительные органы обратилась 25-летняя новокузнеченка, сообщившая о противоправных действиях своего сожителя. Наряд Росгвардии незамедлительно прибыл к многоквартирному дому на улице 40 лет ВЛКСМ, встретив заявительницу в подъезде. Женщина пояснила, что боится заходить в квартиру из-за агрессивного поведения проживающего с ней мужчины. Росгвардейцы задержали в жилище 25-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, по предварительной информации, между сожителями произошёл конфликт из-за принадлежащих гражданке денежных средств, которыми, по словам заявительницы, воспользовался мужчина. На почве возникшей ссоры он разбил смартфон сожительницы и начал громить квартиру, повредив мебель, посуду и бытовую технику. Опасаясь за безопасность, женщина покинула квартиру и обратилась за помощью.
Задержанный передан сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
Росгвардия напоминает, что для обеспечения личной и имущественной безопасности граждане могут установить в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный охранный пульт. В случае поступления тревожного сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей. Подробнее о технических возможностях можно узнать на официальном сайте региональной вневедомственной охраны Росгвардии: 42uvo.rosguard.gov.ru.
Комментарии /31
Когда его забрали? Ночью?
К обеду дома будет. Домашних дебоширов долго не держат в кутузке. Заявления нет от потерпевшей-расследовать нечего. Даже штраф не получит
Дагестан- это же Кавказ? А ты в курсе что в Дагестане самая лучшая в России европейская мед. техника по востановлению девственности? И именно в Дагестан едут девушки перед свадьбой. Что бы в который раз быть чистыми и невинными
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз." В.
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз." В.
Не опишешь в словах,
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь,
И балкон уронил.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: