
Два транспортных средства стали участниками ДТП на левобережной кольцевой развязке. Один автомобиль въехал на кольцо с проспекта Дружбы, не пропустив легковушку, которая ехала со стороны цирка и в этот момент уже была на развязке.

Удар пришёлся в заднюю левую часть ехавшего с улицы Кирова авто — из-за этого у него отвалился задний бампер. После ДПТ из машины вышли люди в одежде, похожей на какую-то униформу.
О пострадавших информации нет.
Комментарии /28
.
.
Здесь конкретная вина олёши, который попёрся с внутренней полосы кольца на выезд.
Сходил бы по правилам, никому бампера бы не отрывал.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: