
На аппаратном совещании Правительства Кузбасса был принят ряд кадровых решений.
Отстранён от занимаемой должности начальник департамента электроэнергетики Андрей Герасимцев.

«Зима только началась, а проблемы с отключениями электроэнергии и вопросы по отоплению жилых домов от жителей идут регулярно. Их отработку считаю неудовлетворительной. Впереди зимние месяцы, и подход к этой работе мы будем менять», - написал губернатор Кузбасса Илья Середюк.

Исполняющая обязанности министра культуры и национальной политики Кузбасса Татьяна Анатольевна Акимова назначена на должность министра.
Начальник финансово-экономического управления Сергей Тихонович Трубицын назначен управляющим делами администрации Правительства Кузбасса.
Комментарии /48
во-вторых - зарплаты министерские очень сильно отличаются от региональных (областных). это доступ к федеральному бюджету, должность, корки, привилегии. понимать надо!
На мой взгляд (и не только) ГЖИ Кузбасса давно уже нуждается в новом руководителе и новых лицах в этом органе исполнительной власти.
Когда же губернатор Кузбасса со всей серьёзностью подойдёт к этому вопросу и наконец-то разворошит это гнездо - "управляшки +ГЖИ"?
министр холодной воды и канализации ? А то плату поднимают
на все эти дела и ничего не делается ...
министр холодной воды и канализации ? А то плату поднимают
на все эти дела и ничего не делается ...
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: