В Новокузнецке на Левом берегу автомобиль потерял бампер (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Новокузнецке на Левом берегу автомобиль потерял бампер (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
Дорожно-транспортное происшествие случилось около полудня.

Два транспортных средства стали участниками ДТП на левобережной кольцевой развязке. Один автомобиль въехал на кольцо с проспекта Дружбы, не пропустив легковушку, которая ехала со стороны цирка и в этот момент уже была на развязке.

Удар пришёлся в заднюю левую часть ехавшего с улицы Кирова авто — из-за этого у него отвалился задний бампер. После ДПТ из машины вышли люди в одежде, похожей на какую-то униформу.

О пострадавших информации нет.

Видео /2


Посмотреть ролик на


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /28

13:3417-02-2026
12
ФИО
С таким потоком данное кольцо (овал) нужно модернизировать давно. Все по правым полосам не поедут на мост, а со средней или левой полосы выезжая с кольца не видно авто едущего с Дружбы.

13:3517-02-2026
24
Читатель
Мимо проезжала, там все какие то нервные, друг на друга орали. Чё орать, просто у кого то с оторванным бампером права забрать, и не пускать за руль никогда

13:3817-02-2026
1
Читатель
Я уже думал он так с оторванным бампером и поедет дальше в сторону дом быта ахахах

13:4117-02-2026
1
Читатель
За рулем легкового авто что за бомба кило под 200 с косой была ахаха

13:5017-02-2026
1
Читатель
Он подумал - нормально ДРИФТЮ, а потом как понял и по тормозам!

13:5317-02-2026
16
Читатель
зачем видеть и бить как баран

13:5517-02-2026
1
Читатель
она вроде в форме какой-то

14:0517-02-2026
7
Гиб Ду ДуЧитатель
Мимо проезжала, там все какие то нервные, друг на друга орали. Чё орать, просто у кого то с оторванным бампером права забрать, и не пускать за руль никогда

С оторванным бампером двигался по овалу внешним рядом. Овал как и кольцо необходимо покидать с крайней правой полосы, а не из внутренней.

14:1217-02-2026
4
ЧитательГиб Ду Ду
С оторванным бампером двигался по овалу внешним рядом. Овал как и кольцо необходимо покидать с крайней правой полосы, а не из внутренней.

С оторванным бампером двигался(лась) по овалу, приобрел(а) форму овала.

15:1017-02-2026
14
В
Учи правила, тот что с дружбы уже был на кольце, второй не уступил при выезде

15:2717-02-2026
1
Читатель
Для некоторых водителей бампера - как расходники, что-то вроде тормозных колодок.))

15:5717-02-2026
21
ЧитательВ
Учи правила, тот что с дружбы уже был на кольце, второй не уступил при выезде

шары протри и еще раз посмотри, на 8 секунде тот что с дружбы еще прямо едет когда другая машина уже на кольце, ии только на 9 секунде тот что с дружбы начинает заезжать на кольцо а другой уже пол кольца проехал, учи мать часть пдд а потом уже пиши, может и за умного сойдешь

16:5417-02-2026
8
ЧитательВ
Учи правила, тот что с дружбы уже был на кольце, второй не уступил при выезде

а что у нас в пдд есть пункт что при выезде из внутреннего ряда ему все обязаны уступать ну ка покажи прям этот пункт

17:3117-02-2026
9
Читатель
обязан уступить выезжающему с кольца

17:4017-02-2026
3
осёлЧитатель
Мимо проезжала, там все какие то нервные, друг на друга орали. Чё орать, просто у кого то с оторванным бампером права забрать, и не пускать за руль никогда

Из-за таких, как ты, читатели страдают от твоих дизлайков на все подряд комменты,идиот.
.

17:4417-02-2026
1
ЧитательЧитатель
обязан уступить выезжающему с кольца

Кто обязан дизлайки постить?

17:4517-02-2026
2
ЧитательЧитатель
зачем видеть и бить как баран

"патамущта я дизлайки ставлю куда попало".

17:5117-02-2026
2
ешачинаосёл
Из-за таких, как ты, читатели страдают от твоих дизлайков на все подряд комменты,идиот.
.

из-за каких дизлайков?

17:5617-02-2026
2
ЧитательЧитатель
"патамущта я дизлайки ставлю куда попало".

Сгинь врун осёл и трепч ешачий. думаешь не видно?

18:1117-02-2026
4
о
вот нарисуют разметку, так будут понимать, кто внутри, кто снаружи, кто на кольце а кто еще нет, а так у кого кольцо, у кого овал, а из за дураков бьются

18:1417-02-2026
4
о
а выходить с внутреннего ряда черевато быть виноватым,,,

18:2217-02-2026
2
о
и выход с внутреннего череват быть виновным

19:5017-02-2026
1
ЧитательЧитатель
шары протри и еще раз посмотри, на 8 секунде тот что с дружбы еще прямо едет когда другая машина уже на кольце, ии только на 9 секунде тот что с дружбы начинает заезжать на кольцо а другой уже пол кольца проехал, учи мать часть пдд а потом уже пиши, может и за умного сойдешь

Не спорь ты с тупой школотой))) Им лишь бы нагадить в комментах, мозгов то нет, аргументировать не могут!

20:1417-02-2026
3
Читательо
вот нарисуют разметку, так будут понимать, кто внутри, кто снаружи, кто на кольце а кто еще нет, а так у кого кольцо, у кого овал, а из за дураков бьются

видео пересмотри раз не видишь, все видят только ты слепой не видишь

21:2817-02-2026
2
Гоша
Там давно это кольцо надо упразднить, сделать обыкновенный перекресток, с главной и примыкающей, только без светофоров, а то пробки будут

09:2918-02-2026
1
Читательо
вот нарисуют разметку, так будут понимать, кто внутри, кто снаружи, кто на кольце а кто еще нет, а так у кого кольцо, у кого овал, а из за дураков бьются

Толку то. Когда гибдд будет принимать решения соответствующие насчет не уступил дорогу при вьезде на кольцо - тогда и будет порядок. К сожалению практика такая отсутствует. Поэтому так и ездят.

10:2318-02-2026
4
Читатель
Вы что прикалываетесь?
Здесь конкретная вина олёши, который попёрся с внутренней полосы кольца на выезд.
Сходил бы по правилам, никому бампера бы не отрывал.

18:2422-02-2026
 
Читатель
Вообще интересно, как дизлайки ?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости