
«Сегодня утром на Кузнецком шоссе, за трамвайными путями, ближе к Алюминиевому заводу замечены кобыла и жеребёнок. У кобылы на привязи болтается колышек. Разместите, может, их кто ищет», - пишет подписчица группы Сити-н ВКонтакте Инга и делится фотографией потеряшек.

Ранее мы писали, что в Кузнецком районе был замечен потерявшийся телёнок.
Комментарии /22
А потому что "наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"
какая любопытная судебная практика в кузбаси
а так, да, сегодня солнце и птицы орут, кошке спать не дают
День рождения Владимира Ильича Ленина! Великий праздник. Раньше в пионэры в этот день принимали.
День рождения Владимира Ильича Ленина! Великий праздник. Раньше в пионэры в этот день принимали.
А потому что "наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: