За разваливающимся участком трассы Новокузнецк-Бийск будут следить по камерам (ФОТО)

За разваливающимся участком трассы Новокузнецк-Бийск будут следить по камерам (ФОТО)

Местные новостиГородское хозяйство
По состоянию на 30 апреля на аварийном участке дороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк установлено оборудование для круглосуточного видеонаблюдения.

Напомним, обвал на трассе произошёл вечером 21 апреля. На место сразу выехали специалисты, начались работы по восстановлению участка дороги. С 26 апреля открыт временный проезд на повреждённом участке.

ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» информирует, что установленное оборудование позволяет в режиме онлайн следить за текущим состоянием участка. Специалисты будут вести дополнительный удаленный контроль за ходом восстановительных работ и безопасностью в зоне чрезвычайной ситуации.

Также выполнена доставка асфальтобетонного скола 75 тонн, профилирование технологической дороги с добавлением асфальтобетонного скола 15 тонн, досыпка разворотной площадки сколом 20 тонн с разравниванием.

Сообщается, что проезд обеспечен для легковых автомобилей, а также автомобилей оперативных служб. Движение грузовых автомобилей запрещено. Движение пешеходов осуществляется по краю проезжей части. Работы ведутся в круглосуточном режиме.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» / ВКонтакте

Комментарии /13

15:5930-04-2026
3
Читатель
Надо делать дорогу сразу хорошо и надолго а не следить что с ней будет дальше по камерам что своей работе не доверяете

15:5930-04-2026
2
Читатель
А автобусам разрешено по ней людей перевозить или нет а

16:0930-04-2026
1
Читатель
Дайте ссылку на камеру

16:4830-04-2026
2
Читатель
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся!

16:4830-04-2026
3
ЧитательЧитатель
Надо делать дорогу сразу хорошо и надолго а не следить что с ней будет дальше по камерам что своей работе не доверяете

А заработать

16:5630-04-2026
3
Читатель
СМОЕТ ОПЯТЬ,ВЕДЬ ВОДООТВЕДЕНИЕ НЕ СДЕЛАЛИ.ЮИЛИ БУДЕТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ!

17:4030-04-2026
2
Читатель
Когда планируется полностью восстановить?

18:4030-04-2026
3
Читатель
цена глины по цене теслы в космосе так ещё и делать не собираются, !

21:0230-04-2026
3
В
Нужно ещё одну камеру, чтобы смотреть как бы эту не украли)

21:2330-04-2026
3
ЧитательЧитатель
Когда планируется полностью восстановить?

Губернатор обещал восстановить за неделю МАКСИМУМ. Прошло уже 9 дней...

19:2102-05-2026
 
Читатель
История как с туннелем на ильинку, запсибовским мостом и высотками на левом берегу. Всё идёт по плану.

10:1103-05-2026
 
Читатель

10:4304-05-2026
 
ВладимирЧитатель
Надо делать дорогу сразу хорошо и надолго а не следить что с ней будет дальше по камерам что своей работе не доверяете

Тоже сразу эта мысль пришла, но всё же камера не помешает процессу восстановления, контроль

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости