По Кузнецкому району Новокузнецка бродят кони-потеряшки (ФОТО)

По Кузнецкому району Новокузнецка бродят кони-потеряшки (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Хозяин, скорее найдись!

«Сегодня утром на Кузнецком шоссе, за трамвайными путями, ближе к Алюминиевому заводу замечены кобыла и жеребёнок. У кобылы на привязи болтается колышек. Разместите, может, их кто ищет», - пишет подписчица группы Сити-н ВКонтакте Инга и делится фотографией потеряшек.

Ранее мы писали, что в Кузнецком районе был замечен потерявшийся телёнок.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /22

11:3822-04-2026
3
Читатель
Цыгане ваш выход

11:4722-04-2026
12
Я
А если ты, двигаясь по дороге (!) на разрешенных 65 км / ч заедешь в это копытное животное - будешь не только восстанавливать свое авто за свой счет, но и обнаражевшемуся вдруг хозяину "компенсацию" заплатишь. Тыщ так в 600 - 800..

А потому что "наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"

11:4822-04-2026
17
Читатель
Конина — это халяль! Мусульмане, ваш выход!

11:4922-04-2026
1
Читатель
Это не Алюминиевый а Химфарм завод

11:5222-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Цыгане ваш выход

Из-за печки?

12:0822-04-2026
2
Михалыч
Вспомнилась восточная мудрость: На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

12:0922-04-2026
8
Читатель
разрешённая в городе 60км/ч,так что если не нарушил ПДД то хозяин отвечает за животное.Он несёт ответственность за оставление без присмотра животного.

12:1322-04-2026
1
не угадала:Читатель
разрешённая в городе 60км/ч,так что если не нарушил ПДД то хозяин отвечает за животное.Он несёт ответственность за оставление без присмотра животного.

читай новость от 26 марта, здесь же.
какая любопытная судебная практика в кузбаси

12:1822-04-2026
2
Читатель
Иподром нужно делать в Кузне! Опытный человек есть,

12:2022-04-2026
1
Читатель
Сакура зацвела в Москве, свежий воздух. Фасады домов помыли с пеной,короче готовы к летнему сезону. А у нас все тротуары в мелких камушках.

12:2622-04-2026
1
ЧитательЧитатель
разрешённая в городе 60км/ч,так что если не нарушил ПДД то хозяин отвечает за животное.Он несёт ответственность за оставление без присмотра животного.

практика говорит об ином исходе дела.

12:3322-04-2026
1
из МскЧитатель
Сакура зацвела в Москве, свежий воздух. Фасады домов помыли с пеной,короче готовы к летнему сезону. А у нас все тротуары в мелких камушках.

бесят кучки соли (антигололедный реагент) на газонах.
а так, да, сегодня солнце и птицы орут, кошке спать не дают

12:5722-04-2026
2
Читатель
Сакура зацвела в Москве, свежий воздух. Фасады домов помыли с пеной,короче готовы к летнему сезону. А у нас все тротуары в мелких камушках.
День рождения Владимира Ильича Ленина! Великий праздник. Раньше в пионэры в этот день принимали.

13:4222-04-2026
1
Старая бабкаЧитатель
Сакура зацвела в Москве, свежий воздух. Фасады домов помыли с пеной,короче готовы к летнему сезону. А у нас все тротуары в мелких камушках.
День рождения Владимира Ильича Ленина! Великий праздник. Раньше в пионэры в этот день принимали.

Будь готов! - Всегда готов!

14:0822-04-2026
4
ЧитательЧитатель
Конина — это халяль! Мусульмане, ваш выход!

И сам с удовольствием ем , в Татарстане вообще красота на каждом углу и колбаса и в кафешках в любом виде. К религиозным конфессиям не принадлежу.

14:1522-04-2026
1
Читатель
Хозяева, найдитесь!

14:5222-04-2026
3
ЧитательЯ
А если ты, двигаясь по дороге (!) на разрешенных 65 км / ч заедешь в это копытное животное - будешь не только восстанавливать свое авто за свой счет, но и обнаражевшемуся вдруг хозяину "компенсацию" заплатишь. Тыщ так в 600 - 800..

А потому что "наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"

Слышал звон да не знаешь где он. В зоне действия знака - будешь отвечать. Тут - отвечать будет хозяин кобылы. Недавно новость была - даже в отказ пошел, но не тут то было

14:5422-04-2026
2
ЧитательЧитатель
И сам с удовольствием ем , в Татарстане вообще красота на каждом углу и колбаса и в кафешках в любом виде. К религиозным конфессиям не принадлежу.

зачем коня есть. он умный. не то что остальное мясо

15:3622-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Сакура зацвела в Москве, свежий воздух. Фасады домов помыли с пеной,короче готовы к летнему сезону. А у нас все тротуары в мелких камушках.

Все тротуары и дороги еще под слоем пыли и грязи. Ходить по улицам можно только в противочумном костюме. Хочется услышать главу города, пусть объяснит почему дороги не убирают. На остановке стоять невозможно, покрываешься слоем пыли от проходящего транспорта. Нет денег? Пусть так и скажет, не будем вопросы задавать

16:2722-04-2026
 
Читатель
Ну, видно же, что отвязались. Кто-то пастись оставил и шнур развязался. Хозяева, может на работе и не подозревают, что лошадки на экскурсию по городу пошли.

16:4422-04-2026
1
ЧитательЧитатель
зачем коня есть. он умный. не то что остальное мясо

И вкусный , ты еще расскажи это татарам , это национальное блюдо , индийцы коровку с грустными глазами не едят , а ты только в путь закидываешь , про собак и корею вообще молчу. Если Ты что то не приемлишь в еде это не значит что твоё мнение кому то интересно , это личное дело каждого и не лезьте со своими "умными " мыслями.

19:0922-04-2026
 
ЧитательЧитатель
Слышал звон да не знаешь где он. В зоне действия знака - будешь отвечать. Тут - отвечать будет хозяин кобылы. Недавно новость была - даже в отказ пошел, но не тут то было

В отказ пошел, но нашли - это про корову, в вот за лошать пришлось платить четверть ляма, это тоже недавно было.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости