
Прогноз погоды на 8 февраля 2026 г. согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 07.02.2026 г.
На территории Кемеровской области – Кузбасса опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.
|
по Кемеровской области-Кузбассу: |
||||||
|
Дата |
Температура воздуха, оС |
Ветер |
Явления погоды |
|||
|
ночь (мин) |
день (макс) |
направление |
скорость, м/с |
|||
|
08.02 |
-12,-17, местами -6,-11, по северу местами до -22 |
-9,-14, местами -3,-8 |
юго-западный |
3-8, местами порывы до 13 |
Облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный, в горах местами сильный снег, днем в отдельных районах небольшой, по югу местами умеренный снег, на дорогах гололедица |
|
Оперативный дежурный ЕДДС г. Новокузнецк напоминает о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать для обеспечения безопасности при ухудшении погодных условий:
Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!
О происшествиях на территории города, вызванных неблагоприятными погодными явлениями, сообщайте в ЕДДС г. Новокузнецка по телефонам: 32-15-15, 32-16-16, 32-17-17.
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: