Новокузнецкая медсестра спасла пассажирку самолёта во время рейса в Китай (ФОТО)

Новокузнецкая медсестра спасла пассажирку самолёта во время рейса в Китай (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Она оказала помощь пассажирке, которой стало плохо во время полёта.

Во время полёта у женщины резко ухудшилось самочувствие и она потеряла сознание. К счастью, на борту оказалась медицинская сестра Кузбасской детской клинической больницы им. Ю.Е. Малаховского Лариса Белюгова. Она сразу откликнулась на просьбу экипажа, быстро оценила состояние пассажирки и оказала первую помощь.

Спокойствие, уверенность и профессиональные навыки помогли стабилизировать ситуацию до посадки самолёта. Благодаря оперативной реакции Ларисы Петровны перелёт завершился благополучно — пассажирка смогла продолжить путь, - сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Кузбасса.

«Вы проявили не только профессионализм, но и настоящую человечность. Такие моменты напоминают, как важно помогать друг другу, даже если мы только на время оказались в одном самолёте. Для нас большая честь, что на борту оказался человек с таким большим сердцем», - такими словами выразили благодарность медсестре представители авиакомпании. 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Кузбасса / МАХ

Комментарии /22

15:3214-04-2026
 
Читатель
Умничка!А какая красавица!

15:3214-04-2026
1
Читатель
Молодец! Красавица!

15:4614-04-2026
1
Читатель
Умница и красавица!

15:4914-04-2026
5
Читатель
Комментарий не соответствует теме статьи!

15:5514-04-2026
5
Читатель
Комментарий не соответствует теме статьи!

16:0014-04-2026
1
Тигр ниг
Вот это я понимаю, достойно!

16:2814-04-2026
22
УМНЫЙ
Надо у всех перед полётом спрашивать справку о здоровье а о её отсутствие не допускать к рейсу соответственно без справки не продавать билет

16:2914-04-2026
9
УМНЫЙ
У страха глаза велики

16:3014-04-2026
14
Читатель
Как вообще сейчас можно летать на самолётах в наше время да и на каких

16:4514-04-2026
 
Читатель
Молодчина!

16:4514-04-2026
1
Читатель
Благодарим Вас ! Настоящий профессионал своего дела!

17:4414-04-2026
10
ЧитательЧитатель
Как вообще сейчас можно летать на самолётах в наше время да и на каких

У нас, в стране, есть еще АН-2 порядка 700 штук, стоят на консервации, ждут своего часа. Так что смело в светлое будущее летим.

18:0214-04-2026
7
ЧитательЧитатель
У нас, в стране, есть еще АН-2 порядка 700 штук, стоят на консервации, ждут своего часа. Так что смело в светлое будущее летим.

Дефицит самолетов в России хотят закрыть старыми кукурузниками. Власти предлагают восстановить до 700 списанных Ан-2, утверждая, что их ресурс выработан лишь на треть и они могут временно спасти региональные перевозки на 5–10 лет. На это потребуется до 21 млрд рублей.

18:0314-04-2026
4
Читатель
Ключевая сложность заключается в том, что одно дело - иметь сотни самолётов на хранении, и совсем другое - реально вернуть их на регулярные линии. Большая часть этих бортов находится в частных руках, а их восстановление требует колоссальных затрат. При стоимости самого планёра в несколько миллионов рублей, капитальный ремонт обойдётся в пять раз дороже. Для небольших региональных перевозчиков, чьи бюджеты и так истощены, это неподъёмная сумма. Ситуацию усугубляет кратный рост стоимости запчастей и резкое удорожание процедур сертификации лётной годности.

Регуляторный тупик также играет важную роль. Ужесточение требований к безопасности и отмена ряда льготных регламентов по обслуживанию техники делают эксплуатацию Ан-2 крайне дорогой. Без мощных государственных субсидий, покрывающих не только ремонт, но и последующие операционные расходы, авиакомпании просто не смогут летать без убытков

18:0414-04-2026
3
Читатель
Наконец, ставка на Ан-2 показывает, что с программой замены старых самолётов возникли серьёзные проблемы. Проект «Байкал», который должен был стать новой машиной для местных линий, забуксовал, поэтому власти вспомнили про «ветеранов». Но старый самолёт не может служить полноценной заменой стратегии развития малой авиации. Без своих запчастей, ремонта и налаженного снабжения это не решение, а лишь временная мера, которая лишь ненадолго отсрочивает кризис гражданской авиации.

18:2114-04-2026
6
Читатель
Страшно лететь на самолёте однозначно только дураки ничего не боятся

21:5414-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Страшно лететь на самолёте однозначно только дураки ничего не боятся

Паровоз – хорошо,
Пароход – хорошо,
Самолёт – ничего,
А олени лучше!

08:1515-04-2026
1
Читатель
Побольше таких медсестер, и все были здоровы.

08:5415-04-2026
1
Читатель
молодец и еще раз молодец!!!!

09:3915-04-2026
 
ЧитательЧитатель
Побольше таких медсестер, и все были здоровы.

В четверке, очень хороший и добрый персонал, поэтому не удивлен, всегда готовы помочь!

10:1215-04-2026
1
том
таблетку предложила.

10:3615-04-2026
 
пенс-77 лет.Читатель
Дефицит самолетов в России хотят закрыть старыми кукурузниками. Власти предлагают восстановить до 700 списанных Ан-2, утверждая, что их ресурс выработан лишь на треть и они могут временно спасти региональные перевозки на 5–10 лет. На это потребуется до 21 млрд рублей.

И про планеры не надо забывать!Прицепил их с десяток к кукурузнику-и отцепляй над городами...Новосибирск-пошел,Омск следующий,Екатеринбург-приготовиться!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости