
Распоряжение о реорганизации Новокузнецкой горбольницы №29 имени А.А. Луцика и инфекционной больницы имени В.В. Бессоненко было принято Правительством Кузбасса в июне 2025 года.
Согласно распоряжению, новокузнецкую инфекционную больницу должны были присоединить к городской больнице №29.
Однако 24 марта 2026 года Правительство Кузбасса признало утратившим силу прежнее распоряжение о реорганизации. С чем связано такое решение, пока неизвестно.
Комментарии /16
жить захотят - денег на платные клиники найдут.
Экономистов развелось уйма.
написано же: отменено решение середины прошлого года. тогда прогнозы развитиЯ и цветениЯ кузбаси были несколько светлее и радужнее. теперь процессы "реорганизации" ВСЕГО и ВСЯ будут запускать по кругу каждый раз, когда показатели области будут проваливаться все глубже и глубже..
другими словами - если сегодня не сломали (не разогнал , не расформировали, не присоединили) - выдыхать бесполезно. завтра эта же Ынициатива снова будет выдвинута и уже точно согласована!
Экономистов развелось уйма.
написано же: отменено решение середины прошлого года. тогда прогнозы развитиЯ и цветениЯ кузбаси были несколько светлее и радужнее. теперь процессы "реорганизации" ВСЕГО и ВСЯ будут запускать по кругу каждый раз, когда показатели области будут проваливаться все глубже и глубже..
другими словами - если сегодня не сломали (не разогнал , не расформировали, не присоединили) - выдыхать бесполезно. завтра эта же Ынициатива снова будет выдвинута и уже точно согласована!
Ведь комментарии здесь разрешают, чтобы попыхтели малость.
Если не для этого, то и так ясно: все и всегда ЗА! и только УРА! И в воздух чепчики
Не обращайте внимания - пусть пожалуются. От этого ничего не убудет.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: