Уровни рек юга Кузбасса на 08:00 30 апреля

Уровни рек юга Кузбасса на 08:00 30 апреля

Местные новостиБезопасность
ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты утреннего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Томь Мыски (датчик) - текущий уровень 400, до опасного уровня 200 (-7), опасный уровень 600 (в скобках указано измененение с момента предыдущего замера, в сантиметрах).

Томь Абашево (датчик) - текущий уровень 564, до опасного уровня 66 (-15), опасный уровень 630;

Томь (Новокузнецк) (веб-камера на мосту у спасательной станции) - текущий уровень 570, до опасного уровня 60 (-15), опасный уровень 630;

Кондома (Кузедеево, веб-камера) - текущий уровень 400, до опасного уровня 172 (-35), опасный уровень 572;

Кондома (Калтан, веб-камера) - текущий уровень 400, до опасного уровня 230 (-15), опасный уровень 630;

Кондома Осинники (веб-камера) - текущий уровень 260, до опасного уровня 140 (-25), опасный уровень 400;

Кондома Абагуровский разъезд (РЖД) -  текущий уровень 345, до опасного уровня 105 (-5), опасный уровень 450;

Аба Новокузнецк (веб-камера) - нет данных, опасный уровень 180.

Также за уровнем воды в Томи можно следить по веб-камере, установленной в Новокузнецке на мосту у спасательной станции. Блок с трансляцией можно найти на главной странице нашего сайта, в правой колонке (над календарём и опросом).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /13

09:0830-04-2026
4
Читатель
всё? ничего интересного не будет?

09:0930-04-2026
2
Читатель
В комментариях запрещены оскорбления .

09:1030-04-2026
3
Читатель
Народ, не подскажете: Со Смирновки на 395-ый проезд есть (не залило)?

09:2130-04-2026
10
Читатель
Самое интересное впереди. Скоро 3 волна будет коренная вода.

09:2830-04-2026
8
Читатель
В горах снег ещё сейчас жара ударит и поплывём на днях под плюс 30 обещают

09:3830-04-2026
6
Читатель
Да на дамбу подымитесь и посмотрите уже шафран затопило вместе с вертолёткой а вы пишете что на спад идёт вода

10:0130-04-2026
1
Вася
Комментарий не соответствует теме статьи!

10:2430-04-2026
2
ЧитательЧитатель
В горах снег ещё сейчас жара ударит и поплывём на днях под плюс 30 обещают

они наобещают... на 3 дели то, что обещают

10:2830-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Да на дамбу подымитесь и посмотрите уже шафран затопило вместе с вертолёткой а вы пишете что на спад идёт вода

То есть неправду пишут?)) У вас все в порядке с головой? Сейчас же уровень рек видно онлайн по камерам. Ну только совсем дремучий или совсем параноик могут в это не верит. Ну если не верите, приезжайте в район набережной возле Ленты, там лично увидите уровень воды на отсечках - тот самый, что на камерах. Уровень рек упал, и упал сильно. Что не исключает небольших подтоплений мест, где всегда подтапливает.

10:5730-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Самое интересное впереди. Скоро 3 волна будет коренная вода.

Что такое "коренная вода"?

11:4830-04-2026
1
ЧитательЧитатель
Самое интересное впереди. Скоро 3 волна будет коренная вода.

Залило

13:4930-04-2026
 
Читатель
Ничего не будет уже. Апрель был холодный и без осадков, вода понемногу сошла.

14:5830-04-2026
 
без счетчикаЧитатель
Что такое "коренная вода"?

Вода из корней деревьев которую те запасали на зиму...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости