
Напомним, сегодня произошло возгорание в здании ДК «Алюминщик» в Кузнецком районе. Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 80 м².

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кузбассу, от очевидца в 08:46 поступило сообщение о том, что на крыше дворца культуры замечено возгорание.

На момент прибытия первого подразделения происходило задымление в чердачном помещении. Самостоятельно из здания эвакуировались 48 человек.

Сообщается, что открытое горение ликвидировано. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Добавим, что, по информации от нашего источника, хотя пожару и не был присвоен высший ранг, специалисты пожарно-спасательных подразделений и техника были готовы работать в соответствии с регламентом по ЧП наивысшей сложности.
Комментарии /11
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: