
«Обращаются к вам жители микрорайона «Новый город». Может, благодаря вашему сайту районные и городские власти обратят внимание на состояние местного проезда.

Въезд как после бомбёжки, вся дорога в ямах, которые просто невозможно объехать. А здесь ежедневно проезжают тысячи автомобилей. И без того серьёзный поток транспорта увеличился после открытия нового лицея!

Сотрудники ГАИ, которые частенько дежурят здесь, чтобы привлечь к ответственности за парковку под знаком, не хотят ли приехать и проверить, соответствует ли хоть каким-то нормам такое дорожное полотно?!» - пишет наш читатель и делится фотографиями дороги, изрытой глубокими ямами.

Если бы районы Новокузнецка соревновались по глубине ям, то, пожалуй, ямам Нового города позавидовало бы даже дальнее Куйбышево!
Комментарии /59
Позор!
Мэр живет в Кемерово , так и теряем город , обидно
Мэр живет в Кемерово , так и теряем город , обидно
2. мелкие коммерсявки - продаваны труселей-шурупов с Ali, темщики "продам пятьсотмиллионов тонн угля, как только найду покупателя"
3. пара десятков угольных "алихархов", в разной стадии банкротства, живущие "по доверенности" со своими "разведёнными" женами, дерущиесяза парковки вт дворе, потому что ставить Крузак а Нику-1 и Нику-2 дорого и зачем
Когда жильцы не чувствуют дискомфорта.
Когда жилье невысоких этажей (максимум 5-6).
Когда на одном этаже 1 квартира.
Когда не слышно соседей за стенкой!
Элита Новокузнецкая, выезжая за границу чувствует себя как из Абашево)
большинство домов подходят под категорию обыденность, там даже до комфорта далеко, не говоря до бизнес))))))
а про благоустройство дворов промолчу)))))
там от элитного максимум экскременты их псин))))
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: