
Напомним, сегодня на ДК «Алюминщик» произошёл пожар.

«Сразу выехал на место. Пожарные службы сработали оперативно, - пишет в телеграм-канале Денис Ильин. - 68 человек эвакуированы, пострадавших нет, на объекте работают пожарные бригады. Пламя сбили, идёт проливка очага возгорания. Причины пожара устанавливаются».

Добавим, что 19 февраля в ДК запланирован торжественный приём главы города к 23 февраля. Состоится ли мероприятие после пожара, информации пока нет.
Комментарии /61
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
ДК Строителей угробили почти!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
6
ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СИБИРЬ ПРОДАЛИ СЕКТАНТАМ—ЭТО НЕ СЕКТА А ДОМ МОЛИТВЫ САМИ БЫ ТУДА ПРИШЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЛИСЬ ТАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ТУДА МОЖНО ВСЕМ ПРИЙТИ!
А уж 31 декабря накануне 12 ночи в нетерпении ждал свою чудесную тройку да сани - ведь нужно было всем детям развести подарки...
Конечно, когда стал постарше, стал с завистью поглядывать на величавую фигуру Вождя мирового пролетариата. Ну вы знаете, что напротив Дворца стоит памятник Ленину. Кажется, что он то и дело поглядывает на часы что на башне, словно боится опоздать на спектакль. Стыдно признаться, ведь тогда я был октябренком, что я не без зависти всматривался в мужественные черты его лица - всё-таки он "живее всех живых". Я вздыхал, и шел в кинотеатр "Пламя" - на детский сеанс. Я радом - через дорогу, за кольцом стоял Храм
Люблю наш город
ДК Строителей угробили почти!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
6
ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СИБИРЬ ПРОДАЛИ СЕКТАНТАМ—ЭТО НЕ СЕКТА А ДОМ МОЛИТВЫ САМИ БЫ ТУДА ПРИШЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЛИСЬ ТАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ТУДА МОЖНО ВСЕМ ПРИЙТИ!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
ДК Строителей угробили почти!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
6
ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СИБИРЬ ПРОДАЛИ СЕКТАНТАМ—ЭТО НЕ СЕКТА А ДОМ МОЛИТВЫ САМИ БЫ ТУДА ПРИШЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЛИСЬ ТАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ТУДА МОЖНО ВСЕМ ПРИЙТИ!
Думайте! Поймёте.
ДК Строителей угробили почти!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
6
ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СИБИРЬ ПРОДАЛИ СЕКТАНТАМ—ЭТО НЕ СЕКТА А ДОМ МОЛИТВЫ САМИ БЫ ТУДА ПРИШЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЛИСЬ ТАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ТУДА МОЖНО ВСЕМ ПРИЙТИ!
А уж 31 декабря накануне 12 ночи в нетерпении ждал свою чудесную тройку да сани - ведь нужно было всем детям развести подарки...
Конечно, когда стал постарше, стал с завистью поглядывать на величавую фигуру Вождя мирового пролетариата. Ну вы знаете, что напротив Дворца стоит памятник Ленину. Кажется, что он то и дело поглядывает на часы что на башне, словно боится опоздать на спектакль. Стыдно признаться, ведь тогда я был октябренком, что я не без зависти всматривался в мужественные черты его лица - всё-таки он "живее всех живых". Я вздыхал, и шел в кинотеатр "Пламя" - на детский сеанс. Я радом - через дорогу, за кольцом стоял Храм
Люблю наш город
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
А уж 31 декабря накануне 12 ночи в нетерпении ждал свою чудесную тройку да сани - ведь нужно было всем детям развести подарки...
Конечно, когда стал постарше, стал с завистью поглядывать на величавую фигуру Вождя мирового пролетариата. Ну вы знаете, что напротив Дворца стоит памятник Ленину. Кажется, что он то и дело поглядывает на часы что на башне, словно боится опоздать на спектакль. Стыдно признаться, ведь тогда я был октябренком, что я не без зависти всматривался в мужественные черты его лица - всё-таки он "живее всех живых". Я вздыхал, и шел в кинотеатр "Пламя" - на детский сеанс. Я радом - через дорогу, за кольцом стоял Храм
Люблю наш город
Ну а любите Вы этого мужчину - любите, но не афишируйте. В нашей стране это запрещено законом.
ДК Строителей угробили почти!
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
6
ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СИБИРЬ ПРОДАЛИ СЕКТАНТАМ—ЭТО НЕ СЕКТА А ДОМ МОЛИТВЫ САМИ БЫ ТУДА ПРИШЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЛИСЬ ТАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ТУДА МОЖНО ВСЕМ ПРИЙТИ!
Ну а любите Вы этого мужчину - любите, но не афишируйте. В нашей стране это запрещено законом.
Написано Кинотеатр Сибирь!
Вывеска такая!
Вы за много лет даже не удосужились сделать свою вывеску!
И крест или что там у вас полагается.
Сибирь продали сектантам.
Октябрь живой пока.
А про остальные ДК и кинотеатры промолчу,,,
Коммунар почил и воскрес как Феникс.
Это же Кинотеатр Сибирь?
Откуда у вас киномеханики?.массоны,пасторы,ксенды?евангелисты?
Просто прихожане?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: