Новокузнечанин призывает откликнуться автоледи на красной машине, шоркнувшую его авто на парковке (ФОТО)

Новокузнечанин призывает откликнуться автоледи на красной машине, шоркнувшую его авто на парковке (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Водительница повредила зеркало заднего вида и предпочла тихо оставить место ДТП.

«Шоркнули машину на парковке и уехали.

22 апреля 2026 года в 18:15 на парковке у Кирова, 100 красный Митсубиси Лансер притёр Хонду и скрылся с места происшествия.

Фото переданы в ГИБДД.

Для вас лучше самой найтись.

Телефон: 89133133332», - пишет наш читатель и делится кадрами с места ДТП.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /36

11:5023-04-2026
28
Водитель
Не оправдываю автоледи, но судя по всему повреждение малозначительное. Видимо чисто мужское ЭГО зацепило

11:5023-04-2026
64
Читатель
баба за рулем , это обезъяна с гранатой.

11:5923-04-2026
2
у лэди ин рэд - красные дни
С таким номером ей лучше не связываться

11:5923-04-2026
15
ЧитательВодитель
Не оправдываю автоледи, но судя по всему повреждение малозначительное. Видимо чисто мужское ЭГО зацепило

Сфоатть мозгов хватило а из окна крикнуть что он идет ума не хватило

12:0223-04-2026
2
Работник разреза
Обращайтесь сразу в Лигу сексуальных меньшинств.

12:0623-04-2026
1
Читатель
С какого машина на тротуаре?

12:1523-04-2026
5
ЧитательЧитатель
баба за рулем , это обезъяна с гранатой.

А мужик который морду из телефона не поднимает и тормозит посреди дороги просто так?

12:1523-04-2026
2
Михалыч
Восстановлению не подлежит.

12:2323-04-2026
6
читатель
ПДД для всех одинаковы, поэтому девушка не права, надо наказать, впредь это убережет ее от более грубых ошибок

12:3923-04-2026
17
ЧитательЧитатель
А мужик который морду из телефона не поднимает и тормозит посреди дороги просто так?

ущемилась обезьянка?

12:4023-04-2026
2
Муся

12:4023-04-2026
2
Читатель
Он решил

12:4223-04-2026
6
Читатель
На понт берет. Был бы номер читаемый - тут зачем писать? ГИБДД само бы нашло мгновенно. И еще момент - царапина эта.....Не докажешь что лансером ее сделали.

12:5423-04-2026
2
Читатель
Доказать нужно что она царапнула,если докажет то это вплоть до лишения.

12:5623-04-2026
5
ЧитательЧитатель
Доказать нужно что она царапнула,если докажет то это вплоть до лишения.

кина пересмотрел? сериал след очевидно.

13:2823-04-2026
2
Читатель
Смысла нет уже, раз материалы в гибдд. Сами найдут

13:5123-04-2026
2
Электромонтер СергеевРаботник разреза
Обращайтесь сразу в Лигу сексуальных меньшинств.

Вы последний в очереди?

14:0423-04-2026
1
Читатель
Хрюкин, как она могла тебя поцарапать?

14:2823-04-2026
10
ЧитательЧитатель
ущемилась обезьянка?

Ущемленные те, кто покупает по-дешману маленькие квадратные праворукие машинки из под китайцев, езжайте в своей коробочке молча

14:4123-04-2026
2
ЧитательЧитатель
Смысла нет уже, раз материалы в гибдд. Сами найдут

Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика).

14:4223-04-2026
1
Иван ДулинЭлектромонтер Сергеев
Вы последний в очереди?

Ну что вы так

14:4323-04-2026
5
Читатель
Запрещается обсуждение действий или бездействия модератора, а также обсуждение администрации сайта и сотрудников редакции.

14:5723-04-2026
1
Читатель
Ну, да... )))
А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ на сайтах безобразил?

15:2523-04-2026
1
Тигр ниг
Фото зачётное! Сохранил

15:4923-04-2026
2
Читатель
А автор где стоял (машина его)? на тротуаре что ль?

15:4923-04-2026
3
Психотерапевт
Понять. Простить.

15:5823-04-2026
2
АО
Что он за эту царапину своего ведра хочет?

08:3024-04-2026
1
Читатель
Господи, там делов на пять минут и полкопейки. Больше суеты

08:4624-04-2026
1
ЧитательАО
Что он за эту царапину своего ведра хочет?

Пошоркать владелицу красной машинки.

09:0424-04-2026
4
СибирякВодитель
Не оправдываю автоледи, но судя по всему повреждение малозначительное. Видимо чисто мужское ЭГО зацепило

А при че тут мужское Эго???
Если бы это был мужчина на лансере то потерпевший бы промолчал?
Бред несете!!!

09:0724-04-2026
5
СибирякАО
Что он за эту царапину своего ведра хочет?

Он хочет денежную компенсацию я так думаю, а ведро или не ведро у него, таким пешеходам как ты не право судить!!!!

09:3524-04-2026
1
Читатель
Для вас лучше самой найтись. Да-да, классический штамп, когда ничего нет, ГИБДД послало набок, а деняк хоцца.

10:3524-04-2026
1
ЧитательСибиряк
Он хочет денежную компенсацию я так думаю, а ведро или не ведро у него, таким пешеходам как ты не право судить!!!!

Пусть хочет. А раз началась раздача советов - в свою очередь посоветую авто хранить в гараже и никуда не ездить. И царапин не будет.

10:3624-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Ущемленные те, кто покупает по-дешману маленькие квадратные праворукие машинки из под китайцев, езжайте в своей коробочке молча

Вот ты знаток географии. Я думал что в японии японцы живут. А у тебя кетайцы.....

11:5024-04-2026
 
СибирякЧитатель
Пусть хочет. А раз началась раздача советов - в свою очередь посоветую авто хранить в гараже и никуда не ездить. И царапин не будет.

Ну раз пошла такая пьянка, все обойдутся без ваших советов))))

21:2024-04-2026
 
Читатель
Уберите с руля

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: